Нам 1 год :)

Ровно год назад, поздним вечером 21 сентября 2007 года, открылся наш сайт. А утром 22-го Вами были сделаны первые записи в дневниках.

Меня очень радует, что наш сайт действительно помогает Вам в нелегком деле похудения. Некоторые девочки добились просто потрясающих успехов и по праву заняли место на нашей Доске почета.

Самое главное, как я считаю - то, что нам с Вами удалось создать на сайте по-настоящему добрую обстановку. Такой поддержки, такой атмосферы взаимопомощи, как у нас, согласитесь, найти в Интернете совсем не просто.

Успехов Вам в борьбе с лишними килограммами! А я, в свою очередь, обещаю, что наш сайт будет и дальше оставаться для Вас верным помощником.

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Спасибо!
Такой замечательный сайт!
И новое оформление здорово помогает настроиться на нужный лад!

Изображение пользователя star-12.

Поздравляю нас всех!))желаю этому замечательному сайту долгих лет существования!спасибо админке за отличную идею и ее воплощение в жизнь ровно год назад!))спасибо вам, девочки, за поддержку, понимание,советы!))всем успехов и отличного настроения!!!!


Каждый из нас стал на этом сайте чуточку счастливее и легче! Ура!!! С Днем Рождения нас всех!!!!

Изображение пользователя Allusya.

Какая же красота! Новый дизайн! Я как раз яблоко ела, а тут на картинке новый дизайн - девушка с зеленым яблоком! Я как раз зеленое яблоко ела! Как символично :) Админка, хочу сказать тебе огромное спасибо за создание такого замечательного сайта!!! И всем-всем девчонкам и ребятам спасибо за советы, доброту и поддержку!!! Желаю дальнейшего развития нашему любимому сайту! А всем пользователям достижения поставленных целей! Мы стали одной большой семьей и это радует! :)

всех поздравляю с празником. ура!!!!!
этот сайт помогает справится с наболевшими проблемами. девочки дают замечательные советы. у нас очень дружный коллектив собрался)))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Изображение пользователя lakomka.

за возможность общения с единомышленниками! За возможность получать советы и поддержку. Это ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! Такого настроя, как сейчас у меня не было никогда! И это полностью ваша заслуга! Обычно "запала" хватало на несколько дней, затем срыв, и до очередного порыва. Теперь что-то изменилось в мышлении, а вслед за этим и в привычках. Теперь я не сомневаюсь, что вместе с вами обязательно добьюсь своего! Поздравляю с годовщиной! Желаю вам всего самого хорошего!

Изображение пользователя Millaschka.

Отличное место для комфортного постройнения!!!
Мне этот сайт очень помогает!!!
А помощь в нашем нелегком деле очень важна!!!
Девочки!!! Спасибо за общение и поддержку!!!
Админка!!! Спасибо за сайт!!!

Изображение пользователя Alexa.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! С праздником!!!

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я безумно рада. что нашла этот сайт))))Девушек, которые здесь, со многими я очень хорошо общаюсь))) Я на сайте около 4х месяцев, но он очень мне помог, все стали такими родными!! Всем спасибо и всех с праздником)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ne_em.

Искренне - спасибо

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.