Блог Таня Швимер

Отседела

И вот уже закончилась моя диета. Сама удивляюсь, но я ни разу не сорвалась, не съела ничего сладенького, несмотря на то что мама как на зло решила поделать тортики. Горжусь собой! Поняла, что все таки у меня есть сила воли, просто нужно было очень захотеть.

Нравится: 
0

шестой день

Вчера был шестой день. Питьевой. Съела за весь день 2 тарелки бульона. Всьо.

Нравится: 
0

Пятый день!

Сегодня пятый день. Следуя диете, он у меня белковый. С самого утра съела яйцо всмятку, в обед вареное крыло курицы и немножко твёрдого сыра, вечером - яйцо и творог....Завтра опять питьевой день(

Нравится: 
0

Четвертый день

Сегодня четвертый день диеты. Он у меня - ФРУКТОВЫЙ. Ну наконец то. Именно его я и ждала. С утра съела чашечку малинки и яблоко, а в обед салатик, который состоял из слив, абрикос и малинки....мммм....поверьте это оооочень вкусно!!!
Решила взвесится. И результат меня очень порадовал. 60 кг. Долой 4 кг!!! Буду и дальше продолжать. Самое главное чтобы эти "кг" не вернулись.

Нравится: 
0

Хочу завтра!

Уже жду не дождусь завтрашнего дня. Следуя диете он у меня фруктовый. Мммм.....в холодильничке малинка, сливы, абрикосы))) Так хочу....уже не могу!!!

Нравится: 
0

День третий

Сегодня третий день . Питьевой. С утра выпила стакан молока, от которого чуть не стошнило. Сейчас буду бульйончик пить, но как то и нехочется. Ещё не взвешивалась. Хочу уже завтра. Немного чувствую слабость, но терпимо. Держусь!

Нравится: 
0

день второй!

Сегодня второй день диеты. Овощной. Только что скушала салатик из капусты и помидоров. На сладенькое пока не тянет.
P.S. спасибо всем за поддержку)

Нравится: 
0

Перший день!

Сьогодні вирішила, що хочу бути стрункою! "Сіла" на дієту "Любимая". Надіюсь, що я протримаюсь на ній без зривів. Чесно, я вже чимало разів вирішувала почати цей процес і навіть починала,але весь час щось підводило, не то сила волі, не то любов до смачної їжі.
Отже, сьогодні РІШИЛАСЬ.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Таня Швимер

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Добрый Жук
  • Калина
  • ДОСЯ
  • zulenka