- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Сколько весит счастье? :)
Главные вкладки
вс., 25.01.2015 - 13:14 — Meriyem
Подъем: 10.30
Бодифлекс: 10 минут
Завтрак: Тонкий лаваш с творогом и сладким чаем. Половина банана
Обед: Была на мероприятии потому обедать была нечем. Там меня угостили наивкуснейшим турецким кофе, турецким чаем и турецкими шоколадками.
Ужин: Полтарелки борща. Пару кусочков колбасы с тонким лавашем и свежим огурцом.
Примерно в 12 имбирьный чай
Но после 12 я опять поела.... стыдно, но мне после ужина было нехорошо...Хотела перебить чувство тошноты да и дома оказалась редкая вкуснятина, которая потом бы мне не досталась.
Очень много ходила в этот день и вообще день был замечательным. Была на мероприятии посвященное турецкой культуры. Музыка, искусство эбру, рисунок песком, мастер классы и многое другое. Встретилась с девочками, которых давно не видела. Мне подарили овечку из Адамаса и я купила с большой скидкой сережки изумрудного цвета.
После меропрития получила комплементы от незнакомых людей, что вдвойне приятно :)
Сегодня тоже ожидаются приятные эмоции, но об этом после :)
Перед сном снова себя плохо чувствовала. Болела голова еще. В 2 легла спать.
А еще прикол, решила вечером взвеситься. Встала на весы 54,3. Очень удивилась. Встала еще раз 53,8. Вообще офигела. Я почти была счастлива, если бы не здравый ум. Стою в шоке думаю сплю. Встала снова 55,8. Весы решили надо мной поиздеваться. Позвала сестру, сколько бы и как бы она не вставала всегда один и тот же вес показывал! Я встала и теперь 50!!! Встает сестра - тот же вес что и раньше.
Пошла в ванну, там плитка, встала 56.1. Тут я снова в шоке... Уже обидно стало. Еще пару раз вставала показывал то 55.8 то 56.1.... Ну и сколько же я вешу?

Нравится:
- Блог Meriyem
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.02.2026
Новые комментарии