Четверг - рыбно-тортовый

Изображение пользователя Аксиния.
Отчетная дата: 
24.04.2014
Измерения
Вес: 
83.5 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Меньше литра
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Много, но не выспался(ась)
Курение: 
0

Я и забыла, что вернулась на сайт и нужно отчитываться по питалке. Но вовремя спохватилась. Вот! Пишу свой отчетик после почти полугодового перерыва. Ну, чтоб не последний!
Утро расстроило беспокойным сном и невыспавшимся состоянием (ну никак я не могу перестроится обратно в наш часовой пояс - 9 часов разницы дают о себе знать уже четвертый день). Но зато дико обрадовало огромным отвесом - -2 на молокочае. Итого за три дня - 5.2. Смею надеяться, что вся лишняя вода, которая тут скопилась в огромных количествах - вышла. И скорей всего даже нужную воду прихватила, поскольку ноги сводит судорогой уже не только ночью, но и днем. Ну это не страшно - водный баланс пополняется легко.
Сегодня планировала весь день на рыбных котлетах. Эдакий симбиоз белкового дня и монодня. Наделала 15 штук котлеток из минтая (750г), творога (пачка обезжиренного), яиц (2 шт), размолотых отрубей (4 ложки). Вкус, правда, так себе. Но есть можно. И все шло замечательно - ела себе каждые три часа по три котлетки (они небольшие), пока в половине пятого вдруг спонтанно на работе не образовался небольшой банкетик в честь сдачи проекта в котором я выступала в роли куратора. Ну е-мое! Ну не могла я не пойти! Никто бы не понял. А там из еды - четыре огромных торта и шампанское. В итоге съела по маленькому кусочку от каждого торта и выпила бокал шампанского. Но эти четыре маленьких кусочка, как не крути, а дневную норму калорий перекрыли в один присест и даже дважды. Очень, конечно, вкусно, но сытости не дает, а остановится практически невозможно. Коварная вещь - тортики ((( Ну да ладно - что было, то было - прошло.
Вечером дома съела очередные три котлетки (итого 12 за день получилось) и закусила искусственной икрой красной и черной. Мне тут ее Стелла разрекламировала - как продукт, в котором всего 30 кк!!! Ну не икра, конечно, но прикольно! Только соленая очень. И на ночь. Это я зря, конечно. Но хотя после тортиков - это уже меньшее зло.
Ну вот такой у меня вышел рыбно-тортиковый день. Сейчас готовлю на завтра творожную запеканку - попробую повторить псевдо -моно - творожный день. На день - две пачки творога, два яйца, 4 ложки молотых отрубей и увкуснители (ванильный экстракт, сушеная цедра, корица, разрыхлитель теста). Если не наемся добавлю творога с чаем на ужин в чистом виде.
Будем надеяться, что на сладком и соленом и алкоголе сразу после молокочая откачу не все свои 5 кг - хотя прям чувствую, как вода встала сразу же. Ну вода - фик с ней! С жирами моими тяжелее справляться будет.
Завтра с утра отпишусь - сколько в граммах стоят такие излишества. Всем хорошего вечера и спокойной ночи!
Всем удачи - результат сегодняшних нарушений выложу завтра.
...
Ну вот и завтра. Вернулось 400г - ну очень гуманно! После трех разгрузочных дней и на тортики - это прям ласковый результат. Не унываю, начинаю пятницу!


Комментарии

Привет, Оксаночка! Такой привес не считается, это явно водичка после соленой икры... Приятного дня!

Изображение пользователя Аксиния.

Да я тоже не стала расстраиваться. Сегодня настроение прям отличное!
И тебе хорошего дня!


малорик!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

Хто такой малорик ?!?!?


Молодец!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.