Отличный вариант для первой диеты

Изображение пользователя Anka1987.

Скажу, что это был первый мой опыт придерживания диеты.

В целом я осталась очень довольна. Диета длится 10 дней. Я сидела на ней 7 дней. Прервала только потому, что сломала правую руку и в добавок заболела гриппом... А так бы с легкостью дошла до конца.

Придерживаться очень легко. Голодной я себя не чувствовала вообще. В итоге белковые порции ужин и обед я даже уменьшала. Единственное, мне очень не хватает сладенького. Поэтому я чуть-чуть жульничала. Нарушила в первый, второй и четвертый дни (первый день вечером чайную ложку халвы, второй день утром ложку чайную меда, четвертый- пол стакана горячего шоколада). Как-то с пятого дня уже и нарушать не хотелось. Но видно из-за этих моих маленьких шалостей я и сбросила мало. За семь дней 1,8 кг (2% своего веса). Зато даже такой незначительный результат заставил почувствовать себя легче, кофты стали легко застегиваться, пояса на две дырочки ближе...

Особых физ нагрузок не было - качала пресс, приседала понемногу, утром зарядка, иногда обруч. При этом, так как сломала руку, на улицу вообще не выходила и дневная активность намного ниже обычной. Могу представить, как бы я поправилась, не будь диеты... Думаю, это тоже надо учесть, когда говорю о том, что сбросила не так много, как обещалось в описании диеты.

Диета отлично приучает кушать по немного. Вот она закончилась, а я так и продолжаю - сытный завтрак из одного блюда, перекус через два часа фруктами, обед, перекус, ужин... Я поняла, как важно, что основная масса еды должна припадать на дообеденный период. Да, это все мы знаем, но вот осознать и прочувствовать... :)

Итог - хорошая диета. Всем рекомендую!!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.