del

Изображение пользователя Berq.

del


Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Что с аппетитом? Пирог рыбный сама делала или покупной?

Изображение пользователя Berq.

Не знаю. Бес попутал))) Сегодня все хоккей, 2100ккал))

Пирог свой, только по ингредиентам не обсчитанный (не планировала его есть, но там опять бес попутал)))), поэтому пришлось взять приблизительное значение.


Изображение пользователя Allesfit.

У меня есть типа такой железяки и пластиковая с термослоем. Ща пока с собой не ношу, потому что не могу пить холодное, но как только будет плюсовая температура - все, я без бутылки из дома не выхожу. Она и удобная, и одним видом напоминает, что пора)))) 

Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle

Изображение пользователя Berq.

О, идея! Правда носить с собой не вариант, на работе будет стоять...
Вообще с собойками я маньячина, посмейся надо мной) Неделю назад специально купила рюкзачок, чтобы помещать всю еду туда, не мучиться с пакетами в метро, да и спине полезно... Не поверишь! С трудом его закрываю)))) Мда, шоколадки занимают меньше объема, чем наструганные салаты и творожки)))


Изображение пользователя просто_Оля.

А где ты работаешь? Мне бы такой энтузиазим на работе:))))
Насчет воды - это правильно, прям ставь на рабочий стол - и сладкого будет меньше хотеться,и забывать про нее не будешь. Я так и приучилась, а теперь такой водохлеб знатный... Офисным сотрудникам хорошо пить 1,5-2 л воды в день, все удобства рядом:)))

Изображение пользователя Berq.

А если выезд на объект?))) Мне однажды пришлось в глухом селе стучаться во двор, просить незнакомую бабульку разрешить воспользоваться ее домиком для размышлений)))) хотя это было раньше, сейчас выездов почти не бывает...

У меня высшее строительно, работаю архитектором. Работу обожаю, чокнутый трудоголик)))


Изображение пользователя просто_Оля.

Вау, это здорово! я про профессию! Завидую белой завистью, что осознанно подошла к выбору профессии и теперь каждый день как праздник. а я просто получила высшее, работаю совсем в другой области. Еще на 2 курсе поняла, что не мое, но доучилась.
У меня знакомая работает торговым представителем, и она тоже водохлеб.. Так она все возможности туалетов в радиусе 500 км от города знает:)))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.