Гневный пост. Больше месяца депресняка.

Изображение пользователя Monsita.

Последний мой пост здесь вместе со мной был обгажен и облит грязью! Есть люди которые поддержали, спасибо им за это! Но, это ужасно мерзко лезть с нападками в чужую для тебя жизнь! Особенно засел в голове коммент со словами ГОСПОДИЖЕБТВОЮМАТЬ. Я не просила меня поругать или обидеть, я искала поддержки, а нашла кучу непонятной критики и бесполезных нравоучений! У меня и так вся моя сила воли висела на волоске из-за ситуации дома, а еще и тут добили. Короче, я слетела с катушек. Набрала 3,5 кг и до сих пор не могу не то что остановиться, а просто нажираюсь до боли в желудке и ничего не хочу с этим поделать.
К чему я вообще тут мараю бумагу? Да к тому, что сайт создан для поддержки, чтобы люди делились своими победами и давали друг другу советы. Я не могла себя заставить зайти на этот сайт больше месяца! Спасибо вам большое, подруги по несчастью!
Не надо никогда критиковать чужой образ жизни и привычки! Чужая душа потемки! Ваша жизнь, это только ваш путь!
Будьте добрее и относитесь спокойнее к чужим предпочтениям.
Мира и добра всем. d_sunny

Нравится: 
3

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

В большинстве случаев пинки тоже помогают!))))
Будь проще, не пиши так агрессивно, и тогда люди к тебе потянутся!
Мне так кажется, что на твой гневный пост еще больше критикующих найдется))
А если ты что то делаешь неправильно, то не все готовы "в попу дуть"...
Извини, если чем то обидела!
Просто Перестань дуться на людей и возьмись за голову! Ведь все проблемы обьедания сидят в голове..

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Monsita.

А я никого не прошу никуда дуть! Наверное ты поймешь меня, если скажу, что у каждого свои методы, кто-то на диетах сидит, кто-то на ПП, а кто-то голодом себя истязает. И для того, чтобы поймать эту неуловимую мотивацию, пойдешь на все. Ковать надо, пока горячо, поэтому, пока есть запал, надо действовать. Перечитала сейчас комменты, переосмыслила, но про ГОСПОДИЕПТВОЮМАТЬ не могу переварить до сих пор. Согласна. что все проблемы в голове, но согласись, чужие мозги себе не засунешь.

Изображение пользователя FaYa.

Я прочитала комментарий к тому посту. Ничего криминального я особо не увидела, для того что бы ты ушла в зажор на месяц.. Всегда найдется тот кто будет критиковать. Критику надо принимать стойко. Тем более если у тебя была цель похудеть.. Да в принципе все девочки тебе правильно все написали. Стройное тело - это титанический труд!!! Либо ты должна быть готова на долгий процесс, что бы с толком, либо нечего обижаться и бросать все! Девочки тебе дают дельные советы, потому как сами прошли эти тернистые пути и знают, что бесплатный сыр только в мышеловке, а волшебную таблетку от толстоты еще не изобрели.
Я сама иногда люблю 6 лепестков. Никогда не жду таких результатов заоблачных! То что пишут на сайтах - рекламный ход! И тебе правильно написали, что человек не способен потерять столько каллорий за неделю сколько ты требуешь от себя!
Еще бы хорошо добавить спорт сюда.

Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но
Либо ты мозгами понимаешь что ты хочешь постройнеть и стиснув зубы идешь к цели,
Либо ты обижаешься и все бросаешь, что бы уйти далеко в засотенный плюс!

А вообще, если у тебя будет все получатьсЯ, мы всегда будем за тебя рады!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Monsita.

Все правильно и все верно! Я сама это все прекрасно знаю, но если я не достигну поставленной цели-это будет моя вина и никого я в этом обвинять не буду. Вот просто так взять и поддержать чужое начинание, даже если оно тебе претит!

Изображение пользователя FaYa.

Есть очень верная русская пословица "дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих"...
Люди здесь хотят помочь простыми истинами, что бы ты не училась на своих ошибках...
Я очень хочу что бы у тебя все получилось! Что бы ты худела, не ломала себе здоровье и была не позитиве!!!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Прочитала несколько предложений и подумала :" ну все , наверно сейчас пойдёт и накушается" .. Дочитав до конца я поняла, что права, так и случилось .
Убейте жалость к себе , она прибавляет вам кг . Я согласна , было грубовато , но это не повод кушать до боли в желудке да ещё и винить в этом кого то. Сегодня вас обидела девочка с сайта, завтра муж или брат , потом дедушка или коллега по работе , и что ? Всегда кушать и искать виноватых? Мой вам совет , избавляйтесь от этого:)
Не позволяйте негативу скушать вас , успокойтесь и с новыми силами на диету. Ведь для того чтоб худеть нужны силы , не растрачивайте их на пустяки :)

Изображение пользователя Monsita.

Полностью согласна. Просто мысль поста была проста. Не надо никому ничего доказывать со своей колокольни. Каждый барахтается как может. А у кого-то из-за таких обсуждений и крышняк потечь может (как у меня, например). Да, у меня ранимая психика, да, я истеричка (правда медицински не подтверждено, но я уверена, что любой психиатр подтвердит это). Просто у каждого разные ситуации и разное восприятие этого мира и живущих в нем людей.

Люди все разные , диванных экспертов полно . Чуть ли не каждый скинувший несколько кг мнит себя чуть ли не кандидатом наук в области эндокринологии и считает , что имеет полное право и квалификацию раздавать советы и в грубой форме в том числе . Не берите в голову , относитесь к этому проще . Кроме того голодные бабы порой очень раздражённые ))))

Изображение пользователя Monsita.

Про голодных баб в точку! Спасибо)))

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Всё будет хорошо! Если поставила себе цель, так иди к ней, не смотря на каких-либо критиканов.
Я регулярно ухожу...уходила в зажоры. Но наступил переломный момент, когда я не могу смотреть на себя в зеркало без отвращения.
Если ты выбрала для себя путь жестких диет, то иди по нему, если знаешь, что так для тебя лучше.
Ныне очень много людей, раздающих советы, при чем порой, навящиво и грубо. Если знаешь метод, который тебе действительно поможет - дерзай!
Удачи love8

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Monsita.

Спасибо за поддержку)))

Твоя ошибка заключается лишь в том, что ты не отключила возможность комментировать твои посты =D

А по факту не стоит забывать, что тут есть старички (и не только старички), которые сидят на сайте овер 5-6-7-8 лет, но при этом многие из них если и добились результатов, то незначительных. Либо сидят на бооольших качелях длительностью в год-два. То они худеют, то они набирают. А есть те (правильно заметили ниже), кто потерял 5 кг и уже мнит себя великим специалистом. girl_sigh

Многие из них прошли по несколько раз то, что ты сама проходишь сейчас. Сколько истеричных записей в дневниках было по поводу "я сижу на пп/диете/голоде уже неделю, но только набрала/сбросила очень мало". Однако при всем этом они не горят желанием помочь, они горят желанием усугубить ситуацию. Серьезно, поклонники ПП на сайте в большинстве своем любят нападать стаями и загрызут любого, кто придется им не по нраву.

По поводу нормы в потере веса не более 4-х кг. Опять же, не все вспомнят о том, что у людей с лишним весом существует одна немаловажная проблема - отеки, лишняя жидкость. Именно поэтому подобные люди, сидя на нормальном сбалансированным питании, могут спокойно потерять в весе до 10 кг (вода уходит) без вреда для здоровья (приведу в пример замечательную девушку с ником Evora). И она не возвращается, ибо она ЛИШНЯЯ.

Перейдем к твоей проблеме)

Во-первых, у тебя компульсивное переедание. Поэтому диеты в этом случае исключены) Все идет из головы. Когда ты себя ограничиваешь в чем-то (диета воспринимается мозгом как ограничение), потом неосознанно начинаешь это ограничение восполнять. А если тебе перед этим еще и нервы потрепать... Вот почему ты наедаешься до рези в животе при этом не испытывая голода.

Кушать по четыре-пять-шесть раз в день тебе будет самое то)

Отсюда следует "во-вторых". Ты можешь наступить на мои грабли. У меня когда-то в голове сидела четкая установка:"Я не худею на ПП, вес на месте стоит/растет вверх. Мне нужны диеты!". Эту идею надо купировать сразу. Отодвинь весы в дальний ящик (взвешивайся на чаще, чем раз в две недели), купи себе сантиметр (дабы контролировать изменение объемов тела). Через две недели обычного ПП (пусть в основе лежит система Миримановой) ты получишь стабильный результат. Spring2- 2012 И помни, что тебе важно не только похудеть, но и не разрушить свой организм) Кожа, суставы, волосы, зубы - все будет страдать, а на последующее восстановление уйдет уйма времени.

В-третьих, не думай о похудении. Когда на этом зацикливаешься, может поехать крыша)

В-четвертых, прибавь ко всему этому прогулки с быстрым шагом. Спорт тебе пока нельзя.

В-пятых, на этом сайте есть те, кто тебя всегда поддержит и поможет советом.
Мы верим в тебя friends


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Monsita.

Большое тебе спасибо! Ты вот прям так по полочкам))) Я уже давно поняла, что менять надо что-то в голове, но вот пока не могу понять, как это сделать)))

Изображение пользователя Nadiene.

мы все тут ради того, что бы сделать свою жизнь лучше, избавится от плохих привычек, стать здоровее, стройнее и красивее) и если кто-то из нас совершает ошибки, другие помогают их увидеть, увы, каждый из нас сам кузнец своей судьбы.
Ты сама вынесла себе вердикт: "просто нажираюсь до боли в желудке и ничего НЕ ХОЧУ с этим поделать.") Ну и как тебе помочь после таких слов?!) Ты должна сама хотеть, тогда тебя поддержат! Если не критиковать, то как ты узнаешь правду?! Критиковать надо и если ты тут, значит смирись с тем, что у тебя проблемы, те у кого нет проблем, сюда не приходят)! Решай их, а не злись, проще всего "спихнуть вину" на дерзкие комментарии и кушать еше месяцок. Мы пишим это не потому, что мы злые, а потому что никто тебе больше правды не скажет)!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Monsita.

Вот в том-то и дело, что у каждого правда своя, свои методы и свои цели. Просто такое ощущение, что люди сделали выводы и решили потыкать меня носом, прочитав только один мой пост. И плевать всем, что в остальные дни я сижу на ПП и занимаюсь спортом, а тут решила разгрузиться и здравствуйте злые комментарии))) Я не виню никого в своих неудачах, я просто просила поддержки, а тут вышло так: "На 5 кг она хочет похудеть, ага, хрен ей, вот я-то сижу на ПП и теряю 1 кг в неделю" Надиночка, если ты скажешь, что хочешь стать звездой или полететь на луну, я не буду тебя отговаривать и рассказывая истории из личного опыта, настраивая тебя на неудачу! Почему люди не хотят понять, что если в тебя кто-то верит, пусть это даже самые безумные мечты, то они обязательно сбудутся!

Изображение пользователя Nadiene.

Бойся мечтать, мечты сбываются) Но всё ж надо оставаться реалистом)!

Во всём произошедшем на самом деле есть и позитивная сторона- ты теперь знаешь, что остро принимаешь критику, что тебе больно от того, что тебя осуждают и наверное ты будешь в будушем это учитывать. Люди разные)
Главное- выходи уже из этой затяжной дипрессии, в мире так много всего интересного помимо еды!) Верно тебе написали, что ты компульсивный едок и еда у тебя как "компансация" за душевную боль, теперь ты это знаешь! А значит еще на шаг впереди!)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Monsita.

girl_wink

Изображение пользователя Anka1987.

Я помню, как раньше на всех сердилась. Мне все время казалось, что меня не понимают, упрекают меня в том, что я толстая и т.д.

Сейчас я знаю - я так злилась на себя, что в-штыки воспринимала весь мир. Пока-не нашла проблему в себе, не взяла себя в руки и не-начала себя менять.

Я не говорю, что у тебя та же проблема. Но может стоит спокойно подумать? Спокойно составить план? И спокойно относится к-комментариям. Раз ты-пишешь в блоге, который могут-прочесть сотни людей, будь готова услышать сотню мнений. И не обязательно все тебя тут будут гладить по спинке и-говорить, какая ты молодец.

У каждого свой подход. И может быть, люди, которые тебя ругали, делали это не от злости, а просто хотели быть услышаными. Не надо быть экспертом, чтобы понимать, что слишком-быстрое похудение может-быть чревато проблемами со здоровьем. А как худеть - твоей решение. И свое никто тебе не-навяжет. А вот услышать много мнений - чем же-плохо?

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

как будто вам девочки в рот еду пихали))) girl_haha

харэ жрать, и вперед, к цели! :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: удачи!!!!!!!!!!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя ❦Похудеюшка.

Да и неважно всё. ((((


Изображение пользователя Monsita.

Похудеюшка, а ты меня очень поддержала) Мне было приятно от твоих слов))) Спасибо тебе большое)))

Изображение пользователя Тростиночка.

Мне тоже не нравятся комментарии в моем дневнике, таких злых и такое чувство не очень адекватных людей, как ...., которые оставляют свои записи не только в постах, но и в душах других людей. Иногда так и хочется сказать, иди со своим мужем и детьми разговаривай в таком тоне. Советы дают спокойно, а не агрессивно и не засоряют дневники других своим "родным" лексиконом. И автор этих слов ГОСПОДИЖЕБТВОЮМАТЬ - забери всё себе обратно, это твое и не разбрасывай свой мусор в чужих "домах".

Всё получится! 👌💯

Изображение пользователя Monsita.

Точно, надо заклинание изобрести в духе: "Весь негатив пусть к тебе и вернется"

Изображение пользователя F__.

fak.jpg

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Monsita.

:happy:

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

:happy: :happy:
Картинку скачаю

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer