в попу укушенная.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

" И вообще я Мерилин Монро. У меня лифчик третьего размера"© ( х/ф Два билета на дневной сеанс).

Привет милые.
У меня столько мыслей, что голова кругом, а сообразить и написать не получается.
Я наверное разобъю на несколько пунктов.
Намбер ван:
Я плохой друг. Я совершенно перестала ощущать друзей, я не держала тех кто уходил, я открещивалась от тех кто был мне не интересен, и я разучилась замечать то что я иногда бываю нужна им. Я так долго училась и менялась, ну чтобы ни от кого не зависеть, чтобы от меня никто не зависел, что в один момент я пропустила мимо ушей проблему близкого человека. И теперь мне стыдно. Вот искренне стыдно. И я опять занимаюсь самобичеванием.
Намбер ту:
Вес. Он в привесе, в перевесе, и вообще максимум для меня. Теперь хочу чтоб меня торкнуло, а меня не торкает. Ну вот не щелкает. Даже не знаю почему.
Вот подумываю на счет того чтоб кататься на велике, пока мои все заняты, погода позволяет. Или даже начать бегать, много читала что те , даже кто вообще не мог бегать, вдруг взяли побежали. Вот кстати мои обожаемая фитоняшка девочка А., никогда не бегала, и вдруг начала, но у нее мотивашка-муЖжжжжжжжчинко, который бегает рядом. А у меня мотивашки ноль.
В общем сегодня почитаю какие нибудь умные вещи и может щелкнет что то.
Намбер три.
Вчера была таки на форуме. Ну что скажу, ну не понравилось мне, в том году этот салон прошел намного ярче и представителей было больше. В этот раз больше спасательной техники было представлено. И больше было проведено в виде именно форума с лекториями, чем самого салона. Вероятно это потому что военное ведомство собирает свой салон в июне. Не знаю поедем или нет, но рискну вырваться. А сегодня открывается выставка воздушного вертолетного пассажирского транспорта. Блин, ктоб меня с рабрты отпустил. Сегодня не попаду, завтра с суток тоже, а в субботу срываюсь цветы сажать, вот так мимо меня проходят все мои самые любимые салоны.
Намбер фо:
"Это я удачно зашла" в гости к бывшему начальнику. Он как раз выгружал из багажника ящики с садовыми цветами. Ну и поделился со мной, по немногу всего. Честно я нифига не разбираюсь в цветах и не знаю названий и как и куда их сажать. Товарищи огородники и садоводы любители, пожалуйста поделитесь советами. Земля у меня там сухая, обезвоженная, и не удобренная. 10 лет . Теперь хочу ее одивить и засадить цветочками . Такчто жду ваших советов.
Намбер файф.
Все думаю, есть ли какие нибудь курсы чиоб обучиться журналистике?))
Вот вчера во время посещения салона я снимала основные понравившиеся моменты, можно конечно описать все это и тупо пустить в газету, но как то скучно что ли. А недавно я оказывается попала в журнал наш профильный, теперь ищу где б мне раздобыть журнальчик этот) . А еще вспомнила что одна знакомая настойчиво меня приглаша поработать в их журнал, она почему то во мне была уверена бол ше чем я сама в себе, и ее ниразу е смущало что я не имею специального образования и вечно у меня " всралась очепятка". А я струсила. И не пошла. Теперь чего то зажалела.
Намбер сикс:
Вот смотрю на мою фитоняшку и думаю, этож надо себя так любить, она всюду, начиная с инстаграммаи заканчивая своей жжешкой, выкладывает свои фотки с премилыми названиями : мои ноги,моя попа, мои волосы, мои губы, мои зубы. Этож вот какая большая любофффф. Она чуть ли не каждый свой шажок описывает с такой любовью что аж прям я влюбляюсь) . В описания. И думаю какая я все же серая мышка. Когда она прилетела в Мск из устьзасрюпинска, она была серая мушка, а я носила шпильки и накрчивала волосы. И вот сейчас я сижу вся такая в форме , с пучком на голове, почти без макияжа и думаю, а что случилось? Что такого произошло, что я стала такой милой, спокойной и мягкой? Думаете я не люблю себя? Люблю, потому мне лениво встать пораньше, еще ленивее сделать зарядку. Жалко облить себя холодной водой. И кормлю я себя любимую ьолько самым вкусненьким. ... а фотки , ну честно я толи подсознательно, толи мне вбивала мама ( суеверная) в голову что " сглазят дочка, сглазят". Так что фоток то почти и нет. Короче вот такой сумбур в голове.
а на деле, я в какой то не то глубочайшей депрессии, не то в апатии. Толи от усталости, толи от того что прошлым летом в это время я уже активно ела и худела, а этим ем пассивно и вес растет, то ли от того что планы идут в разрез с тем чего хотелось бы. А может просто состояние такое как у Радика и Бадика " обещечеловеческий такой болэзнь".
Всех целую. Всем позитива!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Я бы списала все на то, что планы идут вразрез с тем, что тебе хочется. У меня сейчас подобное состояние. И периодически такое случается, в последнее время даже очень часто. Может оно и к лучшему, заставляет что-то менять, искать новое в жизни.

С цветочками ничем не могу помочь, а вот на курсы журналистики сама бы с удовольствием походила, всегда пригодится. Курсы то наверняка можно найти, главное, чтоб деньги были.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Где то я читала про дистанционный институт. Там бесплатно. Для себя. Тебе дают задания ты выполняешь, и дают доступ к лекциям онлайн. По итогу получишь сертификат. Ну или не получишь)
Если я сохранила ссыль, я дам тебе в личку.
Хочу попробовать. А то глядишь вместе соберемся, будет с кем советоваться)

Изображение пользователя fifa.

Буду рада, если скинешь. Учиться никогда не помешает.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя zoe jakes.

1664354_600.jpg

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Намана ты сейчас загнула)

А я с Настей согласна..Чем больше опыта и ума,тем сложнее..Сделать себя и понять что ты где-то ошибся-сложно, проще найти вину в другом и оправдание для себя.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Лен честно я не врубаюсь о чем вы

Изображение пользователя zoe jakes.

о чем Ленка))) я лишь по первому пункту, о "разучилась дружить", с возрастом просто мне лично дружба по сути все меньше как-то нужна становится, по-крайней мере в том понятии в каком я ее воспринимала лет до 28 точно)))
при этом я считаю что у меня есть друзья, с которыми я порой не вижусь годами, и зачастую не в курсе "обычных" жизненных изменений что они моих, что я их, но встречи с ними от того только еще приятнее....это даже не друзья наверное, а "родственные души".

У меня появилось ощущение что я как на картинке и мне уже не надо и не хочется...мне с собой бывает интереснее


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

обычно от депрессии помогает спорт, физ.тренировки...
у меня нет друзей и не очень-то и хотелось...
цветочки только дома держу...
а фитоняшка - это её стиль жизни, ей так нравится, думаю это здорово - когда есть что-то такое, что очень нравится!!!!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

хто сказал что от депрессии спорт?
грядки форевер)

Изображение пользователя Кисяка.

терпеть ненавижу грядки girl_crazy
от этого депрессия ещё больше наступит girl_crazy

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Каждому свое

Изображение пользователя Кисяка.

а возможно ещё время мое не настало... грядочное...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

тоже может быть.
меня ж тоже не сразу торкнуло. еще зимой ч говорила " нафиг надо" а сейчас вон учусь по чуть чуть)

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Надь, ты правильно говоришь "должно что-то щелкнуть"
Без этого щелчка, мы так всю жизнь и будем грустить....
Этот щелчок искать можно. Только бесполезно. Он придет сам. Когда придет время.



За краем Вечности...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

наверное. но не щелкает. тем летом я и не ждала щелчка. некогда было. и похудела .

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Значит перестань на этом зацикливаться.....
На щелчках, спортивных костюмах и фитоняшах.
Я когда первый раз похудела. Я похудела на 2 размера, сама причем была не в курсе.
Просто тоже не ждала щелчка и на нем не циклилась



За краем Вечности...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

неее. я уже не могу без моей фитоняшенки)
и костюм себе куплю поеду) и аще я все равно хочу дождаться щелчка)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc
  • zulenka