Ну вот что такое с организмом творится?

Изображение пользователя Друженя.

Девочки, может было у кого нечто подобное? Я уже писала в дневнике что КД у меня пришли на неделю раньше, непривычно вялые и необильные, при этом перед ними ничегошеньки не болело и не тянуло (не как обычно), и вот в день когда по графику (они у меня обычно как часы) КД должны были прийти- ОНИ ПРИШЛИ!!! Нормальные- человеческие, со свойственной мне обильностью, увеличением груди и обычным, слабым потягиванием внизу живота. В результате вместо 6-ти обычных дней получилось 10-11 (вместе с первыми непонятными). Ну конечно я влезла в интернет, и теперь хоть сразу ......... Знаю, знаю что скажете. Марш к врачу! Но блиииин! Во первых страшно, во вторых скоро в отпуск, пойдешь к врачу- вдруг что скажут страшное- не до отдыха будет, не пойдешь- будут кошки на душе скрести. Зачем вам пишу? Не знаю. Наверное теплится надежда что кто-то напишет-Не сцы у меня так тоже было, все нормуль- жива и плодовита.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Ничего хорошего, иди к врачу, если что-то серьезное, то это важнее всего на свете. А вообще думаю что ничего страшного, может просто какой-то гормональный сбой ипрели еще что-то... Иди сходи, женским здоровьем не стоит пренебрегать

Изображение пользователя Друженя.

Да, я понимаю, что это самое разумное решение, сама бы именно это и советовала......но так страшно, ведь раньше у меня ничего подобного не было. Конечно причин может быть много, во первых достаточно много сбросила веса, все таки наверное и перестройка какая-то в организме происходит на фоне этого, меня еще беспокоит уж не LPG ли массаж мне такое расстройство обеспечил?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Чего страшно-то? Страшно вот мне было когда я перед операционной сидела в халате на голое тело, а к гинекологу сходить и анализы сдать ничего страшного. Если что-то серьезное, то болело бы что-то, а может такое поведение организма - это какое-то предупреждение, надо все учесть и ничего бояться не надо, не будут тебя там пытать

Изображение пользователя Selenna.

Я буду тем человеком, что напишет твое последнее предложение.
У меня так было и ничего страшного на фоне этого не произошло. Но я не врач, поэтому не могу сказать, что все ок.

Изображение пользователя НатаЭлла.

У меня с год назад такое было, тоже чехарда какая-то. Проверялась, узи делала. Предполагали эндометриоз. Но так и не нашли. Одна климакс сказала, но тоже не подтведилось, уже больше года все нормально.
Конечно спокойнее будет, если проверишься. Если что-то срочное будет, тогда пролечить лучше. А нет, отложишь. Но лучше знать, чем в неизвестности быть. Так и отдых не порадует.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

Я честно говоря тоже на эндометриоз подумала


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Может и небольшой сбой просто. Когда эндометриоз, такая фигня долго длится, с одного раза еще рано выводы делать.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Жень, я думаю, что это все из-за похудения. Ты сбросила много веса, гормональный фон, конечно, поменялся. А женские дела на это чувствительны.
НО! Советую пойти к врачу вот почему. Я года 3 мучилась от постоянных болей внизу живота и всегда откладывала поход к гинекологу (больно, страшно, фу). Сначала думала, пройдет, а потом сидела и накручивала себя, что там у меня такое, переживала, впала в отчаяние и годы просто страдала. Глупо звучит, я знаю. Но мне было настолько страшно услышать, что все у меня плохо, что я не ходила туда. Все знали, что мне больно и плохо, говорили "иди", а я не шла, мучилась...
А потом приперло, задержка была, болело все страшно... и я пошла. С мужем) Меня протаскали по узи, анализам, дали ОК и отправили домой. ОК я потом тоже боялась принимать, думала-думала, но... Жень, боль ушла в тот же день как я пришла к врачу. Я столько лет мучилась, а тут НЕТ ЕЕ.
Так что сходи только для того, чтобы удостовериться, что ты здорова. А если какой-то сбой, то узнать об этом рано и начать лечение.
Здоровья.

Изображение пользователя Друженя.

Наверное все таки схожу к врачу, вот только думаю сразу на узи сходить или к врачу сперва


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Слу, я вот тоже год откладывала поход к гинекологу после медобследования при приеме на работу. Тогда мне гин сказал, что у меня какие-то проблемы.
В общем год я страдала, мучалась. А потом пошла. Гинеколог посмотрела, и сказала, что ничего страшного, небольшое воспаление. Сдала анализы. Прописала мне свечи. Я их повставляла и теперь все нормально.
Так что, не бойся.
Кстати, у менятоже разок так было еще лет 10 назад. Я на морковно-свекольном соке стремительно скинула 2 кг тогда (при весе в 61 кг это было много за полесяца). И у меня сперва одни пришли , потом другие.
Но потом уже ничего подобного не происходило.

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя Risottina.

У меня так было, и никаких последствий, всё нормально. Может, от похудения...

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!


Диеты на www.nadietah.

Изображение пользователя Друженя.

Ну раз хоть у кого-то обошлось без проблем, буду надеяться что и у меня есть шанс


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.