145 день

Приветики красавицы!!!

В очередной раз возвращаюсь к отчетикам.
На прошлой неделе избавилась от очередной проблемы, переживала, но сделала это. Были переедания и бессонные ночи, но я очень рада, что смогла сделать так, как мне лучше, позаботилась о себе, защитила себя, были переживания из-за того, как другие люди подумают, это все еще дается тяжело, но главное, что несмотря на то, что тяжело, я все равно сделала это, я поставила себя на первое место, еще бы научиться делать это без переживаний ))))

Еще поняла, что на меня очень влияют комментарии в этом дневнике, я понимаю, что у каждого свой путь в нашем деле и комментариями мне хотят помочь, но к сожалению, компульсивные едоки, коим я и являюсь заедают это. Очень много раз уже думала, что все, больше писать не буду, чтобы лишний раз не объяснять, не переживать, не заедать.

Я понимаю, что для многих интуитивка полная фигня на постном масле, но для меня это выход, выход в лучшее будущее, выход из депрессии, путь к принятию себя, любви себя, защиты себя, избавление от заедания своих эмоций и избавление от лишних кэгэшек, поэтому я буду очень благодарна, если это не ваше, если вы не принимаете, то чему я учусь, просто пройдите мимо. Не заедать чужое мнение я пока не научилась, но уверена и это со временем осилю, а пока меленькими шажочками двигаюсь дальше.
Сбросила 8 кг и сейчас получается, что просто держу вес 78-79 кг, несмотря на все праздники, днюхи и заедание проблем.

Всем добра. Благодарю за понимание.

*****************************************************

03.10.15 - 145 день - вес 79.0 кг (минус 100 гр со вчера)

11.45 - вода 500 мл
12.30 - кофе
13.10 - кофе + творог с бананом
16.00 - плов + салат + хлеб ржаной 2 кусочка+ кофе+ хлеб с медом
не переела, но можно было бы и меньше съесть, учусь останавливаться заново, что-то внутри еще мешает
18.25 - вода 500 мл

Люблю себя:throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Доверяю себе :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:

Нравится: 
0

Комментарии

:smehs: love2

:happy4: :love6:

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Солнце! какие ж ты комментарии заедаешь? ужасть какая! У тебя всегда светлые,. чистые записи, и я не видела плохих негативных откликов. Может плохо смотрю или восприятие к ним другое!
НО есть такие светлые люди как ты и я думаю не поднимется рука тебе тут оставлять негатив.
Могу ошибаться! бывают конечно разные ситуации! Ты обязательно научишься не заедать и это! Ничто не меняется в один день, ты идешь размеренными шагами, поэтому просто нужно потерпеть!
Даже не знаю что предложить в обход некорректных комментариев, но лично у меня ты вызываешь только светлые и добрые ассоциации, а как известно с чем человек пришел то и получает!
Так что я думаю стоит просто пропускать это мимо как то, а черпать только позитивное и то что тебя заряжает и питает!

спасибо дорогая!
"пропускать это мимо как то" - только учусь, пока не особо получается, но стремлюсь к этому

Изображение пользователя Белая Орхидея.

получится!
Обязательно!
Ты большая молодец!

спасибочки огромные!!

Изображение пользователя Лана С.

Таааак, что тут происходит? Светик, в обиду тебя не дадим, наша банда почти в сборе))) А если честно, ищи гармонию с собой, и плевать на всех, пусть они в своем негативе сами варятся, а ты себя люби...


Так я похудела "На диетах" в 2009г

)))))))))) спасибо дорогая!
Иду в этом направлении: любить себя и жить в гармонии.
Я не про негатив писала, а про "советы" ;)

Светик солнышко, кто там чего тебе написал про твой метод похудения?!!! Здесь у каждого он свой и мне интересны все методы я хочу знать все. Поэтому мне важно зайти сюда и как минимум каждый день видеть в ленте твои отчёты!!! А кому не нравится пусть шагают мимо. Я почему не на ИП, а все потому что моя интуиция говорит мне хочу жирное и жареное и т.д. Я хоть и худею но проблема в голове остаётся, и эта борьба навсегда. Каждому своё. И твоё мне все равно интересно!!! Пиши красотуля и не обращай ни на кого внимания ;-)


Спасибочки, дорогая!
Буду писать))))

Изображение пользователя Marinchik.

Светик, дорогая, пожалуй, это самое сложное - не заедать, я тоже этому учусь, бывают такие моменты, когда готова много чего смести, но говорю себе, что это моя основная проблема ,и то, что наемся, проблемы не решит. Не обращай ни на кого внимания, каждому своё! Ты - большая молодец! У тебя все получится, потому что есть огромное желание! И ты всегда все так верно подмечаешь! love2


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо дорогая! Согласна - это самое сложное!!! Тоже учусь этому!
У нас все получится!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ну вот! В нашем полку снова прибыло!))) :loveshower: С возвращением!) :happy4: Светик, давай учиться жить своими мыслями! Я сама также раньше очень сильно зависела от чужого мнения... Одни вопросы только "Почему мы не женимся" с моим тогда еще будущим мужем у меня полжизни отняли! girl_haha Пришлось учиться отвечать таким беспардонным любопытствующим так, чтобы им самим становилось стыдно от их собственной беспардонности! girl_wink Так что не принимай близко к сердцу! Только ты сама знаешь как тебе лучше, комфортнее и правильнее сделать! Это твоя система, твой темп и вообще!!! Может тебя сейчас просто все устраивает... А потом ты "акклиматизируешься" к новому весу и пойдешь дальше! ЛЮБИ СЕБЯ и ДОВЕРЯЙ СЕБЕ!))) love2 У тебя все получится!!! :flowers2011-6:

Спасибо дорогая!
Ага, организм много лет не видел цифру 78 )))))
Акклиматизируется)))))))) с августа на ней.
а может и постоять ему хочется, кто знает. За 3 месяца скинул 8 кг, 1.5 месяца держит вес, привыкает ))))
Пообещала ему новые джинсы на цифре 77, а то старые висят, как на пацанке )))

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ахаха))) Ну вот он сейчас и двинется за вознаграждением-то!))) Свет, а я на 77 кг протолкалась с июля месяца и только сейчас двинулась... И ничего! Ну что поделаешь, если наши измученные диетами организмы так реагируют... В итоге, мы все равно найдем к ним подход! girl_wink

Точно!!! Ищем подход )))

А можно же посмотреть на эту проблему под другим углом. Приведу абстрактный пример - мне проще не есть конфеты, когда дома нет конфет. Когда на столе постоянно мелькают вкусняшки, сложнее их не есть. Так и здесь, не бывает идеального времени для того, чтобы работать над собой. Если научиться сдерживаться в трудные моменты, характер и воля окрепнет. И ещё не мешает научиться быть эгоистом, себе же во благо. Критикуют обычно те, кто не уверен ни в себе ни в своих действиях - так они сами себе доказывают свою крутизну. Но, как известно, собаки лают, а караван идёт girl_sigh


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Спасибо за поддержку! Да, легче, когда конфет нет, а у меня их много последнее время)))))
Эгоистом быть научиться - это здорово! Учусь!

Изображение пользователя Zealotus.

Я долго уговаривала одного хорошего человека попробовать вести тут дневник, в результате она попыталась и ей написали такую откровенную ГАДОСТЬ, что она не только сайт забросила, но и всё похудение целиком. Причём написал человек, висящий на этом сайте на "доске почёта"... Я никогда этого не пойму.
Впрочем, винить во всём один комментарий - тоже глупо. Если человек искал повод на всё забить - он его нашёл.
Если человек ищет выход - он найдёт выход, а все препятствия оставит в стороне.
Интуитивное питание - это единственный выход из нашей общей беды. И люди, сидящие на диетах, из раза в раз это подтверждают. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто почитать их записи. Их собственная беда в том, что они пока что этого не понимают, я и сама такой была - считала, что раз диета не помогла, значит надо лучше её соблюдать или найти другую диету.
Если такие люди будут навязывать тебе свои методы, отнесись к ним с жалостью.

Да, интересный подход, надо будет попробовать.
Ты права!!! На 100 %

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.