О личном (и смешно, и грустно) и планы до 8-го мая

Изображение пользователя Constanzia.

Всем доброго вечера!
Ура, я наконец-то с интернетом и компьютером, а значит, могу поведать о событиях последних дней :)
В плане питания я наконец-то взяла себя в руки и полна решимости продолжать в том же духе. Но поскольку сделала я это поздновато, к 28 апреля поставленной цели мне явно не достичь, 3 кг за неделю все-таки скинуть невозможно... Поэтому сделала новую линейку, новую дату, ну и цель на полкило поменьше - 54,5. Срочно к ней двигаюсь, иначе не успею план к лету выполнить. 8 мая - знаковый день...
Питаться надо начинать строже, вводить разгрузы, максимально приближаться к правильному питанию. По физической нагрузке пока все устраивает - кроме понедельника каждый день минимум 1,5 часа классики или чего-то другого (а иногда 3-4-5 часов), но все равно думаю ввести 2-3 раза в неделю пробежки минут по 20.
Сегодня была классика почти 2,5 часа, тяжко, но радостно))
Завтра будет день на овощах, фруктах и кефире.

Диеты на www.nadietah.ru
--------------------
Теперь для тех, кто интересуется и знает про мою веселуху в личном плане... Ой, девочки... Было бы смешно, если бы не было так грустно. В общем, в воскресение состоялась самая неожиданная встреча в моей жизни - с бывшей женщиной моего драгоценного алкоголика. Проговорили мы с ней четыре часа... Всплыла совершенно дурацкая, нелепая, идиотская ЛОЖЬ. Все это время он мне врал... Врал о том, что отдает половину зарплаты за комнату (на самом деле деньги на комнату присылают родители, а эту половины зарплаты он просто пропивает), о том, что у него была трагическая история расставания с бывшей женой (оказывается, он вообще никогда не был женат...) Врал о поездках, в которые он никогда не ездил, о том, что болеет и принимает антибиотики и поэтому не пьет (на самом деле пил, все это время пил, когда меня рядом не было)... На мой вопрос "а зачем, зачем он это делал?" мне объяснили, что его алкоголизм минимум последние три года граничит с шизофренией и он уже не отличает реальный мир от вымышленного... Господи, какое счастье, что меня с этим человеком ничего серьезного не связывает (брак, дети и так далее). Всплыло еще много интересного, но долго рассказывать, для этого нужен контекст и предыстория.
В заключение приведу финал нашего разговора с этой барышней (умница, красавица, намного меня старше, мудрая, талантливая - ну ее-то как угораздило с таким кошмаром связаться?!):
Я: - Нет, ну пусть у него все равно все будет хорошо! Может, он выкарабкается, может, еще не все потеряно? Может, он встретит Ту Самую, единственную, полюбит ее по-настоящему, и у нее хватит терпения, милосердия, любви вытащить его из всего этого?
Она: - Алёна, я тоже так думала, когда уходила. Он ее уже встретил. Ту самую. И полюбил. И никого терпеливее, добрее в его жизни не было, и никто никогда его так сильно не любил. Встретил он эту женщину. И что? Ну, вот она. Передо мной вот сидит...

Вот так, дорогие... Честно говоря, у меня камень с души свалился. Я людей, потонувших в собственных фантазиях, вообще не переношу. Просто не могу с ними общаться. Для меня это даже страшнее, чем алкоголизм.
Но сердце все равно ёкает - как он, что он, пьет ли, все ли в порядке... Хотя больше, конечно, никакого общения. Никогда.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Блин как я вас понимаю! У меня похожая ситуация, только единственное мы в браке. А я все тяну с разводом... Ни как не могу решиться, Не могу найти в себе сил уйти... хотя мозг говорит беги от него!!!! Мне без него спокойно, а с ним наоборот. Но сердце все равно рвется.
Вот как найти в себе этих сил????


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

в каждом из нас есть много граней и наверное в Вас грань с самоистязанием как-то ярче всех светит,надо просто развернуть к солнцу другие свои грани и отпустив уйти.потому что не изменится...ничего не изменится,пока Вы сами этого не захотите.не ищите сил,просто уходите.

вы совершенно правы! истезаю себя и извожу... быть или не быть... не могу ни как собрать всю волю в кулак. как сказал мой папа... Боишься бросить человека? а ты брось и больше не бойся!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

папа совершенно прав!раз находите в себе силы жить с таким человеком,то представьте,как заживете без него,с вашими силами!!!бегите!!!

Изображение пользователя Constanzia.

Не надо тянуть, надо разворачиваться, уходить и забывать все это, как страшный сон!!! Несколько дней назад я рассуждала так же, как вы, и "Сердце рвалось", и страшно за него было, и мысль "нет, я буду рядом, я его спасу" постоянно сопровождала и не давала уйти... А теперь ушла - и СЧАСТЛИВА!!!! Это не значит, что я его не люблю. Люблю. Просто как человека для меня его больше не существует. НАДО найти в себе силы, просто НАДО, чтобы вспомнить, как жизнь прекрасна и сколько замечательного в нас самих!
Желаю вам прийти к этому выводу! Оно того стоит!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Спасибо!!! очень воодушевляет ваш пост! и советы, а еще и личный пример. Буду стараться не думать о плохом только о хорошем, соберу волю в кулак! и вперед d_sunny d_sunny d_sunny


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Вот стояла бы рядом,пожала бы Вам руку!ушли,бросили и забыли!никаких дум!накой оно Вам?это уже не Ваша проблема!

Изображение пользователя Constanzia.

Жму руку взаимно! ;)
Все, ушла! По возможности забываю! Это и правда не мои проблемы, и надеюсь, что больше не чьи-то еще, а только его...


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Я сама правдолюбивая, пусть плохая, больная, но правда. Ненавижу ложь! Солнышко, не вздумай вдруг найти причины пояему тебе надо ему позвонить или встретиться, помочь ему или еще что-то, живи своей жизнью! У тебя все будет!!! Все будет супер! Держись, милая!

Изображение пользователя Constanzia.

Нет, нет, ни за что!!! Даже если на коленях приползет - НЕ ПРИМУ. Алкоголизм не лечится, если человек сам не хочет из этого выбраться! А он - не хочет. Он даже не признает, что есть такая проблема.

Спасибо тебе за теплые слова, я тоже уверена, что все лучшее - впереди!!! :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Привет! Искренне рада за тебя, что ты оказалась не тряпочкой и не жилеткой и, чем там еще называют... Ты личность и сильная! Конечно, хочется спасти и т.д. Но если человек сам не хочет, ты за него не в состоянии сделать это. Свою голову ты ему не поставишь. Права та бывшая, он её уже встретил...
Позитива тебе и сил, весна дана нам для оживления, вдохновения, для внутреннего обновления! Удачи!
smayliki.jpg


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Constanzia.

Огромное спасибо!!! Какие моськи позитивные girl_smile
Да, я не тряпка, не жилетка, и вообще я очень тяжело воспринимаю крики и оскорбления - сама не понимаю, как жила столько времени в таком кошмаре.
Но теперь - ВЕСНА!!! И все будет хорошо!!! Spring8- 2012


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Беллатриса.

Аленушка, солнышко, как же я горжусь тобой! ты - умничка и молодец! love2
Ты - героиня! У меня ситуация немного похожа, возможно не настолько сложная, хотя смотря с какой стороны посмотреть... Вообщем как будет время - поведую.
Улыбайся, радуйся жизни, худей и не парься! girl_wink Kiss 2


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья