Очередной мой путь к стройности.

Доброе утро! d_sunny

Решила опять вернуться. С каждым очередным возвращением я все расту и расту, в плане веса, вес огромнейший, тянула все тянула, честно, незнаю чего я ждала, даже не представляю чего можно было ждать, когда такой вес, как не в себе была.
Всю ту неделю настраивалась, ела правда как всегда на убой, но настраивалась.
Мне без сайта никуда, он меня дисциплинирует, незнаю насколько меня хватит, устала обещать что то, поэтому, будь что будет, главное не расти больше, а только уменьшаться.
Я на японской диете, пока не на ПП, пусть организм привыкнет к меньшим объемам пищи, чтобы научился ценить, чтобы не залетало что попало.
Когда то начинала с гречки, 9 дней отсидела, потом просто ПП, тоже неплохо было, у меня столько раз этих было, что вспоминать, а на этой диете еще не была, но думаю что лучше чем гречка, посмотрим. Немножко подкорректировала ее, чтобы завтрак все же был, и в путь свой похудательный.
Выставила линеечку на первый месяц.
Всем, для кого этот день тоже не легкий, желаю терпения и сил.
Всем отличного дня!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
5

Комментарии

ДАВАЙ вдвоем. Мы с тобою похоже тут 2 большие. ИМТ у меня на сегодня 43.48. Я просто ростом маленькая.
К маю Должна иметь ИМТ меньше 40. Вполне реально.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет, конечно давай, я себе цель выставила вполне реальную для своей массы, так что удачи нам.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Katti-mama.

Привет! Два раза на Японской сидела. Нравилась. Только после окончания очень на соль срывалась. Она же безсолевая совсем.
Удачи тебе!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Спасибо большое, я на чем только не сидела, а на ней еще не сидела, может и не смогу, вернусь на ПП, посмотрю как чувствовать буду себя.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Удачи! Сил тебе и терпения выдержать японку. Я пробовала когда-то, только 7 дней отсидела и все(( Мне не пошла.


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо, мне уже хоть сейчас на стенку лезь, японка точно не для такого толстяка как я, но она поможет мне, научит жирдяя ценить пищу из ПП.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Белая Орхидея.

в линейке подпись " я очень хочу похудеть" замени на " я худею". Первое то желание, ты так и будешь программировать себя на свое желание, и все силы будут уходить на желание, и попытку его реализации, а нужно направлять на действие " я худею" это действие! Решать конечно тебе, но это психологический ход! И честно говоря работающий! ) всех благ! И айда худеть уже!

Спасибо огромное за совет и пожелание, а ведь и правда даже в голову не приходило подписать, что худею, всегда впереди стояли слова: очень хочу и т.д.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Белая Орхидея.

вот именно! Наше хочу это не материальность! Это не само действие! А у тебя действие! Хадеешь! Хоть по грамму, но худеешь! Сейчас если это поймешь и примешь,. то худеться будет проще! Будет установка!
Не за что! Хоти, желай! Это же прекрасно! Вот захотела, на секундочку, и сразу действуй. Ведь когда ты хочешь платье, ты зарабатываешь деньги, идешь в магазин, выбираешь, примеряешь, совершаешь действия) Так и с похудение, пожелала секундочку а дальше закрываем рот, готовим полезности, делаем зарядки, пьем водичку, общаемся тут, перестаем куксить и вешать нос и вот уже все получается!
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ты уже худеешь! )

Да, пора уже что то с этим делать, я хожу по замкнутому кругу и каждый раз наступаю на одни и те же грабли, и все мои попытки, приводят к очередному срыву, я пропадаю с сайта набираю ещё больше и все по новой, устала я от этого, буду искать выход, так жить больше нельзя.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Так жить зя. Просто нужно что то менять. Привычки, пристрастия, веру в себя, мотивацию, круг поддержки, мысли!

Изображение пользователя Галечка О.

Просто нельзя бросать! Нарушила?и не с завтра, а с сегодня взяла себя в руки! И продолжаешь до финиша. Только так.

пс. Может подстигнет? В поездке прогуливаясь с девками по территории гостиницы на пути встретили одиноко стоящую девушку (судя по лицу). Гора. Высокая, неподступная гора! Я промолчала, а одна из моих девок, чуть ли не бегом мимо пронеслась. Боялась, что она её съест! Думай!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Спасибо за поддержку, конечно буду думать, со своим ростом и весом я как гора, и это не за один день я такой "крастокой" стала, не буду торопиться, у всех слабости, будут срывы, но буду ползти, и руки не опущу.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя F__.

Удачи тебе)))
Японская она сложная - но ничего) выдюжишь:boxing:
мне особенно морковка надоедала)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Спасибки, надо, значит надо, незнаю надолго ли на японке, но на сайт я надолго, буду все пробовать, спасибо за поддержку.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет!
Рада тебе.
Я с вами, буду третей.
Чур, кто первая бросит, та - толстуха))))

Приветики, бросать точно не нужно, я тоже рада, что ты тут, мы с тобой то пропадаем, то возвращаемся, хватит уже, будут ошибки, срывы еще что то, главное не пропадать, ставить небольшие цели, медленно, но идти в низ, так что давай, буду как всегда поддерживать тебя.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Золотце