Итак, сегодня был какой-то не физический день) а больше умственный. Все так же ищу работу, все так же на гречке с кефиром) По-тихоньку начинаю её ненавидеть, подруга посоветовала с соевым соусом. Завтра по пробую.
Всем привет!
Мой первый пост) О себе писать не буду, это слишком личное и даже друзья не все обо мне знают.
Но я хочу написать о своей цели, как достигаю, что ощущаю.
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии