Всем привет! И так, завтра начнется моя первая диета, "КЕФИРНАЯ" диета. 1 неделю я буду сидеть на кефире. Надеюсь, что я найду поддержку! До завтра ))))
Пользователей онлайн: 0.
«Разговаривают две подруги: - Что ты думаешь про эту систему похудения, сколько на ней можно потерять? - Я думаю, 5-10. - Килограммов? - Тысяч»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии