Воскресение! Наконец-то выходной день.... А мы уезжаем на дачу.... убирать((

Отчетная дата: 
29.04.2012
Измерения
Вес: 
85.5 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
2
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Нет
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
60 минут
Подъем по лестнице: 
10 этажей
Тренировки: 
20 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Итак, как я и надеялась вчера после вредных перекусов, когда перед сном стояла на весах и с ужасом наблюдала, что вес не сдвинулся ни на йоту... girl_impossible а тем не менее сегодня утром отвес в 500 гр меня очень порадовал))) girl_claping Я очень довольна, главное продолжать в том же духе и учиться правильно питаться, что очень тяжело в условиях моей жизни... Так как самые распространенные магазины, в которые я захожу - это автозаправки.... а там ничего здорового сроду не сыскать... Но, не будем унывать... Сегодня планы грандиозные: собираюсь походить по Староконному (вернее по барахолке), что очень мне поднимает настроение, не знаю почему (может это болезнь?), отчего-то очень люблю ходить по барахолке, правда редко что там покупаю, но тем не менее, если есть свободные полчаса времени в выходные, обязательно стараюсь заехать... :dance2: А дальше еду на дачу убирать перед днем рождения моей мамы... :NY2: А там уборки до утра.... Скорее всего и завтра тоже прийдется там попотеть... Но у меня тайный стимул l_guess - та нагрузка, которая от меня прячется и не дается в будние дни, сегодня надеюсь будет для меня легкой наживой или... одним выстрелом двух зайцев!)) sportsmen-357 :happy:

Итак, проснулась (о, ужас!) в 8:40, правда, вчера поздно легла... Провалялась до 9:40 с любимым :love6: в постели... :poceluy-299:
Целій день проваляли дурака, т.к. никак все не могли собраться... Поехали на дачу аж к двум-трем часам... Т.е. на уборку осталось буквально несколько часов... :spring1-2012:

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1177409_96,7.png)
[url=http://www.nadietah.ru/diets]
//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1177411_96,7.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle