бассейн

Изображение пользователя Taynaya.

Девочки, почу вы так тренажерами все увлекаетесь и всякой аэробикой? Ведь плавание по наблюдениям намного эффективнее, да и приятнее на мой взгляд

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Похуделкина.

Хм..а вот мне интересно, есть ли зафиксированные случаи, когда человек хорошо так похудел плавая в бассейне?)
Я лично хожу на аэробику, потому что мне это очень нравится! 50 минут пролетают незаметно, скачешь как коза под музыку, семь потов стекает, на след. день мышцы болят - очень приятно! На аэробику я всегда лечу! Вот и завтра пойду опять.
Плавать я тоже просто обожаю, но плавать в бассейне 50 минут я бы не смогла - очень скучно. На озере я ещё могу с пирсика попрыгать, побаловаться с кем-нибудь. Правда никогда не замечала, чтобы мне после купания хоть одна мышца болела.
Конечно, я не спорю, что плавание - это замечательно, задействуются все группы мышц, нет нагрузки на суставы, тонизирует кожу и т.п. Но, как мне кажется, одного плавания не достаточно.

Изображение пользователя Taynaya.


ты наверно без тренера занималась!
моя знакомая через три месяца не толкьо потрясающе такими занятиями исправила фигуру, но и от целлюлита полностью избавилась
а ей кстати уже 36 лет
если найду фотку, обазательно покажу) она даже помолодела лет на 10, круть
думаю что если совместить аэробику и плаванье, это будет вообще - :jawdrop:

}:) Плаванье действительно дает оч хороший результат (имею в виду похудение) Да и вообще полезно для здоровья! Я как -то всю зиму проходила в открытый бассейн, перелазила поверху из одного в другой, более глубокий. Прыгала (зимой!)с вышки! И не поверите! Даже не чихнула. не кошлянула! Вообще весь год не знала. что такое болезни! ;)

Изображение пользователя Taynaya.


жаль что мы живем не возле океана :)

}:) возле озера! Сбалкона такой вид открывается!!! Дорогу перейди и плавай! Дак не поверишь, всего 1 раз ходила, а собиралась каждое утро!!!!!!!!! :( Кто хочет плавать, тот найдет где, можно и в бассейне и на речке!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

как-нибудь нагряну!

}:) Только не тяни до осени! (хотя осенью мона в ле, за грибами!) А зимой на озеро на коньках! (100 лет уже не ходила туда кататься, все по закрытым каткам с искусственным льдом) Но, слушай. коньки - эт идея! Жека приедет, вытяну обязательно!!!!!!!!! Уже хочу!!!!!!!!!!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

когда знакомиться лично...)))

Изображение пользователя Taynaya.


а я в Москве живу, у нас тут в реках и озерах купаться нельзя- экология нарушена :( по крайней мере я не рискую!

Изображение пользователя _Лана_.

Можешь не верить,но я очень много сбросила просто плавая. 45 минут удовольствия-а отвес на следующее утро бывал даже по килограмму! Плюс никаких проблем с кожей, она упругая,а мышцы бывало что болели,еще как!как я похудела в бассейне-есть в моем блоге,и фото тоже!

__________
§§ похудела уже на 22,4 кг; осталось 1,6 кг §§

Изображение пользователя Похуделкина.

Девчонки, я одновременно всем отвечу! Занималась я без тренера, просто плавала и всё, скука смертная. Прочитала ваши комменты и теперь понимаю, что не права. Ко всему нужен верный подход и, действительно, я даже не задумалась, что тут может быть тренер и какие-то гонения (ну в смысле он будет заставлять упражения какие-то делать и т.п.). Думала просто о барахтании, которым я и занималась. ))))
Вот класс, может и я с осени в бассейн пойду. Но у нас в спортклубе нет тренеров. Вернее есть, но нужно отдельно платить им за то, что они учат плавать, но плавать я и так умею. Так что... Надо знать, как плавать, чтобы не было скучно и было действенно. К тому же хожу я туда одна, ну скучно. А на аэробике хоть с группой занимаюсь.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Я статью читала в медицинском журнале... От плаванья трудно худеется...
От аэробной нагрузки - хорошо!

Кому-то тренажеры и аэробные упражнения по вкусу,кому-то бассейн и плавание. Но с осени хочу ходить в бассейн,может хоть плавать научусь нормально,а то я вообще научилась плавать в 16 лет,а сейчас 22,на Волге может метров 30 за раз могу проплыть,но это река и там течение. В бассейн вообще верю,верю что он очень хорош в процессе похудания и закаливания. Diet weight loss

Мария,Маша,Машенька

Я согласна с Луизой. Тоже читала,что если мы не плаваем как спортсмены на соревнованиях на время , а так как "жабы", чтобы волосы не намочить , мы мерзнем и организм начинает вырабатывать защитный слой жира , как у уток.А потом после бассейна очень есть хочется.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • FaYa
  • ДОСЯ