День шестой)))

Изображение пользователя Mouse mini.

Привет)))
Наконец-то добралась до компьютера!!! Уже с ног валюсь, но не зайти к вам я не могла)))
Отчеты, отчеты, отчеты... очень сильно эта беготня выматывает... одни только выходные меня греют))) ну и сайт конечно)))
Были сегодня и приятные новости. Отметили, что я похудела))) Приятно очень, значит не зря стараюсь! Даже пугают меня мои темпы... Нельзя так быстро сбрасывать... Но поделать ничего не могу, бегать приходится много, а ем я мало. Просто не хочется больше! Вот и сегодня все меню состояло из 4 паровых куриных котлеток... И чувствую я себя сытой и полной сил!
Удивительно, но я не думала даже, насколько важно выпивать 2 литра воды в день! Оценила по достоинству этот совет только на природной минеральной воде. Просто чудо!
Всем замечательных выходных! Знаю, это пора искушений, но верю мы справимся!!!
Удачи !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Melaniya.

Держись, сделай ванночку для ног, добавь себе успокаивающие травки в чай, зажги аромалампу, а завтра купи себе хризантему!

Изображение пользователя Mouse mini.

Травки это действительно дело))) Ванночка уже наметилась, аромалампа тоже не за горами, а в чем чудодейственность хризантемы?

Изображение пользователя Melaniya.

Чудодейственность хризантемы в том, что за твои успехи, твою волю и упорное движение к цели она тебя обязательно порадует! :)

Изображение пользователя Mouse mini.

Обязательно))) Меня сегодня порадовали целой связкой воздушных шариков)) Вроде детская радость, а приятно... Кстати, твой компьютер реанимировали?

Изображение пользователя Melaniya.

Представляешь, каждый день его заводит муж, он один может это сделать , вобщем пока он на гарантийке нужно бы его отвезти в ремонт, а мы все тянем, ему постоянно что-то нужно по работе или мне.

Изображение пользователя Mouse mini.

Только время не упустите))) Понимаю, я без компа, как без рук! Умеет же эта машинка ломаться каждый раз так не вовремя! :) Ух, сейчас нырну в ванну с пеной и соляной "бомбочкой" :) :) :) Надо устраивать себе такие минуты))) Нам, как девочкам, это необходимо)))
Собирай волю в кулак перед выходными. Холодильник как никогда беззащитен в эти дни))) Но ты справишься, сомнений нет!!!
;)

Изображение пользователя Melaniya.

Мне нравится твое чувство юмора, у меня тоже никаких сомнений насчет тебя нет! И я рада, мы вместе добьемся нужных результатов! Кроме того еще общая поддержка на сайте! :)

Изображение пользователя Нэко.

давай.отдыхать тоже нужно....а то бегаешь-бегаешь.....а отдыхать тоже нужно,когда же красоту себе получать)

avatar_165.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka