Тяжелые будни жрущего человека

Изображение пользователя masiaka.

Привет. Ушла в зажор перед самым выездом на море. Вот такая я свинья. Жутко начала отекать...что посоветуете от отеков? Отекают к вечеру ноги и то очень сильно.
Зато я почти все сделала для начала ещё одного витка в своём бизнесе.
Я купила себе купальник. Пишу списки что надо брать на море. И как всегда работа и сейчас даже без выходных.


Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя здоровый сон.

Насчёт лекарств от отеков - не знаю, но могу посоветовать кушать поменьше соли в течение пары дней и пить больше воды) ну и выходить из зажора, само собой все пройдёт.
А вообще фигня такая у меня всегда тоже, начинаю жрать как раз перед событием, к чему готовилась. Зная это теперь ожидаю и пресекаю.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя masiaka.

Соленого...да вроде не балуюсь таким...воды пью много, но работа частично сидячая и к вечеру ноги капец как отекают.
Сегодня день начала с зелёного чая без сахара.


2 литра воды в день, нет соли (либо минимум), 1-2 дня белковых дня (птица, рыба, морепродукты, нежирные сорта красного мяса, молочка обезжиренная, молоко низкой жирности), можно если сладкого хоца сах.зам, из углеводов если тяжко - можно да и нужно добавить пару ложек овсян.отрубей (либо других если эти не найдутся) - вода сливается очень хорошо. Если белок не твое, то хорошо помогают яблоки, огурцы, брусника (лист), молокочай. В периоды сидячей работы мне также помогали ванный с морской солью, и если не было возможности пройтись домой пешком, то старалась делать легкий самомассаж ножек.

Изображение пользователя masiaka.

Спасибо. Воды пью два литра точно. Перешла с кофе на зелёный чай без сахара. Ем чернику и творог, и куриную грудку. Огурцы это мое-мое, целыми днями жую их. Сегодня уже получше с ногами.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.