Блог Глафира

И снова здрасьте

Долго не была. Каюсь - забила. Итог набрала два кг и прибавила в объемах, то что убрала непосильным трудом. Жалею себя, зараза, постоянно и нахожу всякие дела себе, дабы не работать.

Нравится: 
0

ДНЕВНИК АНОНИМНОЙ ПОХУДИСТКИ

Здравствуйте всем. Давно не было меня и ничего я не писала... Ну что. Я, придирчиво оценивая ситуацию могу сказать, что процесс движется. Медленно, но заметно. Тенденции мне нравятся. Не нравится что определенные зоны ну не хотят уходить. Я добавила нагрузки на попу и ноги.

Нравится: 
0

12345

Ну что... Сижу я значит на диете и спортом занимаюсь полтора месяца. Запал чет пропадает. Порох в пороховницах имеется... наверное ягод в ягодицах не осталось... Но с упорством барана продолжаю заниматься каждый день по полтора часа. Спасибо интернету - фильмы смотрю и время пролетает быстрее.

Нравится: 
0

Мюсли Глафиры

Вот блин. Сегодня у родителей юбилей. И я сегодня не занималась... Вообще ничего не делала.

Нравится: 
0

Мюсли Глафиры

Девоньки.... Тут это... Короче... У меня такое впечатление, что моя левая сторона худеет меньше, чем правая.... Это глюки или у кого тож так было? Нагрузку даю одинаковую

Нравится: 
0

Хорошего дня!

РАКИ. Слышала что сегодня наш день в постели ))))))) по радио гороскоп))))) а у меня и муж рак - будем отрываться))))))))) Настраиваемся на бурную ночь)))))

Нравится: 
0

Мысли

Ох лень матушка... Нет что бы приготовить супчик какой нить из шпината и грибочков. Так нет пролентяйничала. Засела смотреть экстрасенсов...

Нравится: 
0

Здравия хорошим людям

Кручу обруч. Осталось 10 минут из 40. Скучно просто стоять - решила отчитаться. Занимаюсь ежедневно (ну почти) по своей программе, пока минимальной. По весам я б не сказала что вес убывает семимильными шагами, однако результаты видны. Во первых бока.

Нравится: 
0

Утро доброе

Доброе утро! Хорошего дня и сил подальше держаться от сладкого, мучного и прочих вкусных заманушек))))))))

Нравится: 
0

Алекс Юстасу

А! Вот еще что... Я вот смотрю во круг и удивляюсь. ДЕВОЧКИ ! НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ БЕСТОЛКОВЫМИ!!! НУ БЛИН тут пыхтишь над приведением себя в порядок. Хочется похудеть на десяток КГ ради того что бы быть красивой... НО. БЛИН СМОТРЮ НА НЕКОТОРЫХ И ПОРАЖАЮСЬ.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Глафира

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka