Очередной привес со слезами на глазах...

Отчетная дата: 
30.04.2012
Измерения
Вес: 
86.0 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
1
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Нет
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
20 минут
Подъем по лестнице: 
8 этажей
Тренировки: 
10 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Ванна
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
4
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Вчера был просто ужасный день... Утро начиналось так хорошо, во-первых порадовал отвес в 500 гр., во-торых выходной, мы выспались, повалялись в кровати, пообнимались, насмеялись... Настроение было чудесным. Потом должны были ехать походить немного по базару и на дачу убирать на целый день перед днем рождения мамы... Позвонила сестра, ее срочно надо было отвезти с детьми кое-куда, т.к. ее подвел человек, с которым она договаривалась... Мы поехали, на базар не успели из-за этого, так думали, лучше бы поехали... Ждали пока все поогинаются... Вобщем на дачу мы попали где-то к трем, с тем рассчетом, что справиться надо до темна, а воду еще не сделали... Вобщем, день не удался, пару-тройку часов поубирали, со всеми рассорились, и уехали... И еще этот привес сегодня утром в те же 500 гр. из-за того, что вчера пришлось есть, что было, а это были жаренные куриные ножки ближе к вечеру и картошку в обед. Как быть сегодня даже не знаю... Вечером отпишусь...

Да уж... день прошел... и слава Богу... Какие-то дни пошли - сплошные стрессы, сплошные переживания... girl_impossible Очень много заданий, на маникюр не успела, хорошо еще, что хоть педикюр хватило мозгов сделать заблаговременно. pardon Со всеми ругаемся, т.к. мало что из запланированного успеваем... Плюс ко всему начались красные дни раньше срока connie_5 :flowers2011-6: , будь они не ладны, а я так хотела в эти дни полежать на солнышке, d_sunny позагорать... бабочки Вот почему придираюсь ко всему, капризная такая была.. girl_mad плакать хотелось :cray: . из рук все валилось! :spring11-2012.gif: Вобщем, нагрузка была больше морального плана, чем физического... :crazy: И поесть я смогла один раз за целый день... что тоже не очень, зато отвертелась от шаурмы... за что очень собою горда, хотя так люблю ее... thank_you :happy8:

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1177409_96,7.png)
[url=http://www.nadietah.ru/diets]
//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1177411_96,7.png)

Комментарии

Во первых ни надо растраиваться - лучше поискать позитивные вещи - и на позитиве двигаться дальше и что бы не переживать о перепадах в весе взвешиваться через день или 2 дня))) тогда и отвесики будут радовать истинно)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Как же можно взвешиваться не каждый день? Мне каждый час хочется посмотреть -- ну, что там, хоть чуть-чуть есть изменеия или как? Только и жду вечера, чтобы приехать домой и посмотреть... А быть дома и обходить призывающие весы стороной - это уж точно не для меня... Я на беговой дорожке похожу немножко и взвешиваюсь, извиняюсь, облегчусь и взвешиваюсь, да изменеий после этого нет, но это уже неизлечимо! Просто бесит, что поешь, та даже воды попьешь и уже привес, а на дорожке попотеешь или после каких-то процедур результатов сразу никаких.... Я знаю, что говорите вы правильно, но слишком я нетерпеливая для этого. Я и худела раньше всегда быстро... знаю, что с организмом так нельзя, но мне надо все и сразу было... Удивительно, что сейчас я себя держу, т.к. понимаю, что именно эти диеты ипривели сейчас к моему лишнему весу, поэтому надо стараться изменить что-то в рационе, чтобы подобной проблемы не возникало...

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1177409_96,7.png)
[url=http://www.nadietah.ru/diets]
//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1177411_96,7.png)

Изображение пользователя Alles.

Неужели ничего более увлекательного нет в жизни, чем следить за весом до и после туалета? :)

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Вот именно "Главная причина ни то что на нас ни так смотрят мужчины, что нет в магазине для нас красивой одежды. Главное - что пройдя несного шагов у нас повышается давление, бешенно выскакивает сердце, мы потеем как свиньи, и страшно боьлят ноги. Наша полната в первую очередь укорачивает нам век. Ведь еда или ее отсутствие это один из видов зависимости. А любая зависимость действует на наше мировозрение, самосознание. Укорачивая нам в начале общественную деятельность (мы уже реже выходим из дома, а куду то пойти так это вообще грандиозная проблема.
А еже сикундное вхзвешивание ничего ни дает. Это вызавет только еще одну зависимость от них. что в последствии может привезти к булемии (вызывание рвоты после каждого приема пищи - что бы на весах лишних грамм ни дай бог ни ноявилось) и анорексии. Эти заболевания не физические а физиологически-эмоционально-психологические.
У меня весов нет (денег все никак не выкраю), так что бегаю взвешиваться получается только раз в неделю или даже 1 раз в 2 недели и у нее весмы еще старые со стрелкой girl_blum girl_crazy
Но это и праувильно тогда ты видишь свои результаты и не заморачиваешься о лишне выпитой даже воде.
Но летом думаю себе купить - при этом буду взвешиваться только раз в неделю по воскресениям. :pooh_birth_day:
Надо выробатывать силу воли. При том она должна быть в ограничении себя во всем (в еде, в безконтрольном взвешивании, в различных вредных и пагубных желания) friends .
Так что желаю всем найти равновесие и гармонию в себе


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Подпишусь под каждым словом... Я, конечно, не психически больной человек... хотя немного есть))) Я образно выражалась с долей юмора, жаль, что меня не совесм правильно истолковали... Я не взвешиваюсь постоянно, но когда это получается и если есть результат - это мне поднимает настроение, и вот от этого наверное есть небольшая зависимость. Да, я взвешиваюсь каждый день два раза - утром перед едой и вечером перед сном для того, чтобы проанализировать что именно и как влияет на потерю веса. В течение дня возможности взвешиваться у меня нет, но я запоминаю, что именно и в каком количестве я ем и как это влияет на мой вес, и именно это мне позволило отказаться от тех продуктов, от которых как оказалось меня разносило, но если бы я взвешивалась раз в неделю, я бы в жизни не догадалась что именно из съеденного мной за неделю больше влияет на меня, а что меньше... А в выходной, если я провожу его дома, что тоже редко бывает взвешиваюсь, наверное все же частенько, но вот когда провожу несколько дней без весов, нет истерики у меня по этому поводу определенно нет, но я уверена, что весы, если бы они были на даче удержали бы меня от ненужных продуктов, которые в меня проникали в эти выходные... Это просто психологический трюк, к которому я прибегаю, чтобы немного повлиять на подсознание, с коим я не могу напрямую договориться...))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1177409_96,7.png)
[url=http://www.nadietah.ru/diets]
//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1177411_96,7.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • gogodancer
  • zulenka