Небольшой, но уверенный отвес!!!

Изображение пользователя Мария Мазикина.

Отвесила не много, но уверенный отвес, так как вчера по питанию я не голодала вполне сытно и в достаточном количестве кушала! На ночь дико захотела шоколада, или орехов (углеводов в общем), но девочка с сайта посоветовала кушать кефир чайной ложкой. Помогло, отпустило, не стала кушать, хотя муж принес и то и другое!!!=))) Надеюсь завтра тоже будет уверенный отвес, сегодня планирую кушать чечевиуц со специями, на завтрак сыр+кофе с молоком. перекушу орешками с сухофруктами, ужин не придумала пока, буду смотреть на степень голода. но на ночь нини!!!!Всем бодрости, отличного настроения! не расслабляйтесь сегодня девочки! Пятница не повод нажираться!!!=))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Молодец! А мне тут девочка посоветовала томатный сок с кефиром -вкусно и сытно, что важно совсем не калорийно! Я еще зелени покрошила, можно чесночка раздавить (на любителя).
Пятница как раз вроде как повод выходит, мы сегодня и на ДР поедем, но я лично думаю буду по минимуму кушать, не хочу нарушать хорошее питание

Изображение пользователя Мария Мазикина.

Да, надо попробовать, только на сколько я знаю в томате углеводы есть, я избегала его в свое время.... но думаю если на твоем весе это никак не отражается на моем и подавно не отразиться!!!=) так что будем экспериментировать!!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

а еще лучше - есть кефир вилкой))) 
ты молодец. чечевицу без ничего ешь? ну 
кроме специй 

Изображение пользователя Мария Мазикина.

С килькой в масле и с луком.... жирно, но это весь жир потребляемый мной, так что думаю допустимо, и я не много её....=))) а еще сегодня скушала шоколадку огромную кит кат утром, и весь день не хотела кушать вот сейчас только ужинать буду....=)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина