Сбитый график(

Сегодня был семинар, пришлось до двух часов дня голодать) Понимаю, что это не очень хорошо, потому что строгий график сбивается и ты теряешься: то ли есть, то ли не есть, сдвигать, не сдвигать, а желудок верещит и требует топлива. Фу, дурной день. Ела рыбу, капусту и хурму, чтоб уж не напхаться ерундой. Зато я ж в городе была, прошла спокойно мимо булок и пирожных. Оле-оле-оле-оле!!!
Раньше обязательно бы купила две и впихнула бы с голодухи в себя. Надо помнить всегда, что движение вперёд - это к здоровью и красоте.
С родительского вернулась дочкиного. Нормально, мы с мужем особо в голову не берём, она у нас не лидер и отличницей не будет. Девочка, пусть будет просто девочкой и воплотит женское предназначение в жизни. Любим своих детей.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эжения.

Не всем надо быть отличниками и лидерами. И если плохо учится в школе - значит дороге в домохозяйки.
обычно отличники работают на двоечников и троечников)). Просто надо найти в ней талант и развивать его. Пусть разные кружки, спорт, рукоделие попробует - обязаельно в чем то проявит себя.
Вот я как дура всегда ботанила, и что? Да, все как положено - красный диплом, хорошая работа, зарплата. Но только сейчас задумываюсь, что же я действительно люблю и в чем мое предназначение.


Она у нас рисует и на фортепиано играет в своё удовольствие) Я вон тоже с красным дипломом, всё рвалась в науку, карьеру хотела сделать. Ох, и дурная. Как только перестала страдать такой ерундой, стала спокойной и счастливой, поняла, что гармония моей души в нормальном соотношении семья/работа. Теперь и на мужа с детьми время есть, и на работе с детьми возиться хватает времени. А теперь вот и собой заняться время появилось.

Изображение пользователя Эжения.

Это хорошо ))) А то мне по посту показалось, что вы ее сразу в непутевые записали.

Я первые два-три года "карьеру строила" :laugh1: Пока не увидела, что это карьера делает с другими карьеристами, как они потом мучаются и сходят с ума. Появилось простое желание быть хорошим специалистом, а не высокая должность. Должность сегодня есть, а завтра нет. Только знания, навыки и душевная гармония всегда остаются.


Изображение пользователя НатаЭлла.

Сколько талантов сразу - и художник и музыкант, здорово! У меня старшая тоже с детства рисовать любила, теперь вот заканчивает архитектурный ф-т - на дизайнера учится. Так что увлечения очень хорошие. А я младшего на гитару отдала, сама тоже по ф-но закончила музыкалку. Музыка это вообще прекрасно, бальзам для души!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина