мисс конгениальность

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Привет лапули!
Перво на перво ( какое то дурацкое сочетание то ли слов, то ли букв) , в общем в первую очередь спешу всех поздравить с днем знаний. Всем детками, которые пошли у вас в школу-только пятерок, здоровья и сил все это осилить ( ну масло масленное куда без этого). Всем мамочкам, укоторых детки в школе-мужества и спокойствия. У кого еще дошколята и совсем малыши -вам просто здоровья и малышам разумеется!

Теперь о насущном.
Я мисс очевидность. Вчера целый день думала о важных делах которые необходимо осуществить. Думала, что стоит их записать на бумаженцию, дабы девичья память не сыграла со мной шутку-забудьоважныхделах. Ну иконечно, как все гениальные люди я решила что эти дела на столько очевидны, что забыть о них не возможно. Ага! Возможно! Еще как возможно.
Я проснулась утром и поняла... что злая шутка "забудьоважныхделах" таки состоялась. В моей абсолютно свободной от мысле головушке нет ни одного воспоминания о том чего я такого важного вчерась надумала. Вот те раз....
Внутренний голов ликует, мол он меня пЕрдупЕрждал о таком развитии событий. А я что? А я ничего! Вот думаю поеду ка я куплю себе блокнотик симпатишный и буду туда все записывать. А то ж очевидные дела , которые ну никак не зубыдешь вдруг взялись и забылись разом.
Мдааааа.... вчера не ела вообще, не хотелось и не моглось. Зато чай шел на ура. Ну я и пила сладенький чай, чтоб моя голова ласты свои держала на расстоянии друг от друга. КД закончились ( вроде как, ну бишь странное какое то окончание , но не в этом суть) так вот они закончились, вода ушла и я опять нифига не вешу. Смотри сверху вниз на свои ноги и думается мне что они худенькие. Эм... может симатично, но токмо подкачать бы их.
Я тут чего подумала, раз я при машине, может мне справку в бас сделать? Один на районе, второй, который у старого места работы ( к слову сказать мой самый любимый, он как на загородной резиденции) так вот может пора уже? Как думаете?
Ох...старость не радость... это я конечно шуткую так, но доля правды тут имеется, разболелось на днях колено, да так что хоть волком вой. Применили тяжелую артилерию в виде мужа с мазями. Ну ничего так, отлегло. Потом таки я вспомнила про свое лекарство, ну думаю пора, ну и мазь прикупила стоящую. Так что колено мое выжило и передает привет. Да вот я призадумалась о приобретении магнита или аппарат узт, отолько не рекламного ретона который и суставы лечит и вещи стирает и накипь отультразвучивает, а нормального мед аппарата. Поглядела цены, ну так пару месяцев поработать и потом на дому кабинет физиолечения открыть. Фак. Кто такие цены выдумывает. Нормальному человеку не укупить. Но врагу не сдается наш гордый Варяг, поэтому найду медтех где нибудь поблизости и может там чего насоветуют. Еще атлант хочется-микротоки и миостимулятор в одной коробке, но он реально купил-делай, а то купил-лежит это ваШпе не вариант.
Так. Вроде все мои житейские траблики рассказала. Да разве ж это траблики? Это так-медяшная мелоч.
Наступила осень.... мне уже не хватает солнечногот света. Я так хочу золотую осень, много красных желтых листел ев, море солнца и прозрачный воздух и чтоб большой венок из листочков клена....ммм.. сколько помню прошлые осени,лет за 10 ниразу не сбылась моя мечта. Ну 2014 осень-ну не подкачай! Вооружусь фотоаппаратом и пойду листики снимать.явам разве не говорила? Муж же сделал мне подарок-купил набор макроколец) я даже смогла надпись сфоткать на внутренне стороне наших обручальных колец.
Написала про кольца и осенило. У меня отстегнулся мой кожаный браслет с дареной подвеской, выскочил и все. Видимо не везет мне с браслетами. А я то так надеялась купить золотой на место потеряного с рыбками , который , к слову сказать, я по сей день оплакиваю горькими слезами. Вот кому то счастья прибыло на двадцаточку.... иех. Хорошо если хорошему человеку да в нужный момент. Может сдал в ломард и денежку получил так необходимую в этот момент, а может девушка починила да носит. Пусть так, на верху виднее кому он нужнее!
Так. Возвращаясь к осени. Мне не хватает солнечной энергии, бла бла бла, и все такое. Вчера была потеряная, немного рассерженая, и какая то нервозная. Пришлось даже таблетку выпить успокаивающую. Потом меня осенило, что это было ничто иное как ПА , и еще через минуту размышлений я вдруг поняла что у меня еще одно достижение: я почти полностью справилась с приступами ПА. Т.е. я помню что с начала 2014 весны у меня закончились приступы ПА. И это здорово. Правда вч4ра вдруг откуда то вылез один, но был подавлен ловкостью рук и самовнушением что таблетки от этой заразы все же изобретены человечетсови и молниеносно помогают, еще до момента проглатывания! Это радует.
Вот вечно я с одно на другое. Я про работу хотела написать. Девочки вот не поверите... мне вдруг как то жалко стало свою начальницу. Вот она такая несчастная женщина. Не может найти общего языка с коллективом, один распи...дяй, два раздолбая, и еще два вечно спорящих. Аона одна. Одинокая, уставшая, вполне себе еще привлекательная женщина, со странностями и видимо с климаксом. И так мне по женски стало ее жаль. Я вам передать не могу. Но женщина она все же странная и немного не от мира сего. Так что не взирая на мою жалость ( фу, чувство то какое противное, ни один человек не заслуживает чувства жалости к нему, это как то не гордо, не привлекательно и пошло) , но все же, я решила выполнять свою работу, а товарищи раздолбаи ( фак, вот бывают же мужики без совети, разума ижелания что либо сделать) так вот они пожалуй ответять мне лично за перепорченные выпуски нашей газеты. А то иш они своим раздолбайством такого наворотили, что черт ногу сломит во всем этом безобразии. А вот дурашка, которому не хватило ума изменить подпись и поставить свою фамилию под редакторством ( хе-хе) теперь будет вместе со мной готовить номера к сдаче! Та-да-дадам.
Я вхожу в свою колею. Дочитывается Каренина, вышивается картина. Алинка вчера сказала что " хорошо идет" , чем несказанго меня вдохновила, и теперь руки чешутся взять иглу и повышивать, но к великому сожалению я оставила вышивку на работе в шкафчике. Кстати решила свой сиротливый шкафчик украсить. Повешу деткины фотки и рисунки, и когда буду скучать погляжу и на душе станет светло и уютно как дома.
Печатаю печатаю, поднимаю глаза в окно и ужасаюсь. Ну вот блин жеж блинский. Ну осень же. А я тутподумала-апатия, депрессия, дурное настроение....-мимо! А пошло оно все мимо! Все равно это лучшая осень. Я даже не заметила что детка уже полностью самостоятельная, а я еще молодая мама, что на работе я кайфую от всего, даже от интриг, что депрессия -это просто прикольное слово, а еще и не доказано что такое заболевание, как впрочем и дисбактериоз, вообще существует.
Думаю, что я итак уже много накатала.
Я вот чего сказать хотела, иногда сайт меня гнетет, ну прям захожу смотрю все те же лица, пара строчек в блогах, либо сопли либо хвасты. Вот как то напряжно для меня это в моем ровном и акууратном мире. Откровенно раздражает Аленка ( Аленне обтжайся, лично ты не раздражаешь, просто то как ты высчитываешь, выписываешь и тыр пыр меня прям угнетае ). Есть еще несколько людей которые просто как рвотный порошок для меня. Но в целом то я ловлю себя на той мысли что очень много тех кого я иду читать, не для того чтоб в очередной раз раздражаться, а просто потому что хочу узнать об их успехах, покупках, проишествиях и тогда я понимаю что совсем уходить от сюда жалко. Как бы странно это не зв3чало но у меня тут есть друзья ( как хотите так и зовите, приятели, знакомые, однобложники, односайтники) , но как то для меня они стали близким. А посему( надя хватит лить воду итак полно) я тутподумал о том что если вдруг я не буду писать не пугайтесь, я тут я с вами. По сути цели тт я добилась, меня устраивает вес, мне нравится отражение в зеркале итыр пыр. Но иногда мне хочется вот так как сегодня сесть за планшет, настучать по сенсорным клавишам море текста, который впрочем ни вам ни мне не нужен, но все поделиться новостями, рассказать о случившемся и просто поболтать!
Девочки -всех люблю, всех целую. Желаю вам настоящей золотой осени. Желаю найти себя, похудеть, похорошеть и пусть весь мир подождет, потому что МЫ все этого достойны!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя CHRESIA.

последнее время редко тебя осиливаю прочитать до конца))))))

но в этот раз прочитала Фсе)))))) прям какая то волна по телу погуляла))) тебе в поэты и писатели идти)))))

Тебя тоже с 1 Сянтября)))

Вся остальная бла-бла мне очень понравилась, не помню о чем уж все начиналось)))))) Но концовка ...ЗРЯ ты так, нам прикольно с тобой, ты просто ДУША этого сайта!!!!!!

Чмоки-чмоки тебя!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209256_84,0.png)
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"

Изображение пользователя Белая Орхидея.

И я люблю тебя Крис) и целую)
Мое бла бла просто нужно было куда то деть) я отдала вам)
Я просто не буду пока читать а значит не буду комментить, а значит девочкам будет обидно, а я не хочу никого обижать. Я сейчас не готова читать чужие блоги. Попозже -возможно.

Изображение пользователя CHRESIA.

Все мы люди и у всех у нас бывает переменчивое настроение и все такое прочее.

Не понимаю какие могут быть обиды, но видно у всех разные взгляды на этот счет!!!!!

Не обращай внимание ....Кому надо, те всегда поймут!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209256_84,0.png)
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"

Изображение пользователя НатальяНаталья.

не смей никуда пропадать! даже и не думай!
подумаешь, ноги у нее тонкие ))
это еще не повод бросать нас тут на произвол судьбы)
я вот лично захожу и начинаю тут тебя выискивать. и если нет от тебя ни слова, то как-то не очень мне это нравится.
чесно-чесно.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1193775_61,0.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212650_71,5.png)
 

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Наташка, для тебя я всегда онлайн!!!
Ноги не оонкие а худые) надо заниматься)
Вот осень устаканит погоду и в бой, а то пока я болею головою. Правда уже легче, муж достал лекарство. Я его экономлю правда, но когда совсем беда это мое спасение!

Изображение пользователя Kaleri.

"чтоб моя голова ласты свои держала на расстоянии друг от друга." girl_haha ну дала pardon Молочинка, все хорошо, и ножки стойненькие и голова на месте и все ровно. Тьфу тьфу, пусть так будет дальше!!!
Пы. Сы. А я тебя не раздражаю??? Ну всмысле записей :blush2:

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Машк? ты с ума сошла???? ))) я всеода с удовольствием читаю твои записи и думаю о чем же мы бум болтать за чашкой кофе))))))

Изображение пользователя Kaleri.

girl_claping ну и хорошо! Завтра еду на нагатинскую за кухней и потом в марьино.. На нас проверки нападают, а у меня уголка покупателя нет ((( забыли предупредить, сча как штрафанут менеееее... Завтра поеду огнетушитель искать. Кстати, какой надо, не знаешь? Большой или маленький?

Привет, Дорогуль! И я тебя люблю и целую! Последний абзац прям " в яблочко"... Пиши, звони, приезжай! Всегда рада!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ольгуш с тобой всегда рядом.
если что настукивай в вк. а так хотела этим летом приехать. но ты сама видела. лето коту под хвост.

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Я даже не думала что у тебя реальные ПА!!!!! girl_impossible Наждо же((((( Рада что они отступают, но все таки жаль то какая что они вообще присутствовали в твоей бурной жизни love2
Погоди - погоди! Щас ты нарулишь с сайта...иии...!???
Скидывай адрес! Кому говорю скидывай!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

срулю как нибудь. я уже год порываюсь. теперь даже повод есть. адрес сейчас напишу. )

Изображение пользователя Nadino4ka.

на самом деле привыкаешь к людям с которыми общаешься, пусть даже и в сети...наверно по этому и я здесь )

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ага. а сейчас к тому же мне привели неопровержимые факты лицемерия на сайте и теперь я думаю а стоит ли тут задерживаться? вот ты веришь в человека а за спиной он тебя грязью обливает. и так бывает. а ты говоришь общение))

Изображение пользователя Nadino4ka.

солнышко ну это же везде бывает )) и в реальной жизни тоже не без этого)) социум - как ни крути.
А вообще я считаю что можно что то или кого то обсудить, но "поливать грязью" кого либо за то что тебе что то не нравится в его поведении это низко - поскольку все люди разные и если это не "твой человек" просто напросто не читай его и все)) делов то.
Такого же принципа я придерживаюсь и в реальной жизни. Может это резко и не правильно. но меня часто обвиняли раньше что я такая - неприступная и как некоторые девчонки говорили - надменная)) Да нифига я не такая - просто если я не хочу с кем то общаться то и не буду - даже если это чей то друг или подруга из моих друзей. Хочу общаться с тем с кем хочу и точка! мое право sarcastic_blum

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Спасибо!

Ты ленту друзей читаешь?
удали меня из друзей, я не обижусь :)

ИМХО - если тебе приятно писать и читать - оставайся.
А с тем, что тебе неприятно - просто придумай что сделать и сделай :)
Например, отредактируй ленту друзей. И каждому в личку напиши, почему его удалила и больше не читаешь.

Вот. Живи и получай от этого удовольствие :)

Меня вот все раздражает в интернет лентах. И здесь, и в контакте, и на фейсбуке. Точнее, то что здесь не раздражает - просто вызывает желание идти и всех учить как не вредить себе, худея.
Поэтому я просто ничего не читаю, по мере сил.
Пусть все живут так, как считают нужным. Это, как бы, их личное дело, а мне дополнительная ответственность ни к чему.

Я еще наверное года полтора буду каждый день писать свой вес и питание. Вначале для сбрасывания, потом для поддержания.
Мне это от сайта нужно.
и я не считаю правильным это не делать по причине того, что это тебя раздражает, извини.
Мне было бы приятней если бы ты вообще не читала мой блог. Мне вообще не нужно, чтобы его кто-либо читал. Просто меня мотивирует, что если я сорвусь - придется об этом писать в открытом доступе в интернете.
Если тебя интересует что-то из моей жизни и успехов - всегда буду рада, если ты спросишь в личку - здесь или в контакте :)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Аленка я не буду перед тобой оправдываться. я уже сказала что меня просто раздражает само ведение дневника. об остальном мыикак бэ общаемся в личных разговорах без раздражений!

Общение в интернете - такое непонятное.... У меня вообще не было в мыслях, чтобы ты передо мною оправдывалась.
Мне нравится, как ты ведешь блог. И то что ты написала - нравится.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ