Обновление

Изображение пользователя Белая Орхидея.

привет!
Все меня больше не кроет! )))
Говорят чтоб женщина чувствовала себя хорошо, ей постоянно нужны обновления. Новая стрижка, новый лак, новый цвет волос, да хоть перестановка в квартире. ха! Это наверное придумали мужчины!
Чтобы стать по настоящему счастливой нужно новая работа, новый дом, новая страна и новый мужчина! Во всяком случае одна моя знакомая именно эту теорию и подтвердила! И теперь она не 100 кг пышка с вечной депрессией, а очень красивый фитнес-тренер! И я такая на выдохе " ВАУ". Это ж надо решиться!
Но иногда жизнь сама подталкивает нам новое. Ну фитнес-тренером я канеш не стану, но...
Хочешь выглядеть хорошо- заведи себе молодого любовника. Одна прекрасная женщина, четыре раза выходила замуж, и каждый следующий супруг оказывался моложе ее предыдущего супруга на 5 лет. В итоге в свои 53 она замужем за 30 летним Серегой. Выглядит она как греческая богиня. Восторг да и только.
Я вот призадумалась, какую б новую любовь привнестти в мою жизнь.
Хотя с любовями ( или любвями) этой весной у меня полный порядок, их хоть обавляй, но как скажет моя мама " но хочется чего-то вот такого". Ну решила я прокатиться на велике который мужу подарила! Теперь плакаю хожу! Хочу такой вел! Он круче моего! На нем летишь! Правда сегодня час назад я на нем расшиблась не хило, а все почему? А потому что не бери чужое! Вай! Заживет! На мне вообще как на собаке в последнее время все!
Ну что еще положение мое не ясно! )) И мне это уже даже начинает нравится, я прямо удовольствие получаю. Мазохисточка! ))
Что еще! вес? Стабильный вес! Кило туда сюда гуляет. Объемы тоже те-же. Я тут как то Машке говорила что вроде как минус 2 кг, обшиблась! Аще ни грамма в минус.
Ем по ночам) Днем забываю, или некогда! Неделю вообще ходила любовью сыта как в 17 лет. Ну я ж девочка, а девочки они такие..девочки!
хочу загорать!
Всем солнышка!

Нравится: 
0

Комментарии

Я смотрю, у тебя так быстро волосы отрасли, даже удивительно!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

поплюй!
это за 2 года, так что не быстро

т-т-т! А я почти год не стригусь, но почти с нуля тяжело отращивается( волосы разной длины. сейчас хотя бы в хвост почти все забираются.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

С нуля мне казалось что они вообще никогда не отрастут.
Сейчас тоже разной длинны. Но я их не трогаю вообще. Концы сеченые надо состригать! А я все не решусь)

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Чтобы стать счастливой, женщине, в первую очередь, надо перестать загоняться на тему того, что она должна.
Должна делать стрижку, должна делать маникюр, женщина должна только быть щЯсливой))
Чего, собсно и тебе желаю ;)



За краем Вечности...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Спасибо моя хорошая! )
Взаимно! )

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle