28 апреля ДЕЛАЯ ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕГДА - ПОЛУЧАЕМ ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕМ ВСЕГДА

Всем привет! Ну, что мои боевые подруги.... Плохая девочка.
Нет, не так.
Я честная, поэтому напишу правду, но ругать себя ни-ни, это кроме срыва ни к чему не приведет. А мы договорились настраиваться на позитив.
Короче, вчера не устояла я перед пивом, муж купил чешское светлое живое, провались оно в пропасть. И, да, закидайте меня камнями, я не жалею и не стыжусь, ну, хотелось мне, и все тут. И оно правда было вкусное, ну прям как в детстве))))). Другой вопрос, захочется ли мне его сегодня??? А вот это уже интереснее. Сегодня у меня привес в виде 400г, и это не может не останавливать в желании "греховодить", тем более с пивом, у которого ГИ ого-го и т.д. и т.п., один вред короче.
Пива было три стакана по 200, значит 600г, значит калорий там примерно 260.
Работать будем с головой и чаще думать, точно нам это надо? Или где-то там за горизонтом более ценная награда? Постепенно будем избавляться от вредных привычек. Это правда, сильно мешает моей цели.
Я вот думаю, а если бы я не остановилась? Он много купил))) Капец, сколько калорий в холодильнике стоит)))
В остальном вчерашний день был чудесный и по питанию и по активности.
1-ый прием пищи: перловка с грибами и сыром 202 г, чай с 1 ч.л. - всего 293,06 ккал
кофе без сахара (постепенно ухожу от привычки пить с сахаром, вот кофе уже получается, чай пока никак)
2-ой прием пищи: груша150 г, йогурт 200г, всего 216,5 калорий
3-ий прием пищи: перловка (запеканка) 200г, всего 207,36 ккал
4-ый прием пищи: мясо 140г, салат 200г, всего 264,18
5-ый - пиво 600г, всего 260 ккал
Итого за день: 1241,10 ккал. Это больше, чем я себе планировала. Это плохо.
Но, это меньше, чем я вчера рассчитала по формуле из книги про жир.(НЕ РЕКЛАМА!)
Мне можно в день употреблять до 1628 ккал. Тут я теперь в полном разброде и шатании, с какой калорийностью мне дальше двигаться. Может довериться умным людям и принять такую кучу калорий. Фишка в том, что мне надо будет обязательно заниматься (особенно попой своей) иначе никакие формулы работать не будут. Поэтому, думаю стоит начать претворять в жизнь то, что я еще не делала.(см. заголовок) А именно - не просто меньше есть, а есть, правильно, вовремя и думая, плюс к этому много заниматься, а именно приседать и т.д. Я всегда, оказывается, худела за счет сокращения в теле количества воды, а затем мышц. Теперь я намерена серьезно заняться своим телом. Надо только начать.
Для этого я уже вчера выполнила обещанные приседания - 3 подхода по 15 р. вечером, а про утро я уже писала, всего было 30 приседаний.
Значит за день получилось 75 приседаний. Впечатляет эта цифра меня сильно, я думала это невозможно, с таким необъятным задом, ан нет, я знаю точно - невозможное возможно (Билан рядом)))).
Сегодня я проснулась и опять заснула, потому что за окном шел дождь, мокнуть я не готова, полноценной куртки для прогулок (спортивных) у меня нет, да и кроссовки мои намокли бы через шагов 10.
Наличие дождя не входило в мои планы, я заранее сама с собой договорилась, если идет дождь - занимаюсь дома, как могу.
Конечно, это все отговорки)))
А сейчас пойдет самоанализ.
Можно было и кроссовки другие найти, они есть, даже знаю, где лежат! И с курткой тоже можно покумекать, в конце концов у меня сынуля 18-летний есть, у него и ветровки и куртки имеются, я бы в них вполне влезла бы.
Все решает наше желание. Если оно слабенькое и отсутствует, то сорри, попа растет, это факт.
А если желание сильное, то все получится. О, влияние прочитанной книги, там, кстати, очень яркий пример приведен. По туалет. Когда приспичит, мы же не откладываем назавтра, не ищем причин этого не делать, а есть СИЛЬНАЯ мотивация)))) Вот и думай, огромная попа достаточно веский аргумент или нет.... Это я себе, девочки, мысли вслух, как говорится.
Ладно, переходим от лирики к реальности.
Приседания с утра 2 подхода по 10 р., 2 подхода по 15 р., пресс - 3 по 10, планка 1 мин. - думала скончаюсь, а я выжила)) но как долго длилась эта минута.
Итог: 50 приседаний, 30 пресс, 1 мин. планки.
Маловато будет, но у меня впереди изучение видеоматериала по занятиям (все из той же волшебной книги, так что все впереди). Думаю тренировки мои увеличатся кардинальным образом. Может быть в тренажерку запишусь, пугают только очень навязчивые тренеры.
Вечером обязуюсь сделать 5 подходов по 15 приседаний, пресс 4 по 10, и обязательно прогуляться на дальнюю дистанцию, наверное это будет кардио))).
По еде:
Утром опять вкуснячая запеканка из перловки (вау, гречка!!!) 150г, чай с сахаром 1 ч.л. на 222,77 ккал.
На обед груша, мясо или рыба, пока не решила, надо еще после работы в магазин зарулить, прикупить оливкового масла, я без него прям как без пряников)))
Всем шикарных результатов и потрясающего настроения!!!
cvetochek.jpg

cvetochek.jpg


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Привет, зачетное название!!!
Я тоже мечусь...несколько лет назад хорошо скидывала на 1200кк да и врачи обычно советуют эту калорийность, но умом уже понимаю, что я на ней целый год не высижу, а с моим весом нужно именно год...
При любой калорийности 900, 1200, 1500, 1800, если ее держать строго, сначала вес хорошо падает, потом падает медленнее, потом стоит, просто большую калорийность легче держать...
Может и вправду есть смысл поломать саму схему похудения, а то у меня все по кругу...

Вот и у меня по кругу было... теперь понимаю, что без нагрузок постоянных систематических ничего не получится, а чтобы мышцы питать нужен белок. Так что наука нам в помощь! Удачи!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

friends Валёёёооок!

Давай!!!! M 0594 попробуй!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя fifa.

Да, Сянь, сильная мотивация - это вещь! Только она может сломать любую отговорку. Знать бы, где ее дают :)

По питанию, кстати, у тебя неплохо. Даже с пивом оказывается не так много калорий!! У меня пастила с мармеладками больше выходят Shok

Вот по занятиям тебе сейчас стоит навалиться, пусть даже и с навязчивыми тренерами.

Хорошей тебе вечерней тренеровочки!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Согласна! Буду нагрузку увеличивать, но постепенно, а то сорвусь)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

вот-вот -про пиво)) laugh3

А мотивация эт наш возраст, это лишний вес. (время идет!!!) Если это не мотивирует - эт плохо. Значит надо заставлять себя - а там глядишь - в привычку войдет))))
Жаль что такие привычки оч быстро "отваливаются" girl_sigh

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Согласна с книжкой, давай воплощай Kiss 2

Спасибо, дорогая!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle