Счастье - это когда ничего не болит...

Изображение пользователя Constanzia.

Девочки, не писала несколько дней, но я не пропала и не отъедаюсь, просто совсем некогда было.
У меня беда - началась страшная мигрень, третий день нестерпимо болит правая половина головы, состояние все время полуобморочное. Сегодня был апофеоз - проспав 7 часов (для меня это очень много!), встала, поехала на классику... И поняла, что заниматься не смогу даже сжав зубы! Адская головная боль, плюс в метро напомнила о себе моя невралгия. Плюс состояние такое, как будто я не спала трое суток (хотя высыпаюсь!). Поехала домой спать, чуть не плакала. Позвонила врачу - вероятнее всего, это мигрень, прописал Релпакс, выпила, вот только сейчас понемногу стало отпускать.
Лежу дома, все время хочется плакать и жалеть себя несчастную. Нельзя. Надо встать, писать диплом, убрать квартиру, забрать ребенка из музыкалки.
Врач спросил, не было ли у меня стрессов в последние дни. Когда мужчина просыпается в 8 утра после пьянки, и, не протрезвев, орет тебе - "Убирайся из моей квартиры и моей жизни, тварь!" - это стресс? Врачу сказала - да, нервничаю из-за учебы.
Я устала. У меня больше нет сил.
Надо что-то делать с нервами. Выпила валерианки - никакого эффекта, чуть что - слезы.

Ладно, возвращаясь к похудательному процессу - утром вес был тот же, 57,8 - 58,0. Надо двигаться дальше. Следующее взвешивание - в пятницу.
Девочки, надеюсь, у вас все хорошо, вас любят ваши семьи, близкие люди и у вас ничего не болит. Это самое главное...


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Не факт, меня все любят ( ну за исключением пары мелких бесов на которых мне нас...ть) но я уже несколько лет страдаю головными болями. Сильными. Так что причина не только с трессах.
А какой у тебя рост? У тебя такой маненький вес по моим меркам), я тоже хочу такой)

Изображение пользователя Constanzia.

Причины могут быть самыми разными, но у меня, похоже, это действительно стрессы, так как в последние недели навалилось все и сразу...
Рост 165, вес совсем не маленький)))) Я иду к 49 :) Начинала с 61.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну у меня причину таки нашли...потом.
Борюсь как могу. Сейчас воспринимаю это как...эм...ну как прыщик на попе) но иногда голова болит так что я веду себя бесконтрольно. Пару раз муж ловил меня на том что я начинаю хлопать себя по башке довлльно сильно или очень крепко сжимаю голову руками, остаются синяки потом.
Но это все одно мелооооооччииииииии. Любить себя надо, любить, а не ждать поканас полюбят другие. Человеки по натури все эгоцентричны. Поэтому любить кого то мы не умеем.
У меня рост примерно такой же. Ну от 165 до 167 ( в разных мед учреждениях меряют по разному, мне конечно хочется 167 и я всем говорю 167)))
Я начинала худеть с 63 кг. К 49 не стремлюсь. Мне нравится оощая худоба, но в этом весе моя голова меня убъет. И в в 63 тоже убъет. Поэтому мне нужна золотая серединка 55-56 кг.
Поэтому когда прочла что в тебе 58 пощавидовала это мой потолок, мой максимум при котором я более менее отлично живу)

pardon решила зайти в гости, а у нас начало поста одинаковое)))
А вот потом... Сочувствую тебе, очень-очень, искренне! У меня головные боли бывают редко, но метко, и почему то мне кажется, что все равно не так страшно как у тебя. flowers-290.gif Можно на ты?
А то что тебе сказали утром... Тут слов нет. А его можно выгнать? Сорри, если лезу не в свое дело.
В любом случае желаю тебе, чтобы ушла боль и неприятные моменты и люди. После черной полосы всегда должна быть белая, а после дождя светит солнце. Все наладится, только верь в это!!!! d_sunny d_sunny d_sunny


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Constanzia.

Конечно, на ты! :) Спасибо за поддержку огромное, мне это так важно!
На самом деле, у меня голова болит очень редко, да и вообще что-либо редко беспокоит, благо, крепкий и выносливый организм (ттт). Может, еще поэтому так тяжело переносится - с непривычки...
Про утренние речи - нет, его выгнать нельзя, мы вообще раздельно живем, я просто периодически у него остаюсь. Его можно только вычеркнуть из жизни, что мне пока не удается. Но с субботы не разговариваем, потому что я, кажется, больше не могу это все переносить. Но что делать - тоже пока не знаю.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Мдяяяя, тут вопрос непростой... Что делать?
Просто попробуй представить что будет дальше, через несколько лет. Есть люди, которые годами живут с тиранами и мерзавцами, это вопрос лично каждого. Кому-то просто комфортно быть жертвой в отношениях. Я не осуждаю, это просто факт. И не ставлю на тебя ни в коем случае штамп жертвы. Но я уже убедилась, что если люди годами терпят - значит им это надо, чтобы они не говорили. Им удобнее рассказывать, насколько они несчастны, чем изменить что-то в своей жизни. И это не хорошо и не плохо, это просто жизнь. И истину в семье искать не надо, счастье всегда дороже. Поэтому ты всех слушай, думай, а делай как сердце подсказывает.
И еще. Советы давать все умеют, это легко. А принимать решения, действовать - дано не каждому.
Удачи, верь в себя и никогда не живи без надежды на лучшее! Оно обязательно настанет!!! d_sunny


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Constanzia.

Я поняла, что жертвой быть не хочу и на данном этапе не готова положить свою жизнь на алтарь чьего-то таланта. Поэтому прекращаю эти отношения и занимаюсь собой, восстанавливаюсь, лечусь, хорошею :) Спасибо за поддержку! Все обязательно будет хорошо!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

молодец, жизнь у нас одна, себя надо любить в первую очередь.

Изображение пользователя zoe jakes.

тебе эти отношения? ты готова прожить так всю жизнь убивая себя?
у него явно проблемы с психикой, ведь не в первой...и это не лечится... это проблема многих актеров, размножение личностей, особенно мужчин, мало кто из них в состоянии создать крепкую полноценную семью.

Изображение пользователя Constanzia.

Да, он режиссер, крайне неуравновешенный человек со склонностью к алкоголизму. Как напьется - каждый раз скандал.
Я не знаю, готова я или нет. Сердцем, душой - да. Я его люблю, мне с ним интересно, а с другими - нет. Но мозг делает попытки посылать сигналы "Очнись, зачем тебе это надо", плюс инстинкт самосохранения срабатывает. Теперь вот подключился организм.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

надо...ради себя! А то мне это напоминает историю про жену Пороховщикова- печально закончилось...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Да, тогда понятно, твоя голова это скорее психосоматическое расстройство в ответ на раздражитель.

Изображение пользователя Kaleri.

А ребенок общий? Это очень печально если твой мужчина повзволяет себе такие вещи, значит в другой раз такие слова уже буду в порядке вещей и еще что-то хуже. Я не знаю но когда отношения тянут, хорошо это редко заканчивается. Я лично таких случаев не знаю. Конечно тут депресняк накроет с такими ситуациями, желаю тебе поскорее прийти в себя и хорошенько подумать не хочешь ли ты что-то изменитьв своей жизни в лучшую сторону? Что-то я сильно сомневаюсь, что когда ты в него влюбилась он такое себе позволял. Удачи тебе и терпения!!!

Изображение пользователя Constanzia.

Спасибо большое за поддержку!
Детей нет ни у меня, ни у него, с музыкалки надо было забрать племянницу.
Это не первый случай, все повторяется из раза в раз по одному и тому же сценарию, иногда хуже. И я прекрасно понимаю, что ничего никогда не изменится, ибо пить он не бросит, а контролировать себя после определенной стадии не может - просто звереет. Поэтому выбор за мной, конечно...


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Беллатриса.

ты права, решать только тебе...
Самое главное - не забывай себя любить! Никто тебя не будет любить так, как ты сама! :spring6-2012:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Kaleri.

А ты детей хочешь? Если да то как ты от него рожать будешь, не боишься? Любовь любовью, она затмевает разум, но жить как на пороховой бочке. У меня был такой экземпляр и думала что он все равно самый лучший пока по пьяни не сказал мне что "я даже детей от тебя не хочу", я собрала вещи и ушла, больше его не видела и не жалею. Через пол года встретила своего самого лучшего и любимого, скоро мы женимся и я в нем ни на грамм не сомневаюсь. Чего и тебе желаю!

Изображение пользователя Constanzia.

Спасибо! Да, я все понимаю и жить так не хочу. Он мне тоже такое говорил, а еще что "тебя сюда никто не звал, ты мне нафиг не нужна" и что ему никто, кроме него самого, неинтересен... Я только сейчас смогла собрать все эти слова воедино и понять, что это путь в никуда. Поэтому эти отношения считаю оконченными. С меня хватит...


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Ты знаешь, во мне тогда столько обиды было, я его год кормила-одевала-содержала, уехала из Москвы в другой город с населением в 700т, продала машину, бросила работу, приехала туда, занялась своим бизнесом чтобы как-то реализоваться. А оказывается ему нах ничего не надо и он очень сильно устает ничего не делая на своем заводе и ему просто необходимо попить вечером пиво с друзьями. А я после работы скакала домой через магазин с авоськами, жрать готовила, убирала, стирала, а потом получала "да меня бесит даже что ты плохо стол протерла, да, это я наследил кружкой или бутылкой, но мля убрать это твоя забота". И я понимаю сейчас что я жила в таком аду - страшно сказать и все сремя искала ему оправдание, я же помню какой он был когда все начиналось... ага, как был дебилом так и остался, я уехала домой и счастлива, живу как у Христа за пазухой (тьфу тьфу) и даже думать не хочу чем бы это все закончилось, додумайся я родить от такого урода. Приехав домой я нашла новую не плохую работу с ЗП которой мне бы хватало выше крыши одной, активизировалась в общении с друзьями и начала заново жить. Даже позволяла за собой ухаживать, но когда появился ОН все кавалеры исчезли )) Потому что когда тебя любят и когда ты спешишь домой, когда знаешь что тебя не обидят ни словом ни делом, это очень очень важно и по-другому я теперь жить не хочу. И тебе от души желаю собрать волю в кулак и все таки оглянуться вокруг, что он тебе дает, как ты живешь. И решить главное - хочешь ты быть счастливой или хочешь быть с ним и терпеть. Успехов тебе, милая!!!

Изображение пользователя Constanzia.

То, что ты описываешь - один-в-один моя жизнь до сегодняшнего дня. Так больше не будет. Спасибо за совет, за поддержку!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Беги!!! Беги не оглядываясь! Это не жизнь!
Не за что, мне очень жаль что я сама так вляпалась и мне не стыдно рассказать какая я дура была, может это кому-то поможет стать чуть более смелыми и счастливыми!

Изображение пользователя Беллатриса.

Солнышко, выздоравливай! Лечись, отдыхай, пей свои чудо-таблетки и забудь об этом гаде. Хотя бы на время!
От спорта пока лучше воздержаться, мне кажется...
Займись собой, книжку интересную почитай, киношку любимую посмотри...
Бедная ты бедная... Я с тобой!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Constanzia.

Спасибо тебе огромное, моя дорогая!
Я стараюсь, сегодня весь день отдыхала, спала, вечером погуляла в парке. Надеюсь завтра проснуться с новыми силами и здоровой головой.
Забыть про него сложно, но я пытаюсь отвлечься по максимуму. Сейчас главное - здоровье!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Беллатриса.

Это точно! Главное - позитивный настрой и уверенность в том, что дальше будет лучше! d_sunny love2


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ILONKA.

мигрень это ужоос конечно((((((
у тебя раньше такое было?
что-то твой мужчина намешал видимо...сейчас всё в порядке надеюсь...
удачи!!!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Constanzia.

Раньше мигрени никогда не было. Да и вообще головная боль не беспокоила...
Спасибо!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.