Блог иринка-картинка

спасибо

девчонки! прочитала ваши комментарии про "фартук" (извиняюсь, что очень поздно) Огромное вам спасибо за поддержку и понимание!!!

Нравится: 
0

если...

если работа сидячая, а в спортзал сейчас не имею возможности ходить, то подскажите девчоночки: пешком с работы в течении часа активным шагом-будут результаты??? при соблюдении режима питания реально за 3 недели кг на 5 похудеть???

Нравится: 
0

разжирела...

разжирела на 8 кг. вот чёрт!

Нравится: 
0

нужен совет срочно!!!

Девоньки спасайте!!!! сила воли испарилась, а желание похудеть осталось! сейчас мой вес держится 80 кг, но мои неконтролируемые приступы обжорства меня уже добивают. Ну с ними я готова справиться, но мне нужно питание, кот. сдвинет мой вес и даст новый стимул для обретения красоты.

Нравится: 
0

нужен совет!

Девочки мои дорогие, совсем я застопорилась! не знаю на какую диету присесть :(. На гречке с кефиром сидела 2 недели. Итог -5 кг, как слезла, то +2 кг. И что дальше не знаю, а так охото сдвинуть вес дальше!!! ПОдскажите щадящие, но эффективные варианты! плиззззз!

Нравится: 
0

помогите!

как же как же перестать жрать вечерами????это какой-то кошмар!!!!!!!!!!! :((

Нравится: 
0

привееееет!!!!!!!!!!!

Привет девчонки!!!! не прошло и года......ну не шмогла я без вас, не шмогла... Мой вес в итоге остановился на отметке 78кг (с 96,5кг). Ну помогите же мне девчонки сдвинуться дальше. вот уже 3 месяца я хожу с этим весом...

Нравится: 
0

хватит хандрить

Всё, хватит хандрить. Такие были грандиозные планы на похудение и что. всё бросать? ну уж нет, не дождётся враг... :) с завтрашнего дня сажусь на яичную диету... жаль, что диета Маргариты Королёвой прервалась...больше не позволю стрессам властвовать надо мной

Нравится: 
0

в жизни одни стрессы

Привет девчонки! Вся жизнь-сплошной стресс!!! моя единственная и любимая мама стала невыносимой! всё время я должна ощущать чувство вины за всё в этой жизни благодаря моей мамуле. И хоть я человек сильный-маму жалко. Девочки дайте совет по одной ситуации пожалуйста.

Нравится: 
5

у меня радость

Привет девочки! сегодня у меня радость. Мой 10-ти летний сынуля на городских соревнованиях по плаванию занял 2-е место. Я такая счастливая!!!!!! Побегу покупать БООООЛЬШОЙ торт и мясо. Поедем в гости к бабушке с дедушкой на дачу-барбекю делать-победу праздновать.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог иринка-картинка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • wideeyedgristle