del

Изображение пользователя Berq.

del


Нравится: 
0

Комментарии

Привет. Почему тренировка с утра не так эффективна как вечером? Первый раз такое слышу. Наоборот с утра уровень гликогена в печени и других органах намного ниже, запасенная энергия быстро заканчивается и переходит на другой источник - жир. Главное чтобы тренировка была не больше полутора часов иначе пожгутся также и мышцы. Утром ты просто быстрее растрачиваешь энергию от углей.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Хотя я вижу у тебя в тексте своя теория на данные факты :))))))))это хорошо когда человек анализирует читает вдумывается, молодец!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Berq.

Под эффективностью я подразумевала эффективность собственную, самоотдачу и степень выкладыввния на тренировке. Лично я вечером могу больше пожать, больше присесть, дольше дрючить кардио и т.д.)))) Заменю слово "эффективность", чтобы никого не путать. Спасибо)


Изображение пользователя Berq.

Но тут, понимаешь, когда энергии неоткуда браться, кроме липидов, я скорее грохнусь в обморок или серьезно наврежу сердцу, чем начну сжигать жир. Тем более все эти теории туманны и не доказаны)))


Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я не спец, спорить не буду. Лично мне многое понравилось и отвечает моим мыслям( побыть утром одной, ощущение, что уже дело сделано, отдых вечером и т.д), поэтому тоже Планирую утро начинать со спорта, домашнего пока)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka