прошла 5.5 км

Денек золотой осени выдался ясный)) прошли от Кропоткинской до Воробьевых гор через Музеон, Парк Горького и Нескучный сад. Опять дало знать о себе колено. Ну да ладно))) сегодня надо еще с гантелями позаниматься и мою треню сделать. Угостили натуральными конфетами, такие сытные до 7 кроме них ничего не ела.
напишу что ела наконец-то 1 печенье юбилейное, натуральные конфеты, брокколи, цв капуста, банка белой фасоли конс. и чуток черного хлеба. Не знаю вероятно что-нить еще сожру не зарекаюсь.abs-body-core-fit-favim.com-2249891.jpg
конечно такое расстояние пройти с непривычки чувствую все ноги, спина потихоньку проходит, поэтому попробую сегодня с гантелями. Буду готовится к ученикам. чмок!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

Девушка на фотке улет!!!!
Ммммм... Как бы хотела так же прогуляться!!!! Обожаю такие прогулки!!! Готова гулять по городу весь день! Был бы напарник. Никто со мной не хочет так гулять. Только в школе подруга была, которую я таскала через весь Ульяновск. Она конечно ныла))) но гуляла))
Еще мы с ней любили играть в одну игру, сами придумали:
Брали много маленьких одинаковых бумажек, делили пополам, писали на них разные упражнения и количество раз или время, потом переворачивали и очень тщательно перемешивали и по очереди тянули, как билет.выигрывал тот, кто первый сдался )))) иногда выпадало одному человеку по 3 раза подряд одного вида упражнений))) вроде "присядьте 30 раз", вот тогда мы ныли, но сдаваться никто не хотел)))
Утром мы просыпались чуть ли не со слезами)))) было здорово!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Классно)) когда с подругой такие общие интересы)) интересную игру вы придумали, первый раз такое слышу))

Изображение пользователя FaYa.

А чем еще зимой заняться))) то мы жрали))) то потом скидывали))))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

очень оригинальная идея с бумажками))) у меня была такая подруга в школе мы с ней на пару и бегали, и на роликах, и на дискотеки, и на концерты, и на гитарах играли...
потом как-то перестали общаться
а сейчас она вообще в Австралии)) с семьей

Изображение пользователя Людмилка.

Далеко подружка забралась))) Интересно, она там следит за тем, что ест?)))

Изображение пользователя Кисяка.

о, действительно отличная игра, да еще и такая полезная...
надо будет поиграть с кем-нибудь в такую :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka