Мои объемы

Изображение пользователя Aнечка.

Отписываюсь по объемам - купила сантиметр и измерилась:

ОБ - 107 см. Что ж... Опять загрустила. Это в самом толстом месте, где у попы, извините, уши.

ОТ - 79 см. В самом узком месте.

Я по ходу груша. Такая, жопастая))

ОГ не мерила, там не особо есть что мерить. Грудь меня на самом деле не интересует - останется такая - ну и хорошо. Уменьшится - даже лучше.

Объемы тоже буду измерять раз в неделю. Они меня волнуют в первую очередь - от этого и размер одежды будет зависить, и внешний вид. Надеюсь, что скоро смогу натянуть свои эталонные штанишки на .... туда, в общем)))

Нравится: 
0

Комментарии

Приветики, да ты молоденькая какая, 18 лет, боже где мои 18 лет, измерилась хорошо, а что на счет питания, вот ты пишешь что не хватает денег на мясо, и ладно, у меня тоже не всегда хватает, белок это не только мясо, это яйца я их часто ем, рыбку Минтай 106 р за кг это 5 рыбок средних и сытно и вкусно и недорого, со сметанкой потуши, экспериментируй, и еще совет не садись на всякие диеты, конечно в жизни нужно все попробовать и наступить самому как говорится на грабли, но от них только хуже почитай дневничок Кисяки, она молодец, много чего узнаешь! Удачи!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Aнечка.

Спасибо! Кисяку уже читаю, нашла ее а активистах. Про диету тоже думаю, что может пока не стоит торопиться, возможно все таки приду к ПП)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Chuchuka
  • Замшевый слон