Отзыв о Шоколадной диете

Всем привет! love2
Раньше пробовала монодиеты, но такого результата, как на шокодиете не было никогда. За день уходит около 1 кг. У меня лишний вес не очень большой и уходит от меня не охотно, потому для меня потеря в день даже 1 кг - это победа!
Что касается самой диеты....Я сладкое люблю, но абсолютна равнодушна к черному шоколаду...Ела его без особого кайфа, три раза в день с чашечкой кофе. Три часа честно выдерживала без воды. Перед каждым приемом шоко с кофе, выпивала 2-3 стакана воды. Три раза в день пила по 2 таб.кальция, т.к. кофе его очень благополучно выводит из организма.
В целом результатами довольна. Держаться на ней не сложно, если не садиться за стол с семьей кушать. Два дня выдержала, сегодня решила передохнуть (от шоколада уже подташнивает) и устроила себе питьевой день. С понедельника посижу на ней еще.
Если Вы - фанат черного шоколада, выдержать ее очень легко! Главное, как мне кажется, делать перерывы. Т.к. шоколад, сам по себе, не несет никакой полезности. Но в похудении она очень действенна. Проверено на себе! girl_wink

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Nadino4ka.

если я правильно подняла ты за два дня потеряла два кг? ...ох не хочется тебя расстраивать но это не жир а вода ив се лишнее вышло из организма.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka