Депресняк глубоко в душе.

Два дня назад посадила кучу всяких цветов, а сегодня меня порадовали первые, маленькие, зелененькие росточки, торчащие из земли. Все удивляются почему у меня все всходит на второй день. Наверно потому, что я очень люблю цветы и лелею их как детей. Буду наводить красоту на даче, выкладывать дорожки и разбивать цветочные газоны. Цветы единственное в жизни, что тебе благодарно без слов и радуют глаз вечно. И вроде бы все замечательно в жизни, все есть, а глубоко в душе сидит депресняк и старается вылезти наружу при каждом удобном случае. И где-то там мрачная осень. И почему? Вроде бы солнышко, настроение хорошее, все удается, а нет нет да и взгрустнется. Периодически ничего не хочется делать, но заставляю себя. А как заставлю, так втягиваюсь и вроде бы отпускает тоска, печаль. Может это весеннее обострение, авитаминоз, зимнее отсутствие солнца и т.д. и т.п.? Наверно так и есть.
Пойду куплю витаминов.
rozacea53.jpg
vitaminy-istorija-otkrytija-i-obshhaja-harakteristika-2.jpg


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Удаляй его полностью, этот депресняк. Пусть цветочки тебя радуют, солнышко греет, ну и результаты не заставляют себя ждать! Продолжай главное и не теряй мотивации! Все будет хорошо!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибочки большое! Буду стараться. ok ok


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _Iren_.

Как же я обожаю возиться с цветочками. В этом году я насадила петуньи аж 9 видов и еще кучу всего))) Гони свой депресняк в три шеи! Скоро тепло, солнышко!!! А нам с тобой еще дачи украшать!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Точно, надо навести красоту, чтоб глаз радовало. Я уже все балконы рассадой заставила. Эх чувствую райский сад будет в этом году: бархотки, петуньи, мальвы бархатные, годеция, циния,амаранта, иберис,лапчатка разных цветов, розы карликовые,флоксы всех сортов,........ Я уже все и не упомню что посадила, и что уже растет. Свекр смеется, говорит скоро пойдем торговать цветами. В том году стал даже поливать цветы, хотя никогда раньше этого не делал.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle