Блог Леся82

Заветная цифра!

Всем приветик! ООчень ждала заветную цифру (впереди "5"), думала подпрыгну от радости), а вчера, когда еле притянулась с работы, встав на весы и увидев, наконец-то, 59.8 - не поняла, рада я или нет!!!

Нравится: 
0

Доброе утро!

Доброе утро, мои дорогие девочки!!! Сегодня похвастаться особо нечем, но и пожаловаться тоже не могу))) - мой "Любимый" вес стоит на месте 3 дня, за выходные ушло только 100 грамм, причину "стояночки" понять не могу...

Нравится: 
0

Довольна собой)))

Почти впервые могу быть довольна собой!!! Набранные на ДР на выходных 1,3 кг, ушли за 4 дня...какая не справедливость всё же - набрать можно за день, а сбрасывать приходится недельку)))) И того, могу сделать вывод - почти за месяц (без 2-х дней) сброшено 5,200 кг. - класс!!

Нравится: 
0

Приветики))

Вот снова - 200гр...очень медленно тает вес, но всё же), чую себя всё легче, могу уже себе позволить носить юбки и не длинные, что очень хорошо!!!

Нравится: 
0

Настроение супер))))

Девчонки, пиветики))))

Нравится: 
0

Цель уже не особо далеко)

Приветики)). Хоть Цель не особо далеко уже, но как-то стало тяжелее к ней идти). Всё медленнее уходит вес, но он уходит)) и это радует!!! По вечерам не кушаю, а днём по-прежнему по немножку.

Нравится: 
0

ещё минус 500гр.

Ехала вчера с бассейна и мечтала что когда-нибудь увижу на весах первую цифру 5.,.))), осталось совсем мало, всего пару кг)), самое нудное и печальное то, что чем меньше остаётся лишних кг, тем дольше и тяжелее они уходят. А самое интересное, что я при своей сознательной жизни и не помню то время, когда весила до 60-ти)).

Нравится: 
0

Не поверила своим глазам))

Приветики))
Сегодня второй день диетки "яйцо+цитрус".
Утром на весах с радостью обнаружила 62.800, не поверила глазам и даже 3 раза взвесилась в разных местах! За сутки - 1,300, конечно многова-то, но это факт.

Нравится: 
0

-600 гр. УРА))))

за денёк 600 грамм ушло! замечательно и настроение пришло))

Нравится: 
0

как-то грустно((

Как-то не есть весело!...вес на месте и из-за этого внутри депрессняк...уже даже пошла на аквоэробику, а всё-равно грустно...вес стоит, сама виновата..не могу вечером от еды отказаться.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Леся82

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle