День 18

Изображение пользователя Marvel.

6.08.17
Привет, девочки!

Вот,что я писала в дневнике похудения в 2014-м году.

"Долго меня не было на этом сайте, уже ровно 7 месяцев... За это время были и попытки похудеть, потом жрала, потом снова ограничивала сладкое и занималась спортом. Недовольство собой достигло точки кипения вчера ночью. Лежала и думала, что я за человек такой, жизнь мне дала (с самого рождения и лет так до 33-х) нормальное здоровое тело, а я обжорством его испортила. И теперь страдаю, что не выгляжу в 40 лет так, как могла бы, веди я ЗОЖ, болит левое колено, гибкость пропала, живот мешает ВСЕГДА... Но самое главное, не нравится мне свое отражение в зеркале, слишком оно расходится с моим внутренним миром... Видел бы меня сейчас парень, который в меня с первого взгляда по юности влюбился, то наверное бы ужаснулся... В гости к родным в Украину не могу поехать, не хочу, чтоб они меня видели такой толстой, ведь когда уезжала в 2008-м, то я была еще стройной и красивой... Вот такие мысли были. Лежу в постели, 2 часа ночи, муж сопит, а я думаю и слезы лью. Потом пообещала себе, что прекращаю жрать, начинаю что-то делать."

Тогда я продержалась несколько дней... и снова начала переедать. 

А теперь возвращаемся в 2017-й год, 6-е августа: сегодня уже 17-й день моей очередной попытки похудеть, и я чувствую себя отлично! Отвес в 600 грамм очень радует!!! Сам по себе этот отвес мотивирует меня на дальнейшее самосовершенствование. 

Завтрак: мюсли с молоком, кофе с молоком.
Обед: 2 нектарина, кусочек хлеба и 2 стакана кефира.
Перекус: икра из синеньких, спагетти из пищевых волокон (порция таких спагетти - 9 калорий), колбаса салями, красная смородина, кофе с молоком и стевией. 
Ужин: кочан кукурузы с солью, сухарики.

Физическая активность: комплекс 7 минут, выгул собаки 4 км.


Мне помогает худеть бодифлекс

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя mar_ka.

все получится)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marvel.

Спасибо за поддержку! :tender:


Мне помогает худеть бодифлекс

Изображение пользователя VALY.

Добро пожаловать, когда есть единомышленники и с кем поговорить на эту тему да еще и хороших советов дадут ,это клас. Не опускай руки все у тебя получиться,просто начни и размышляй над своей целью. tables10

Любое действие начинается с головы!
Было 119.4-сейчас 109.3-цель 99.

Изображение пользователя Marvel.

Спасибо, да, мотивация - это самое главное в деле похудения, да и в любом другом!


Мне помогает худеть бодифлекс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Золотце
  • НатальяНаталья