Молокочайный

Изображение пользователя Аксиния.
Отчетная дата: 
27.01.2015
Измерения
Вес: 
93.9 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Нет
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
40 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
60 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Сегодня привес 200г. Что-то я не шатко, не валко иду. Очень надеюсь, что разгрузка вес толкнет, а то эти топтушки начали надоедать.
Сегодня молокочай. Разгружаюсь. Чего-то тяжело идет - еле влезает. Даже половину еле осилила. Ну все очень просто - обычно я разгружалась по понедельникам после зажорных выходных. В такой день могла и вообще без еды обходиться. А тут на третьей неделе без нарушений разгружаться на молокочае сложновато. Ну пусть хотя бы эффект будет! А потом буду какие-нибудь более щадящие разгрузки делать - типа кефира и творога, кефира с яблоками, курицу или рыбу. На них в любом случае попроще.
С утра боль в мышцах прошла практически полностью - вчерашний валяльный день пошел на пользу. Сегодня встала по будильнику и пошла в клуб на акваэробику. Сегодня был силовой вариант с гантельками. И тренер хороший, он у нас здоровую спину ведет, нагрузку дает адекватную. И что особенно порадовало, что хорошо работают руки, но при этом упражнений чтобы навредить локтю практически нет. Да и вообще в этом плане тренировки в воде самые щадящие. Отзанималась час.
А потом еще 50 минут потусила в аквазоне - хаммам, ИК сауна, бассейн, джакузи.
Вышла из клуба - тонкая, звонкая, прозрачная - такая легкость во всем теле и настроение замечательное! Было ((( Посмотрела на телефон - звонил начальник, и писем в почте с заданиями куча. Прибежала домой, стала вникать - чего хотят. Не буду вдаваться в подробности, но так короче выходило, что то, что я все выходные до ночи делала надо переделать! Причем в нарушении всех договоренностей до этого!!! Потому что так решила главбух! Позвонила начальнику - начал нести какую-то ахинею! А ведь я уже практически себя уволенной чувствую))) - ну я и сорвалась!!! Я так на него кричала, мне аж стыдно потом стало! Хорошо он мужик отходчивый и умеет гасить конфликты. А потом позвонила главбух - я и ей высказала все, что я думаю относительно происходящего! Короче в итоге, я стравила между собой моего начальника и главбуха, чтобы они сами разбирались! Потом в почте наблюдала их переписку. Они схлестнулись так, что походу оба поскакали к генеральному, чтобы тот их спор разрешил. Не знаю уж, что там происходило, но в конце концов, пришло письмо от главбуха, что оставляем все без изменений. Йохууу!!! Справедливость восторжествовала ))) Поскорей бы уже получить в пятницу трудовую на руки, получить расчет и выкинуть это все из головы!
В общем, поскорее бы этот день закончился! Есть хочу. Завтра на белках.
Всем добра!


Комментарии

Изображение пользователя Evora.

Ооооо! Кис, ты тоже сегодня на молокочае!))) и я))
Слухай.. а почему тебе тяжело? Как ты его делаешь? и как пьешь?))
Мне вот ооочень голодно на кефире разгружаться, а молокочай - это просто волшебство!
Вот и у меня такие же мысли про эту разгрузку: что-то я не сильно-то и загрузилась за 3 недели, чтоб разгружаться) :laugh1:
прям все у нас одинаково)))


Изображение пользователя Аксиния.

Сегодня тяжело идет просто! Ну потому что реально просто очень себя хорошо вела предыдущие пару недель!
А готовлю классически. Нагреваю молоко 1.5% почти до кипения. В кувшин кладу смесь из зеленых чаев, чтобы повкуснее было - обычный, кокосовый, улун. Добавляю стевии пол-чайной ложки. Заливаю молоком и добавляю кипятка до нужного объема, чтобы получилось около 2 литров.
В течении дня пью пополам с горячей водой, чтобы был тепленький и сладенький. Ну и простой воды около 2 литров.
А на чистом кефире я никогда не разгружалась. Я обычно завтрак и ужин творог - а уж в течении дня кефир. Или еще мне очень нравится какой-нибудь фрукт полкило измельчить в блендере - персики, абрикосы, груши, хурма особенно вкусно и добавить литр кефира и подсластитель. Получается что-то типа питьевого йогурта фруктового. На день этого количества хватает и не голодно.


Изображение пользователя NemoMalf.

Мммм, какой интересный рецепт!
Так, а можно поподробнее про кокосовый чай? Что это такое?
А стевия травяного вкуса не добавляет молоку? Я ее как-то покупала в фильтр-пакетах, она сладкая, но травой какой-то гнилой отдавала, я выбросила...



Изображение пользователя Аксиния.

Я сначала тоже покупала в таблетках прессованную - ее невозможно было употреблять - до того тошнотворная была. А потом я купила экстракт. Это белый порошок в 50 раз слаще сахара. Производства Малайзия. Он вообще привкуса не имеет. Отличить блюдо с сахаром или стевией по вкусу невозможно. Я купила килограмм года два тому назад и все еще его ем.
А по поводу разных чаев зеленых - это я из Вьетнама привезла целую кучу. Кокосовый, улун, с ананасом, с лемонграссом, с имбирем, с лотосом. Здесь я таких не видела даже.


Изображение пользователя NemoMalf.

Через инет заказывала или так покупала в магазе/аптеке?



Изображение пользователя Evora.

Я совсем не так делаю молокочай)))
Когда-то вычитала этот рецепт давно.. вот по нему всю дорогу и разгружаюсь) и никогда мне голодно не было..
Знач, покупаю я 2 литровые пачки молока 2,5% (!!!!! - не ниже, потому что будет голодно и по тому рецепту ниже жирность не рекомендовали)... Варю (1,5 литра), как обычное молоко.. Когда закипело почти - выключаю, бросаю 1,5 ст.ложки зеленого чая (тоже с фруктиками).. 20 минут настаиваю, оно немного остывает и процеживаю через марлю в 1,5-литровую бутылку.. Кладу в холодильник (сахзам не добавляю.. потому что он только повышает аппетит). В течение дня пью только холодным (оно мне как расстаявшее мороженное по вкусу) по 150-200 мл через каждые 1,5-2,5 часа.. Хватает до часов 8-9 вечера. После этого пью только воду.
За все разы разгрузки ни разу голодно не было)))
Всегда отвешиваю около 1 кг.. иногда 2)))

пробовала пить в теплом виде - вообще не могу.. в холодном, с холодильника - обожаю))


Изображение пользователя Аксиния.

А я молоко беру 1.5, а иногда и вообще 0,5. И еще водой развожу почти в два раза. И потом еще раз развожу водой ))) Короче я воду пью с молочным привкусом ))))
Но мне не столько голодно, сколько пожевать чего-нибудь хоцца! Пить надоело! Я его, кстати, обычно до конца и не допиваю. Где-то треть остается на следующий день. Завтра к яичнице с сосисками с сыром хорошо пойдет на завтрак ))))))))))))))))


Изображение пользователя Evora.

:crazy: ой как я радуюсь еще за тебя за то, что получилось по-твоему!!! У меня, по идее, завтра ЧБ, но буду делать БО-день.. потому что вчера был БО-день, а сегодня разгрузка на молокочае - считай белки) girl_dance


Изображение пользователя Аксиния.

Кстати, не уверена, что молокочай - это белковый день. Углеводов в молоке больше чем белков.


Изображение пользователя Evora.

Но он же голодный оч.. Планирую завтра БО сделать) Я щас так мало овощей ем в БО-день, что я думаю, что будет нормально. Соленые овощи не особо есть хочу, потому что воду задерживают.. Свежие - ненастоящие)) Вот грибочки ем и с замороженных смесей) Ну или если в гости куда иду или в кафе, то там салатики..)))


Изображение пользователя Аксиния.

Выручают обычные овощи - капуста, морковь, свекла, тыква, лук. Грибы купила замороженные опята - что-то как-то они мне не пришлись ко двору. Непонятный вкус. Негрибной. Не буду больше брать. Обычно брала шампиньоны свежие, но перед НГ на них цена почти в 2.5 раза поднялась и так и не опустилась!!!! Нафик-нафик!


Изображение пользователя Evora.

А я вот купила смесь грибов лесные+шампики замороженные - прям в восторге осталась))) ТАм еще капельку осталось) Хочу пожарить на завтра с крылышками оставшимися со вчера.. и рулетик копченый купила куриный - будет у меня такой БО-день) d_sunny


Изображение пользователя Аксиния.

Извращенка!!! Когда сидишь на молокочае читать про рулетик копченый, крылышки, жареные грибочки - это чистой воды мазохизм )))) Хотя я тоже хорошо... Яишенка... с сыром.... с сосисками... Плиин! Ща слюной захлебнусь))))))))))))))))


Изображение пользователя Evora.

rofl пхахахахах))) вот тебя бомбануло тока шо)))
блин.. я совсем забыла, что хотела это сделать.. лан.. пойдем тогда другим путем - возьмем тока рулет и крылышки) :crazy:
я седня ваще какая-то сумасшедшая)) проехала час, а не 42 минуты) :crazy: достижение, е-мое))


Изображение пользователя Аксиния.

Ты чумовая в хорошем смысле этого слова))) Ржу с тебя - просто не могу!


Изображение пользователя Evora.

girl_crazy така нарадилася)))) Ггггык)) pardon


Привет, ты прям боец по всем фронтам. Умница. Надеюсь результат разгрузки тебя порадует. У меня что-то кишки борохлят, а как вспомню похождения по врачам.... и даже боль проходит.... Чую нужна и мне разгрузка.

Изображение пользователя Аксиния.

Организм на разгрузке отдыхает, очищается, подлечивается. Надо только правильно разгружаться.
А что у тебя болит? Может все-таки к врачу? Или это из-за нарушений питания?


Думаю из-за нарушений, пока поищу, а там видно будет.

Изображение пользователя Аксиния.

Разгрузка и диета - тебе в помощь! Мне тоже начинает плохеть, если начинаю тянуть в рот все подряд. До сих пор помню, как поехала в Марокко, отсидев 4.5 месяца на подсчете калорий и соблюдая коридор в 800-1200. Похудела на 25 кг! Вся такая воздушная! А там шведский стол, все включено, и очень хорошая кухня!!!! Короче я себе там желудок сорвала так, что чуть кони не двинула! До сих пор осталось, что если долго питаться вредной едой - плохо становится. Как только переходишь на нормальное питание - все сразу нормализуется. Так что... Ну ты сама в курсе )))


Буду стараться...

Изображение пользователя Pumasveta.

Насыщенный эмоциями день!
Завтра наверняка будет отвесище. Я сегодня тоже разгружаюсь - гречка и кефир.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Аксиния.

Я ни разу не разгружалась на гречке. Стелла вот на прошлой неделе пыталась на ней разгрузиться. Привесила 800 грамм!!!


Изображение пользователя Pumasveta.

У меня на гречке привесов не было, а отвесы неплохие и неголодно. Я ее запариваю в термосе и без соли.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя NemoMalf.

Ничего не стравила, а сделала так чтобы тебе было хорошо, а точнее справедливо.
Накричала и накричала, выплеснула свои чувства, тоже не плохо.
Молокочай, да хорошо, но тяжело иногда. Но смотри какая молодец, и спорт и разгрузка. По-любому зачтется в виде отвеса.
Белки это супер, сама завтра планирую посидеть. Люблю их)
Ты молодец, уже втянулась в похудательный ритм. А Стелла думает возвращаться? Я ее читала всегда с интересом...



Изображение пользователя Аксиния.

Ну мы с ней сейчас недельку в санатории побудем - может и уговорю))) Она тоже пытается диетничать. И результат вроде хороший. Может если дело и дальше хорошо пойдет - вернется.
На белках - лучший выход с разгрузки! Откат, как правило минимальный!
А молокочай больше практиковать не буду. Ну только если в случае после жорных дней - тогда легко переносится. А для паиньки больно жестокое наказание получилось (((


Изображение пользователя Evora.

Ху из Стелла?)) to_pick_ones_nose


Изображение пользователя Аксиния.

И кума. Мы здесь с ней на пару худели. Ну и пропали тоже на пару. Только я набрала обратно 40 кг, а она 45 ))))


Изображение пользователя Evora.

rofl rofl rofl мои вы радости)))
небось вместе ели, пили от радости))) rofl
прости, что ржу, но смешно мне.. а она на сколько похудела?)


Изображение пользователя Аксиния.

Я похудела на 50, она на 40. Я вернула 40, она 45 (((
Теперь вместе плачем и худеем. Вон в воскресенье едем на неделю в санаторий на программу Очищение организма - диета и клизмы два раза в день нам в помощь )))


Изображение пользователя NemoMalf.

Прикольно, что за программа такая, расскажи поподробнее? Для ЖКт как? Ищу себе санаторий или что-то в этом духе для лечения ЖКТ...



Изображение пользователя Аксиния.

Я на ней уже третий раз. Чистится все, но в основном желчные протоки и печень. Ну и конечно, кишечник. В целом идет очищение и почек, и крови. Идет диета - без соли, без белков, практически сухая, без жидкости. Плюс к этому проводится тюбаж печени. И один-три дня по выбору и рекомендации проходят на соках. Ну еще, как я уже писала, делают по две клизмы в день и общие процедуры - минеральные ванны, фитоаромотерапия, фиточаи, массаж живота, сауна, бассейн, тренажерный зал, прогулки. Все под ежедневным наблюдением врача. Плюс три общих собрания группы с рекомендациями. Программа длится 6 дней. Эффект потрясающий! После нее летаешь как на крыльях! Легкость необычайная! Основная проблема - правильный выход. После очистки у тебя организм как обновленный! Но если, по приезду начать есть все подряд - эффект моментально уходит. А правильный выход длится около месяца. Тогда эффект сохраняется надолго.


Изображение пользователя NemoMalf.

Занимательно очень...
Только тюбаж смутил. Это масло что ли когда пьют? Или щас как-то по новому?
А кинь ссыль на клинику, если можешь.



Изображение пользователя Аксиния.

Тюбаж - это в том числе питье масла. Но если на масле тяжело, делают на минералке или отвара шиповника. Ну и там есть щадящий вариант после тюбажа, не на соках, а на вполне нормальных продуктах, кому сложно продержаться.
В поисковике набираешь курорт оболсуново - официальный сайт такой зимний с синим фоном. Если что за интересует - пиши, расскажу, что знаю.


Изображение пользователя Evora.

мамадарагайа!!!! Скока клизм!!!! girl_impossible girl_haha


Изображение пользователя NemoMalf.

щас гляну.
спасибо)



Изображение пользователя Татьяна26.

давай, давай! уговаривааааааай!!!!!! она тоже боец, как возьмется и все получится.


Изображение пользователя Аксиния.

ПРавда, у всех нас бойцовских качеств в последнее время поубавилось. Тяжело начинать все с начала, особенно, когда плохо получается это заново проходить.


Изображение пользователя Татьяна26.

нда уж, ничего себе они там решают! ты все выхи не спала работала, а терь переделывать! прально что стравила, так им и надо!!!!! эх мне разгрузки тож тяжело даются, особенно четверг(((((( ты такая молодец! ТЫ БОЕЦ!!!!!!!


Изображение пользователя Аксиния.

Сегодня начальник позвонил - ну не мог не похвастаться, что он главбуха победил )))
Вчерашнюю разгрузку еле выдержала. Не буду больше молокочаить без серьезных нарушений.


у нас тоже любят на работе стресс устраивать, недавно потребовали, чтобы за 4 часа я сделала реестры 360 договоров, я за час в среднем сделала 12, сказала, что за день, если меня не будут отвлекать, реально сделать 80-90, итого - мне надо 4 дня, и чтобы никто не отвлекал на другую работу. В итоге, делаю потихоньку, когда есть свободное время, и представляешь, забыли, что требовали за 4 часа все сделать!
А мне кабачков дали 6 огромных, буду делать в выходные в горшочках с морковкой, луком, фасолью стручковой, грибами, которые сама собирала осенью. А еще суп-пюре из кабачков! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

Мне иногда кажется, что они на какой-то своей волне, которая с реальностью вообще не пересекается! А главное все же нужно быстро, срочно, как у нас любят писать ASAP (как можно быстрее). А потом эта срочность куда-то девается... НО нервы успевают помотать изрядно.


Изображение пользователя НатаЭлла.

И как классно время на фитнессе провела!
И со всеми начальниками разобралась!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

Все хорошо, что хорошо кончается! Даже не верится, что завтра уже буду безработная и никакое начальство меня больше напрягать не будет )))


Изображение пользователя НатаЭлла.

Без нервов никак!
Но теперь свобоооодааа!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина