Утренний переполох

Изображение пользователя Друженя.

Привет всем, сегодня самое сумасшедшее утро из тех что я могу вспомнить. Началось все еще вчера вечером- мы ездили к родителям на выходные картошку копать, ну в общем, садоводы- огородники меня поймут. Вспомнилась старая частушка "пить- хорошо и гулять-хорошо, а картошку копать- пик-пик(нецензурная лексика) твою мать" . Каждый шаг для меня сегодня подвиг- все болит, хожу как старый паралитик, чтобы сесть или встать мне реально нужно принять решение и сделать это рывком с искаженной болью гримасой- вот и сказался для меня год без спорта. Ну это ладно, можно один день и потерпеть, завтра уже так болеть не будет, но отек мышц сразу дал привес, да не кабы какой, а в целых 1,5 кг (кстати в прошлый раз при отеке тоже было 1,5 кг), в общем, пока линеечку не двигаю, посмотрим через пару дней.
Так вот в город мы въехали только в 2 часа ночи, так как попали в офигенную пробку, а утром-то на работу. «Как я и встану утром через 5 часов?»- наивно думала я ночью, так как 5 часов мне поспать не удалось, ранним утром, еще 6 не было, меня разбудил муж, и утробным голосом сообщил- «Всё………допрыгались………..поздравляю……….у нас ЧЕСОТКА!!!!» И сует мне в нос свои руки до локтей покрытые красными пупырьями. Я в чесотках не разбираюсь, до сих пор меня эта участь стороной обходила, поэтому на всякий случай я от него шарахнулась, но он меня заверил, что поздно уже, если есть у него, то есть и у меня, а он-то уж в чесотках разбирается, так как в детстве болел этим, как он выразился «самым приятным заболеванием- чешешь и хочется», рассказал как мы потом год будем мазью вонять, и все у кого уже была чесотка будут нас по запаху определять, но меня на шутки не тянуло, так как для меня это примерно одно и тоже, что если бы в меня монстр из фильма «чужой» личинку отложил. Далее события развивались так…..я забившись в дальний от него угол роюсь в интернете, меряя взглядом расстояние между прыщами и сравнивая картинку с оригиналом, он мечется по квартире, решая, что из вещей сразу сжечь, а что прокипятить с хлором достаточно, озвучил, что поедет пока жить в старый бабушкин дом в заброшенной деревушке в лесу, до полного излечения. Ближе к восьми я еще и родственников обзвонила, кто в контакте был, чтоб уж сразу готовились. Конечно, с работы я отпросилась, так как сама чесалась уже вся, а он поехал к кожнику, часов в 9 мне звонит, молчит…… ну все думаю, еще хуже что-то, начал театрально готовить меня к худшему, поросенок…., в общем, оказалось аллергический дерматит. Так он еще и врачей пытался убедить в их неправоте. У меня сразу весь чес как рукой сняло, а ему теперь 10 уколов глюконата кальция таблетки и мазь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя o-ksana.

ну, видишь как хорошо))) все живы и, что особенно важно, здоровы)))
а мужья они такие))) - "о, Боже, я почти вдова - у мужа 37,2")))

Изображение пользователя Друженя.

Привет, ты здесь, ты за нами наблюдаешь? Я рада, не пропадай.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя o-ksana.

ага. я вернулась)) про отпуск, вон, отписалась)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ха-ха, пуганный воробей! Я пока читала, тоже подумала, что скорее аллергия. Чесотка вроде с живота начинается, а у него руки. Тем более на огороде были, на траву какую-нибудь, наверное или съел что. А у тебя со страху. Здорово повеселились, хорошо хоть вещи не успели перепортить! И работу прогуляла, можно хоть отоспаться.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

Не получилось прогулять, совесть замучила, я уже в 10 как штык на работе


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Плюс мужу!)))) Нескучный человек))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Изображение пользователя Друженя.

Ему может быть и не скучно, он-то в отпуске еще, выспался и доволен, а я то весь день на работе носом клевала.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Может влез в какой борщевик? Борщевик слишком круто, наверное. Ну может в другие растения.

Изображение пользователя Друженя.

Борщевик- это ужасное растение, Слава Богу, пока до нашего района не "дошел", и мы предположить не можем на чего- тот же самый огород с тем же самым содержимым. У меня есть предположение на чего возникла реакция. У него герпес на губах выскочил еще на море, начал пить таблетки ацикловир, пропил курс и решил для закрепления выпить второй( а я предупреждала, что это перебор), и еще на недопитой пачке у него полезла эта сыпь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Веранда.

весело у вас))ну что полегчало мужу?чем ты его от аллергии лечишь?я своих фенкаролом.


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.