Старт

Привет.
Мне 28 лет (исполнилось пару не дель назад) Мой рост 165см и вес 70кг (!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Набрала его так легко и незаметно, что когда встала на весы-немного обалдела. еще прошлой осенью весила 62кг. Гардероб свой даже не примеряю больше-боюсь((((((( Из всех вещей налазят только длжинсы ...........теперь решила взяться за себя и за пару месяцев сбросить 20 кг.
Наверное начну с голодовки полной..........может кто знает какие нибудь способы??????????

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

20 кг за 2 месяца это нереально...
Даже если и сбросите, то это вредно для организма - сгорать бедет в первую очередь мышечная ткань. Голодание - тоже не выход: ложиться большая нагрузка на печень, т.к. ей прийдется работать, чтобы насытить в первую очередь мозг. А после голодовки вес все равно вернется.

Если хотите быстро похудеть, лучше подобрать себе жесткую диету, но надолго ли сохранится этот вес? Ведь общеизвестно, что лучше худеть поэтапно.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Наташа.

Я тоже сторонник быстрого избавления от веса.сейчас прочитала про лечебное голодание и мне понравилось почти все вот только бы силы воли хватило.Усли хочешь давай попробуем вместе.Уж очень хочеться похудеть да побыстрее

NATA

Не стоит так себя истязать!
Если и сможешь сбросить за 2 месяца 20 кг (в чем я лично сомневаюсь), то наживешь себе таааких проблем со здоровьем... А чуть расслабишься - и вес вернется...
Голодание тоже не советую, я вообще противница голодания. При голодании, полном или частичном, сгорает не только жир, но и мышечная ткань, причем после его окончания она возвращается гораздо медленнее, чем жир. Оно нам надо?

И еще... Сейчас у тебя рост 165см и вес 70кг. Сбросишь 20 - это ж будет 50 кг. При росте 165! Не обижайся, пожалуйста, но это что ж от тебя останется? Только кожа да кости??? Это, по-моему, уже не стройность получится, а худоба неимоверная...

Худей лучше постепенно, 2-3 кг в месяц - самое то. С такими темпами похудения и гораздо легче не сорваться, и результат будет стабильный, устойчивый.

Изображение пользователя alina-angelina.

Ну....при росте 165 (это мой рост) в весе 50 кг (мой вес сейчас 52) конечно далеко не кожа и кости будут. Говорю по себе. так как наглядно вижу, что 2 кило вполне еще можно сбросить, хоть и ооооочень медленно. По крайней мере я на данном этапе (52-2) борюсь за результат крайне осторожно, медленно и максимально правильно. Но 2 месяца - это нереальные сроки. Без вреда для здоровья не сбросите. Лучше ставить более реальные цели, тогда будет легче преодолевать трудности и руки не опустятся и настроение будет на позитиве. Я худела с 67. С 67 до 62 очень быстро (элементарное ПП), с 62 до 58 тоже не очень трудно было (диеты и ПП), а вот потом до 55 вес дошел через 6 лепестков и после 55 бороться стало труднее. Я в блогах писала, что именно делала. В общей сложности у меня ушло на 67------52 пол года. Это - реальные сроки, да и результат очень даже ничего)))))
Удачи и успеха)


Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Только не надо побыстрее.......

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Lisena4
  • Bri