Грустилка.17.12

Из активности: 30 минут обруч, 100 приседаний и 5 км пешком. Больше сил ни на что не нашла. День у меня сегодня ппц какой Ппшный. На завтрак был овёс с апельсином и яйцо. Обед состоял из кролика с капустой, на ужин творог с яблоком.
bezymyannyy_35.png
Солнышка вам d_sunny и не болеть!


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бантик.

У меня похожая ситуация,мне очень одиноко иногда не с кем поделиться,с подругой мы очень отдалились друг от друга...выздоравливай,красота

Хватит рассматривать чужие фигуры,они не помогут тебе стать лучше.Иди занимайся!

лечусь :ny13-28.gif:


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Татьянище.

Не грусти, Юлек!
У меня лучшая подруга живет в другом городе. Созваниваемся, встречаемся раза три за год. У каждого своя семья, становимся все дальше...Ну что поделать. Да и другие близкие друзья далеко.
В Москве у меня есть знакомые, есть хорошие знакомые, есть коллеги, но друзей нет. Когда-то пару человек считала таковыми, но теперь наши пути разошлись и надеюсь больше не пересекутся.

Юльчик, раз болеешь может со спортом повременишь? friends

Вот тебе эклеры.От них точно не поправишься mosking
eklery.jpg

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Ух, я как раз собиралась в пост пироженку добавить,да поглазеть, но из головы вылетело, спасибо, уже сыта :crazy: Да, дружба - дело тонкое, ну ничего, прорвёмся friends Вот отменила спорт, планировала упражнения сделать, но тяжко))


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Татьянище.

100 приседаний и 5км это так-не спорт?! :crazy:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Ну как сказать, 5 км это прогулка из университета пешком под любимую музыку (не считается), а приседания, их если не за раз делать, тоже не ощутимо как-то))


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Татьянище.

Ну если так, то ладно friends
Кубики покажешь? girl_wink Повздыхаю перед сном :laugh1:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

"Добью" и покажу :laugh1: если получится "добить", пока они прорисовываются только после тренировки, нужно либо ещё чуть мышц подрастить, либо жирок сжечь)) Пресс легко оказывается сделать, у тебя вон какая талия кукольная, покачай его чуть чуть и всё появится))


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Meriyem.

Ты произвела меня впечатление веселого и позитивного человечка и так не обычно видеть тебя грустной:((
Почему не общаетесь? может не совсем и лучшие они были?
я просто не представляю другого человека вместо моей подругой. Мы с ней многое пережили, и скоро я уеду оставив ее сдесь(( я наверно буду из скайпа не вылезать лишь бы ее видеть и говорить с ней

Такая дружба дорогого стоит, желаю вам пронести эти отношения через всю жизнь) Нет, была она настоящей, эта дружба. Просто ворох обстоятельств, а потом, потом у нас похожие характеры, казалось бы хочется сделать шаг на встречу, но что-то мешает, то ли робость, то ли много воды утекло уже. Я на неё зла не держу и знаю что она на меня тоже, этого и достаточно :wink:


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Meriyem.

girl_crazy Господи сколько я ошибок накатала. Особенно это сдесь :D Видимо была не в себе :blush2:

Ну раз зла не держишь, то значит оно и к лучшему :) Знаешь я столько подруг теряла, они как то не заметно вдруг резко менялись. Мне честно обидно за такое отношение. Я просто такой человек что всегда рад посидеть поболтать со знакомымм .. И были люди с которомы мы часами болтали, а они даже с др забывают поздравить.
Была ещё девчонка долго дружили потом пути разошлись но она соседка и потому раз в месяц мы могли пересечься в коридоре и болтать часами. Потом мы смеялись с ней над одним парнем точнее говорили о том какой он не серьезный в свои года. И тут она начала с ним встречаться и с тех пор проходила мимо и даже привет не скажет. Потом они сыграли свадьбу. Я ее поздравила правда в сети так как встретить ее было не реально. И вот вчера встретила её...я зашла и она стояла со свекровью я сказала здравствуйте, а девочка эта стояла спиной и даже не обернулась хотя я долго потом стояла обувь снимала.. . Мне крайне не приятны такие люди... Подруга говорит не обращай внимание а я не могу обидно. Хочется отпустить забыть вообще о её существовании но внутренее Почему не отпускает :((

А я вчера смотрю на это "сдесь" и думаю как же правильно, думаю, "здесь?" тоже не звучит вроде :laugh1: бывает))Вот и я остро воспринимаю такое поведение, ну это ведь элементарно, просто поздороваться, чушь какая-то. Из-за подобного и моя дружба развалилась, появился парень и незаметно влился в нашу компанию девушек, побегал за каждой, каждая его отшила, начал сплетничать за глаза о каждой в отдельности, но продолжал проводить время в нашем коллективе, мы как-то спокойно отнеслись, как к шестой подружке, в нём много женского было, хотя уже тогда видели его подленькую натуру. Он очень любезный, милый, готов горы свернуть за похвалу, а за спиной часто порицает при этом. Вот последняя, к которой он так подкатил стала с ним встречаться, у девушки в 20 лет первый серьёзный парень появился, который во всем стал опекать её, отношение к девушкам у него и правда хорошее, но взамен на это отношение он переделал её под себя, резко изменив её вкусы, взгляды...так незаметно она и исчезла из моей жизни...я удивляюсь, потому что всякое случалось, с пятого класса дружим, а тут банально парень, который заменил ей всё и всех, обидно


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Meriyem.

Мда ну и парни пошли... girl_crazy
Когда девочки так в 15 поступают я еще могу понять, но в 20 и старше, говорит только о их глупости... не в обиду им, но по другому не могу обьяснить такой поступок. Ну и ладно Бог им судья :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Надюшка1804
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • Калина