Брови

Приветики!!!

пошла сегодня брови с ресницами сделать.
Как же мне их изуродовали!!!!!!!!!
Теперь я такой кавказский парень, с разными бровями!!!! Одна ниже другой. На левой вмятина. На одной домик выщипан, на другой нет. И сами брови занижены у переносицы, потом вверх и вниз, шарахаюсь от своего изображения. Про то , что ресницы вообще не прокрашены вообще молчу , ну как вообще, местами. А мне же в деревню ехать, к свекрови. Ладно б если только мужа пугать ( как в том анекдоте, в противогазе). В деревне же меня каждая собака будет обсуждать, просто потому что я приехала. А тут такой повод. Свекровь до сих пор успокоиться не может, они со своей подругой договорились детей своих поженить, а тут такая подлянка , сын женился сам. Уж 15 лет прошло, а никак пережить не могут, та такая хорошая, а я вечно такая..........
в четверг пойду переделывать, надеюсь исправят.

Люблю себя :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Люблю свое тело :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Люблю свой организм :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Люблю всех :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:

Нравится: 
0

Комментарии

Крепись! если там такая тема, то с какими бровями ты не приедешь, все рано будет не так! Так что забей! Просто приукраситься надо, но для себя любимой.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибочки! !!!!!!

Изображение пользователя Coffee.

Прости, посмеялась)))
Надо жалобу писать на таких, раз руки из задницы!! Это не брак, не сдашь. Сиди-отращивай(( Пойди и напиши, нечего поощрять.
Почему ты сама не делаешь все это? Покупаешь краску для бровей и ресниц и красишь. Форму тоже сделать несложно. И не так затратно)

Не умею я, ровно не получается

Изображение пользователя НатаЭлла.

С бровями всегда почти такая фигня. Не умеют они их делать. Я разок попробовала и отвадилась сразу. Сочувствую. Да еще со свекрухой такая любовь. И не боишься переделывать после этого? Может лучше сама, а то еще хуже сделают?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Боюсь, не боюсь. Тут уже не важно, а сама не смогу переделать. , если бы могла изначально не ходила бы

Изображение пользователя валюша.

Полность согласна с Ксюшонком. Забей. Для других это не заметно и неважно.
Поправляй для себя.
А свекровь уже давно простила сына, я думаю.
У меня было что-то похожее. А через 20 лет выяснилось, что они были не против меня, а против того что он молодой жениться - нам было по 21 году. А так, я лучшая невестка... Я всегда приходила с улыбкой и подарками..
Муж ухожен, дети досмотрены- в семье порядок. Вот сердце матери и смягчилось. Сын счастлив, тогда счастлива и мама. Просто будьте нежными на глазах у матери.. Если будешь напряжена, резко разговаривать с мужем, тогда "сто пудов" подумает"вот женился бы на ... и был бы женой обласкан." girl_haha философия жизни.


Моя диета: диета Дюкана

Я свекрови ни разу кривого слова не сказала, даже когда она очень заслуживала, и тоже всегда с подарками и улыбками и передаем подарки и сами привозим и деньги
А с мужем я даже один на один резко не разговариваю, не то, что при свекрови, мы даже если ругаемся, то молча (и то редко, я уже давно поняла, что с ним лучше не ругаться, себе хуже, да и не люблю я ругаться)
А забить, это да, просто надо забить и всё

Изображение пользователя валюша.

Мудро! Дело за свекровью.


Моя диета: диета Дюкана

агась

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Я как-то раз делала брови у косметолога. И осталась очень довольна.
Форму-то я самостоятельно держу, а покрасила она мне их так, что получился эффект татуажа. Ну очень классно!
А вообще, я сама и щипаю, и крашу...
Мне позавчерась пальцы порезали в нейл-баре... ((

ай-яй-яй как же они так не аккуратно!!!! выздоравливать твоим ручкам!!!
Вот везет, кто форму сам может делать!!!!!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

как с бровями )))))
Девочка маникюрша неопытная попалась...

научиться с телом как научилась с бровями????

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Форму держать )
И бровей, и тела ))

:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: точно

Изображение пользователя zoe jakes.

вот поэтому последнии два года я щипаю и крашу брови исключительно сама, жаль что ресницы нормально самой покрасить не получается, но я их и не крашу в результате, у меня татуаж межресничного дает им немного тени, так что для пляжа/дома сойдет и так, но если их еще и краской красить то тогда вообще можно ресницы не красить)

татуаж больно?

Изображение пользователя zoe jakes.

не очень, но приятного конечно мало. Правда самый главный плюс в случае с межресничным - это быстро, минут 20 ждешь заморозки, и столько же потом бьют. А вот тату я била 25 часов)))

ооооо ужас !!!!!! 25 часов!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя zoe jakes.

и конечно это время не подряд было, а 6 сеансов по 4 ре часа примерно)

Герой

Изображение пользователя Lady_Shade.

=)

Изображение пользователя zoe jakes.

мелькало тут)

Изображение пользователя Lady_Shade.

Так что прошу меня простить =)

Изображение пользователя zoe jakes.

я ее еще перед НГ добила)
moya.jpg

Изображение пользователя Lady_Shade.

Еще перед НГ меня не было точно))

U menya takaya zhe beda ran'she byla. A nekotorye kraski es4e zhgut tak, 4to potom poldnya s opuchshimi glazami hodila. A sei4as ne parus' bolshe s etoi pokraskoi. Kupila sebe karandash horoshii, da i s cwetom ugadala+ na dorogoi pincet otzhalela. Risuu sebe sama, 4ego ne dostaet- o4en dowolna. A resni4ki periodi4eski naras4iwau w salone, kogda o4en nado. A esli ot slu4aya k slu4au, to prikleiwau sama pu4kami.


Диеты на www.nadietah.ru

здорово когда сама!!!!

Изображение пользователя Lady_Shade.

Если с первого раза нормально не сделали, что, во второй раз сделают? Сомнительно.
Нужно учиться брови делать самой.

Держи и учись!

https://www.youtube.com/watch?v=hr2dDVtT2uk

https://www.youtube.com/watch?v=ru5OKNYl6gk

спасибки!!!!
переделали, конечно полностью исправить не получилось, но получше, к другой ходила

Изображение пользователя Lady_Shade.

Я уже два года себе сама и щипаю, и крашу) Самой себе менее больно :)

Посмотрела видюшки -супер!!!!!! Определила, что они у меня сильно занижены вниз(укоротила чуть-чуть) и изгиб как в 90х ))))))), этим и не нравились, только понять не могла чем. Спасибо огромное. Теперь хочу розовый карандаш, не знаешь он специально для бровей? Пыталась своим для губ рисовать - не то он с блеском и рисует не так. И еще не нашла видюху где бы она рассказала как именно выщипывать, чтобы ровная линия получилась. Поделись , если найдешь, плиз

Изображение пользователя Lady_Shade.

Карандаш розовый из Ив Роше, не дорогой. Но в любом Иль де Боте можно спросить розовый карандаш под бровь, они подберут, их многие марки делают. Для губ не подходит, нужно скорее для глаз, который стрелку делает.

Про выщипывание она говорила просто. Мягко потянуть волосок по росту волос. Все что вне формы, обозначенной карандашом - выщипать.

Я делаю немного иначе. У меня одна бровь ниже другой, потому я сначала беру светло-коричневые тени и рисую ими форму бровей. Когда мне результат нравится, я вытираю абсолютно все, что вне этой идеальной формы, макаю пинцет в спирт и начинаю выщипывать все, что очень далеко от этой формы и явно лишнее, оставляя 1 мм до нарисованный брови. Когда я выщипала все, что явно вне нарисованной брови и оставив этот 1мм, я стираю тени. И уже просто на глаз подравниваю низ, чтобы он и без теней и карандаша выглядел ровно. Не просто выщипываю, а бывает иногда покручу волосок в разные стороны, чтобы понять, не оставит ли он мне дырку в брови, если я его выдерну. Потом я подстригаю верх. В итоге брови получаются приличными даже без зарисовки, но у меня они растут примерно одинаково. Тут нужно подбирать свою технику, так как у всех брови разные.
Кстати, лучше недощипать, походить пару часов, посмотреться в зеркало и уже незамыленным глазом увидеть потом лишнее. Разом их щипать нельзя, перещипаешь наверняка.

Тренируйся. В первый раз я тоже не совсем красиво выщипала, но все равно вполне себе прилично. А с третьего раза стало получаться как в хорошем салоне.

Благодарю, буду тренироваться!!!

Изображение пользователя zoe jakes.

я последнее время перешла со всех карандашей на тени, есть спецовые для бровей, но я мне идеально подошел 4ый номер из палетки теней Эйвон Мокко (по акции рублей 150 стоили и отлично идут и на глаза и на брови), там же под бровь идеально подходит 1ый оттенок, его же использую как хайлайтер порой, вообщем идеальная палетка для меня вышла за такую цену то.

Вот смотри, на первой фотке брови два года назад, на второй то что выросло сейчас накрашено тенями, правда под бровями там другое.
br.jpg

Спасибо, тени для бровей у меня есть, в видео говорится про розовый карандаш, которым закрашивают вокруг бровей.

Изображение пользователя zoe jakes.

я использую белые тени из этой полетки, точнее они даже не белые, а бело-молочные скорее

Для макияжа да, тени. Карандаш для коррекции бровей

Изображение пользователя Улитка.

хозяйка небольшой парикмахерской (или как они себя любят величать - салоном) очень хорошо делает перманентный макияж. Но она сейчас на специализации в Китае, приедет скоро, но очередь у нее сказали очень большая. Я хочу брови сделать, если хочешь я узнаю, что и как - расскажу тебе. Вдруг пригодится.

спасибо, расскажи конечно, перманентный, это как татуаж?

Изображение пользователя Улитка.

Настя тебе писала, что она межресничку колола - а это брови.

страшно !!!

Изображение пользователя Улитка.

если хорошо делают - то потом красиво. И не мучаешься с постоянной покраской.

Изображение пользователя zoe jakes.

хорошего найти изначально и денег на это дело не жалеть, а то попытка экономии денег и времени на дорогу до хорошего мастера до добра мало кого довели...

Изображение пользователя Улитка.

как не посмотрю на работы - так такое впечатление, что они делая брови представляют женщину армянской внешности.

Изображение пользователя zoe jakes.

просто некоторые изначально тоже не оч. понимают что хотят, и просят полное заполнение брови, ну нравиться им видимо так.... Вот тут можно найти много хороших работ
http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?c=37 как собсвенно и мастера (я мастера тату именно там выбирала)
Но вообще я бы себе не стала бы делать брови, я их отрастила хорошо на Карепросте, они теперь довольно густые и я их просто крашу краской для волос раз в месяц, а когда делаю мейк с тональником тенями и тп оттеняю их тенями для бровей. Все таки на бровях большой шанс того что со временем пигмент приобретет не тот оттенок.
Вот например оч. классная и натуральная работа, никогда не скажешь что у нее брови сделаны) 

Изображение пользователя Улитка.

некоторые брови сделаны, как я называю, для настоящей армянской женщины. А есть очень даже аккуратные. А ты мастера выбирала по фоткам с сайта?

Изображение пользователя zoe jakes.

я еще не знала об этом сайте, но моего мастера мне посоветовала знакомая у которой был татуаж бровей которого я вообще не замечала, пока она о нем не сказала)

Изображение пользователя Улитка.

чтобы не бросалось в глаза, что я с нарисованными бровями.

Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc