День 99.

Изображение пользователя -Stella-.
Отчетная дата: 
20.04.2015
Измерения
Вес: 
103.2 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
60 минут
Подъем по лестнице: 
5 этажей
Тренировки: 
70 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем привет!
Я возвращаюсь в строй.

Возвращаться, как водится, тяжело.
Итак, привес отвес привес отвес, кручу верчу запутать хочу, вес у меня сегодня 103,2. Пусть это будет новой точкой отсчета, без прошлого.

Вчера была на молокочае, и вернулась на фитнес (не ходила неделю), голова кружилась, честно, и устала прилично, до степа еще 20 мин элиипса. Но надеюсь, дальше полегче будет, хотя может это от разгрузи вообще было. Хамам у нас закрыли на ремонт (( Так что вчера сходила в сауну, мне там не очень нравится, если честно, но на безрыбье, как известно...

Впереди меня ждёт два больших суровых испытания (с точки зрения похудения) - поездка к маме в гости (отпуск 10 дней) и потом - сразу же! - выход на новую работу. Даже не знаю, чего бояться больше. В прошлый раз, точно также уехав на майские к маме - я ушла в отрыв, из которого не смогла больше вернуться..... Боюсь ли я повторения? Очень! Но я клянусь - я буду очень стараться держаться в рамках!!!! Почему боюсь новой работы - многое для меня поменяется, во-первых, тут я завтракаю на работе в 8 утра (пока нет начальства), там я буду приходить уже не первая и не в 8, плюс гораздо дольше длится дорога, а завтрак дома в половину 7го утра я себе просто не представляю, у меня организм еще не просыпается к тому времени, и если я буду завтракать в такое время, я до обеда умру.... В общем, про работу еще потом напишу подробнее. Все-равно выкручусь и что-нибудь придумаю со временем, главное в этот период продержаться.

Впереди ведь лето! Я тут пока из колеи выпала, чувствую, привешиваю, и так мне стало грустно... ну не хочу я снова толстой быть, не хочу, не хочу, и через силу вчера, просто за уши вытащила себя из этого болота. Несмотря на кучу работы, хроническую усталость, дикую головную боль от этих дурацких апрельских метелей... Потому что удачного момента можно ждать вечно, и вечно жалеть себя, успокаивать и искать отговорки...
Я с вами, девочки!!!

Комментарии

привет
привыкнуть завтракать в любое время очень просто - нужно не ужинать ) проснешься голодная и с удовольствием съешь завтрак. когда привыкнешь завтракать - можно ужины возвращать.
мне раньше казалось, что в 6 утра я в себя и ложки творога не затолкаю, а сейчас могу и супа тарелку съесть и не в 6 даже, а в 5 утра.

Изображение пользователя Кисяка.

согласна на все 100% :laugh1:

Изображение пользователя -Stella-.

Я и так очень редко ужинаю.
Особенно в те дни, когда фитнес - я ем последний раз даже раньше, чем в 18ч - мне это не помогает. У меня организм и желудок просыпается не раньше, чем через час-полтора после подъема. Для меня вот как раз идеально - встала, собралась, доехала до работы - есть хочу.

Изображение пользователя Кисяка.

привет! а мамочка у тебя стройняшка? ей не нужна диетическая еда? ;)

Изображение пользователя -Stella-.

Проблема ведь не в ней, а в моей голове, я думала, это всем понятно) Отпуск - отдых - всё можно - потом скину - и куча других неправильных мыслей.
Да и помимо мамы у меня там сестра, и друзья... Но и они тут не причем))) Всё в голове, всё в голове, я помню об этом и буду ломать себя.

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Держись! В похудении всегда бывают такие моменты, когда хочется все бросить! Но ты не забывай, ты же себе подарок на др делаешь!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя -Stella-.

И я понимаю, что всё, что я делаю, я делаю только для себя.. Но иногда прям накатывает.

Привет, Ленусь! Как приедешь к маме... всегда держи в голове "ну не хочу я снова толстой быть, не хочу, не хочу..." А к завтраку привыкнешь... Я например, завтракаю в 6 утра... и +/- полчаса для меня не вопрос... А раньше вообще с утра не завтракала, только чашку кофе и кусочек сыра грамм на двадцать-тридцать... Что-нибудь с собой в дорогу... Ты ж умница, справишься!

Изображение пользователя -Stella-.

Буду думать об этом и бояться вернуться назад. Мне сейчас уже и в этом-то весе некомфортно, а подумать о том, что свою двадцатку обратно накинуть - брр....
Организмы просто у всех разные, я когда жрала все время, тоже могла запросто не завтракать, а сейчас не могу... плохо еще то, что если завтракать дома, придется вставать на полчаса раньше еще, а я и так встаю в 6 ((((

Меня в последнии дни пес будет в пять, а потом уж и ложиться ни к чему...

Изображение пользователя -Stella-.

Нет, я не могу, если я хронически не высыпаюсь, я много жру и в плохом настроении((

Изображение пользователя Marinchik.

Держись! Как-то надо думать о рамках. Но ради себя стоит, а скидывать потом сложнее. Говорю тебе , а у самой что-то непонятное в голове творится. Не хочу тоже больше быть такой. У нас все получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя -Stella-.

Будем бороться!
Спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Zealotus.

Впрочем, не так уж сильно ты пропадала в этот раз!
С новой работой всегда сложно режим питания подбирать, но ничего, придумаем что-нибудь! Главное не пропадай! =)

Изображение пользователя -Stella-.

Пропадала не сильно, а привесить офигенно успела - ишь, какая я способная!

Изображение пользователя Анастасия_.

Ничего, организм со временем ко всему привыкает, привыкнет и к завтраку в пол седьмого. Вот поездка к маме- это гораздо более сложное испытание)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя -Stella-.

Привыкнуть можно ко всему - это однозначно. Особенно если нет выбора.
Главное - в период привыкания и настраивания себя на новый режим - во все тяжкие не пускаться...

Изображение пользователя Pumasveta.

А у мамы тоже лишний вес? Я своей, когда сказала, что мне врач велел снизить вес, она поуспокоилась, перестала ко мне приставать, все-таки слово"врач" для нее авторитет, я уже и к ним со своими коробочками приезжаю, и отруби им привезла, едят. А тут еще и пост она держала, тоже вес скинула, согласилась, что когда легче, оно лучше. Держись!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя -Stella-.

Но мама моя тут совсем не причем. Ключевое слово тут - ОТПУСК. И это - тумблер в голове. Вот с этим мне бороться надо, а не с мамой....
Я постараюсь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.