Вот это кино. Марш Мендельсона. Кружок очумеННые ножки.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Назвала так назвала)))
Приветствую!

Я зафиГсировать. Жива. Эксперимент продолжается, наконец то видны хорошие результаты.

Что не входило в мои планы : стать вожаком стаи бегунов. Я как-то резко завоевала популярность, и стала узнаваемым лицом в округе. Бегунов у нас тьма, но они в основном чужие, и все чаще пожилые люди. А со мной уже в магазине советуются чего такого съесть, чтобы похудеть. Муж стал недобро поглядывать в мою сторону, ибо никакая популярность в наши планы не входила в принципе.
Зато что мы имеем: бег на дальние дистанции, растяжка, упражнения на турниках, лесенка.

Вчера в дождик бегали. На площадке встретились с организованной группой "скандинавов" мило попривествовали друг друга, позанимались вместе. Нас даже поснимала тетенька-тренер. Нашла эту группу в интернете, занимаются на энтузиазме, проходят примерно по 2 км за утро. Так что можно смело брать палки, одна не останусь.

Пока занимались попали под съемки очередного рашнэкшнкинема. Нас вежливо попросили "убраться" с площадки, ибо будут взрывать человека) Просила девочек остаться поглядеть, но они стесняшки у меня, убежали. А я вот наглая такая, я бы еще с режиссером пообщалась, он даже анекдот рассказал. Милый дядька такой. Мы ему даже помогли, он распорядился костюмеру, чтоб для реалистичности та выдала актеру шапочку, а то не очень правдоподобно в дождь и холод, а спортсмен с голой головой)))

" Когда мы будем женится, я хочу чтоб "мендельсон" играл минут 15"... В этом месте я поперхнулась чаем, попыталась запить чай чаем, но еще сильнее поперхнулась чаем, которым запивала чай. Это ж неужто я так похорошела то за время эксперимента?! Я не спорю! Мне приятно!

С весом стабильно нормально. Со спортом стабильно нормально. Не нормально с питанием.
меня смущает следующее:
1. привычка к булочкам. Я стабильно на завтрак хочу булку. Муж приучил за время работы.
выход: убрать булки.
вывод: это стресс для моего организма. У него привычка, хоть и дурная, но даже курильщик выходит из привычки постепенно.
вывод из вывода: снижение количества потребляемых булок в объемах и днях потребления.

2. сладкое. Если нет булки- я буду сладкое. Опять же на завтрак. Легко объяснимо, моему мозгу нужны очень быстрые углеводы, или последует огорчение и головная боль.
выход: не есть сладкое
вывод: так нельзя, см вывод пункт 1.

3. Я не правильно ем. Ну я могу намешать кучу несовместимых продуктов, а потом мучаться от боли в желудке.
выход: хватит жрать, начни кушать
вывод: не жри, не свинья.

Колени разбиваю, на набережной плитка, все жалуются на ноги от бега. Внизу есть естественная тропа, но она грязная и сырая. И от реки вечный тянет холодом. Надя купи уже стельки для амортизации.
Крякнула утром наушники при входе в метро, купить с костной проводимостью - душит жаба. Дорого ппц как. На беге обхожусь пока без сумки, есть кармашки на жилетке, к теплу надо что-то брать.

Всем тепла. У меня ПМС, но настроение шкалит, с утра солнышко смотрит в мое окно, коллега по работе " обласкал" как кошка котнека, и жизнь кипит)

всем пАзитива.

Нравится: 
0

Комментарии

Тоже сладкого постоянно хочется, но перешла прям на орький шоколад только и больше ничего не покупаем! Печенью и булками строго нет прям) а раньше за чаем пакет печенья уговаривала, но хочется иногда. Держись, не покупай, заменяй фруктами)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Белая Орхидея.

я уже и курагой пыталась заменять, и полезностями вроде нуги....
но сладкое это пол беды, я себя знаю, я сладенького хочу или в Кд или если голодна.
а вот булочка, это наверное привычка уже, просто завтракать булочкой, вместо нормального завтрака.
спасибо) за поддержку)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka