1

Изображение пользователя Женушка.

1

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

А где ж они, фотки-то? pardon

Изображение пользователя Женушка.

Фото выложила, хотела просто понацеплять, а они чАво то не прикрепились-выложила файлами pardon

Изображение пользователя Kaleri.

Ну что сказать, умничка однозначно! На доску почета тебя! friends Я вот думаю до 55 я когда дойду, то потом еще кг три хоть смогу скинуть? Мне кажется что после 55кг проблемно очень вниз двигаться, а по тебе смотрю-реально! Молодчинка! love2

Изображение пользователя Женушка.

Спасибки thank_you У меня вес встал на 56кг, я только белковой диетой и раскачала, хотя было б терпение может и дождалась бы mosking

Изображение пользователя Kaleri.

Ну вот я решила что если сейчас полечу на море-то только дайвинг, спортзал, секс и нормальная еда. Еще кг 2 хоть может скину (хотя на отдыхе пока что со мной такого не случалось), а после НГ к своему ДР в марте точно -3 хоть убицццца! И как приятно смотреть на твой пример, сразу мысли что все обязательно получится! Спасибо!!!

класс!!!

Изображение пользователя Олька-Полька.

Ты просто молодчина!!!!!!! :happy:

Изображение пользователя Katti-mama.

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!
Да ты просто худышка и красавица!!!!! Огромная разница!!
Наконец я тебя увидела. Ты оправдала мои ожидания )))) Я тебя примерно такой и представляла!!!
Худеть больше не нужно - и так прямо конфетка! Лучше, действительно, просто удерживай и стабилизируй!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Женушка.

1

Изображение пользователя МяскА.

Какая ты худенькая, Боже мой :crazy: ! У нас с тобой одинаковый рост и возраст, и я подумала, неужели я могу быть такой же? :surprise1: ППЦ! Скажи вкратце. Этого только диетами можно добиться или как? :blush2:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Женушка.

1

Изображение пользователя МяскА.

А у меня ноги наоборот длинные и стройные, а вот всё, что выше попы :jest3: Живот, спина, руки girl_cray2 Транировки делаю, а ноги еще больше худеют, не хочу, чтобы они вообще худели, хочу, чтобы немного поправились, а вверху всё похудело :surprise1:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Женушка.

1

Вот это результатище!!! Всего то 13 кг, а люди разные!!! Неужели я тоже могу так выглядить...вес и рост похожи...
На мой вкус маленько худова-то даже...Но, на запас само можно... Да и у каждого свой идеал)
Молодец,дошла к своей цели!!! Вот я нашла себе пример для по питанию, теперь у меня есть пример для ЦЕЛИ!!! Впечатляет очень...я аж 2жды пересмотрела фотки, чтоб убедится, что один человек! Сейчас прям не женушка, а невестушка))))
Я ооочень впечатлена! цветочки

Изображение пользователя Женушка.

Моя же ты Мармеладочка :happy4: так приятно читать твои слова! Спасибо огромное, что оценила мои успехи и разделила мою радость!!! Я тоже очень горжусь собой...Но это только потенциал, который сохранить гораздо сложнее,чем приобрести, как я думаю...вобщем мне предстояит огромная работа над собой и искоренение вредных привычек типа обжорства, но я ту статеечку постоянно перечитываю и помню- я обжора...мне помогает удержаться от лишнего :wink:
А вот сейчас пеку мужчинкам моим супер пупер морковный пирог ОЗзи Озборна, пишут фантастически вкусно и вроде даже морковь не чувствуется, а ананас :surprise1:
Короче, сама ничего не пробую, если завтра сутречка тонююююсенький ломтик, что б за день сгорел))) :loveshower:

Изображение пользователя Анджела.

!!!требую повесить на Доску Почета!!!
Ты просто молодец! :happy4:
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Изображение пользователя Женушка.

Спасибки, так приятно :happy4: thank_you

Изображение пользователя Анджела.

Достойна!!! :happy:

Хочу такой пресс girl_cray2
Ты достойна восхищения flowers-290


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Женушка.

1

Заметен,он как раз такой как нравиться мне - не перекачанный и подтянутый хорошо...Для меня такой пресс-мечта,потому радуюсь хоть за кого-то у кого это реальность уже...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя samoletik-jjj.

Ничего себе, вопросом терзалась... я от пресса осталась в огромном восторге! Вот именно такой, ИМЕННО ТАКОЙ пресс лично для меня идеален! :)

Ты просто огромная умничка!

Изображение пользователя Женушка.

Так мило читать теплые слова love2 -значит пот градом на занятиях пролит не зря :laugh1: Сама то постепенно приходишь в такое состояние, поэтому не замечаешь как изменяешься, а вот со стороны изменения заметней-Спасибо огромное thank_you

браво.gifаааааааааааааа..завидую!!!!!!!!!!! я щас как ты на первых фотках )))
пошла читать, как ты худела!!!
s8717.gif

аааа...нее...дюкана не хочу...
так и живи дальше, как дюкан советует, разгрузка раз в неделю, ну и какие там еще рекомендации, я просто последний этап не изучала...


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Изображение пользователя Женушка.

Нет, я Дюканом только добивала остатки с 56, до этого я мудрила с Кремлевкой,а потом вес встал и я как у Миримановой обезжирила обеды и ужины, а вот на 56кг Дюканчик пошел-т.к. уже 3 недели вес стоял,а я так долго ждать не могла :laugh1: Хочц все и сразу girl_pinkglassesf

Изображение пользователя Drimka.

Умница!Достойная работа над собой . Больше не худей,всё отлично,только поддерживай ;)

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Женушка.

1

Изображение пользователя Drimka.

Спасибо ) По поводу морщинок не знаю,сама ещё не сталкивалась ,поэтому как то не в курсе . Кожу тела я как раз и подтягиваю скрабом и конт.душем ,ну и крем обязательно на все тело любой .Увлажнение -это очень важно .

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя ДарьяС.

Офигеть...такой результат, оказыветься - 13кг творят чудеса!! неужели я тоже могу иметь такое тело???? у меня вес сечас больше твоего изнач, но выгляжу так же вообще, почти один в один, ооо как я хочу 50кг, это же просто идеал..у тебя просто офигенная фигура!! а пресс...я тоже такой хочу, работаю над ним сейчас, а как ты его накачала, какой методикой?? и как бока ушли совсем??
ты просто пример теперь будешь для меня!


Изображение пользователя Женушка.

Ой, захвалила прям :blush2: Спасибочки!!! Из спорта нашла и делаю комплекс, хоть и трудный, но он того стоит "Ножки мирового стандарта" там растяжечка великолепная, сейчас почти сажусь на шпагат))
http://www.staniv.ru/fitnes1.htm
вот ссылочка на комплекс. Хоть и по 7 потов сойдет, но кому надо действительно-тот будет работать :wink: Сейчас еще я на 5й недели, так что работа над моими нагами еще не закончена, да и живот нужно еще проработать. Постоянно втягивать нужно животик(не помню как называются эти упражнения) не качать, а именно втягивать, мышцы напрягаются и растут не они сами, увеличивая объем талии, а именно сжигается жирок, мышцы работают как-то иначе при втягивании)
У меня проблемные ноги и бедра-вот и комплекс этот подошел очень! Я думала галифе на ляжках не уйдет и бока говорят тоже убрать сложно упражнениями,но все возможно при желании!
Спасибо всем девочкам за поддержку thank_you

Изображение пользователя Таля111.

О как сразу, помолодела! Больше двадцати никак не дать! А на пресс я тоже внимание сразу обратила, самое то!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Женушка.

Спасибочки, моя хорошая! girl_claping Так рада что изменения заметны. Многие пишут что когда худеешь выглядишь моложе, но я как-то даже не задумывалась, а ты озвучила-спасибо! happy9 :glad: Буду стараться удержать результат!

Изображение пользователя Верок.

Офигенский пресс!!! Супер-результаты! Я начинала с 61 и была почти как ты, смотрю - и не верю глазам: неужели и я могу так выглядеть?? Сейчас я оч далека от идеала mosking потому как спорта в моей жизни маловато. И почти так же как ты я "стала" на 57 кг. ААААаааааа!! Я пойду читать твой блог! Хочу добиться таких же результатов! Ты просто умница! И мотивашка для нас всех :happy:

Изображение пользователя Женушка.

Засмущали совсем :blush2: Спасибо большое, милые девочки! :happy4: Думаю, спорт очень важен, без него был бы не тот результат, да и животик мой был бы не таким :wink: Так что вперед - я очень рада, если для кого-то мой труд будет полезным в виде мотивации d_sunny

Изображение пользователя Милька.

Очень клёво! Результат суперский! good Поздравляю! girl_smile



Девочка кексик, вперёёёд!

Изображение пользователя Женушка.

Спасибушки, Милька :happy4: love2

Отличный результат!!! Особенно мне нравится, что тело подтянутое)) Отсюда вопрос - какой у тебя был спорт?


Изображение пользователя Женушка.

Как уже писала, проблема у меня попа ноги-верхняя часть-вообще не худеет и бедра были квадратные. Раньше занималась разные комплексы делала и йога тоже была, но такого результата никогда не было-комплекс называется "Ножки мирового стандарта" его разработала балерина, он очень эффективный :happy: Он делается неделями первая, вторая, всего 6 недель, но я растягиваю как мне удобно, когда чувствую что нагрузка маловата я перехожу к следующей недели. Сейчас делаю пятую неделю, 6я еще впереди, так что это не конечный результат работы над собой. В начале занималась почти ещедневно, а потом перешла как и указано 2-3 раза в неделю. Сейчас почти на шпагат могу сесть, хорошо развивает гибкость в теле!

ДААААА...САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦЕЛЛЮЛИТ ПРОПАЛ ВООБЩЕ!!! :hubba1:

Никаких масок, массажей и примочек не использовала. Только низ живота-растяжки сейчас начала мазать на ночь как увлажнение слив. маслом, думается это лучше чем недорогие крема, потом остатки салфеткой убираю и все!
Так что целлюлит напрочь пропадает от комплекса и мышцы твердые, а значит худеться будет эффективнее!
Удачи! flowers-290.gif

Спасибо, обязательно скачаю этот комплекс!!!


Изображение пользователя ins_t.

Мать моя женщина! Вот это да-а-а-а!.. Подбираю челюсть с пола... Это супер-результат, честное слово. Я представляю, как трудно было его добиться, когда самое-самое последнее убираешь. А пресс какой! И кожа подтянулась. Я просто в восхищении. Во мне даже затеплилась надежда, что и у меня есть надежда когда-нибудь увидеть у себя подтянутый живот и стройные бедра без "ушей"))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Женушка.

Вот вот уши эти ненавистные... я даже честно говоря не надеялась что они когда-нибудь пропадут, всегда думала что у меня строение такое mosking ан нет!
Спасибо огромное за похвалы, самой результат не так виден, привыкаешь к себе постепенно изменяющейся, а вот со стороны заметнее, так девочки очень поддержали и порадовались за меня! СПАСИБО love2

Поздравляю!!! Это супер результат!!!


Я в восторге!

на мой вкус конечно худовата)))но эт от зависти наверное)))

Ой, надо срочно худеть ещё, а то в 60 кг всё таки девушка ещё пухленькой выглядит. И сегодня же скачаю сройные ножки- надо посмотреть.

Изображение пользователя Женушка.

По мне еще б убрала, но с определенных мест-живот и ляшечки, но уходит отовсюду mosking а оттуда в последнюю очередь)
Вот писала уже что ничего не делала для кожи и пообвисал живот и грудь(я в конце похудания только узнала что масло надо было льняное пить...так что пейте, может вам повезет больше :wink: )
Делайте ножки результаты заметны с 1-2 недели уже) Проверено на себе...только с коленями осторожнее,если все же решитесь делать. Нагрузка нехилая на них, можно на прямой стопе делать, а не на носках. Ориентируйтесь на ощущения свои. Я иногда по половине комплекса делаю или поменьше подходов, когда времени или особого настроения нет girl_dance
Спасибо за отзыв! :flowers2011-6:

комплекс про ножки..завтра разбираться буду... сегодня комп уже забирают(((

Изображение пользователя Женушка.

Начала с разминки я в первый раз и на ней и закончила-показалось невероятно трудно и заниматься жутко было-живот, ноги огромные, думаю мда...какая фигура)))
Мармеладка, смотри по ощущениям в коленях, если почувствуешь перегрузку переходи на стопу или нагрузку уменьши. Переживаю я за колени и твои и свои :wink:
Думаю можно остановиться на какой-то недели, не обязательно до 6й доходить, результат и так будет! :flowers2011-6:

Изображение пользователя Оль.

Прям завидно по хорошемуgirl_sighgirl_in_love А скажи за какой период ты так замечательно преобразилась и как ты кушала? Тоже так хочетсяblush2

Изображение пользователя Женушка.

Начинала худеть с 9 июля и в середине ноября примерно вот этот результат. Начинала просто с ограничения быстрых углеводов(выпечка в т.ч. хлеб, все сладости, а-ля Кремлевка-моя люимая, молочка была вся! это очень важно, иначе можно навредить себе. И курочка была...а потом обезжиренное со второй половины дня подключила т.к. вес стал впохо уходить, все без масла и иного жира.(взяла с системы -60) , а потом когда вообще 3 недели вес встал-Дюкана начала-сейчас выхожу с него-3 стадия. И спорт) Все непременно получится, главное стараться flowers-290.gif

Изображение пользователя Евангелина.

Ты просто МОЛОДЕЦ!!! Спасибо что выложила свои фото ДО и ПОСЛЕ. Глядя на тебя сразу хочется отложить в сторону очередную конфету за которой потянулась рука и начать заниматься спортом и правильно питаться!!! Спасибо за такую мотивацию!!!! И поздравляю с успешно пройденным и я думаю не легким путем!!!

Изображение пользователя Женушка.

Думала думала, размещать фото или нет, думала лицо закрыть, а потом решила: а что такого? Ну да, я была пампушкой и что(тысячи живут так всю жизнь и вообще проблемы в лишнем весе не видят pardon )? Главное что я смогла измениться и почему это нужно скрывать? Я решила этим гордиться! Если для кого-то буду примером-для меня это большая радость.
И еще, самой стыдно после стольких комплиментов будет запускать себя снова до первых фоток. Этот пост- отличный стимул держать вес, а это сложнее чем худеть.
Сейчас я продолжаю работать над собой т.к. знаю, как только уйдет спорт и системное питание, то на их место снова тут же вернутся все потерянные килограммы да еще "пленных" с собой приведут secret
Спасибо за добрый отзыв connie_5

Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Добрый Жук
  • Калина
  • ДОСЯ
  • zulenka