.

.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Похоже ему это приключение понравилось. И погулял, новые впечатления, и мама такая радостная, целует! Этак он еще не раз тебя захочет порадовать. Надо было все же строго с ним поговорить для отстрастки. Опасное развлечние. Ох уж эти детки!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

По маминым стопам пошел. Я в его примерно возрасте тоже блестнула самостоятельностью. Я и сама смутно помню. Папа брал меня с собой в магазин часто и на обратном пути всегда в каком- то дворе на качельке катал, мне очень нравилось . Я все просила пойти на качельки , а все заняты были. Мы жили в частном доме и я гуляла в нагем дворике со своими двоюродными братьями, постарше меня. Я тихонько улизнула и пошла себе на качельки. О том как я вернусь обратно и что будет с родителями, я конечно не думала. Качелек я не нашла, а когда поняла, что заблудилась и больше никогда не увижу маму, страшно испугаласьи стояла и плакала. Дома к тому времени пропажу уже обнаружили и пустились на поиски. Времена тогда были поспокойнее теперешних и район был тихий. Заплаканную маму какая-то женщина отвела во двор где видела маленькую девочку. Мама рассказывала, что думала найду- отлуплю, а когда увидела аж сердце сжалось, настолько у меня несчастный вид был.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Гены великая вещь!
Но ты-то и сама напугалась, поняла что не то сделала. А ему понравилось. Вот это немного опасно, может повторить в менее безопасном месте. Как-нибудь объясни, донеси. Бегайте вместе, если ему нравится. А без мамы пусть никуда не бегает. И еще и времена не те((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я и сама не в восторге от такой выходки. Но он вообще потеряться не боится. Вот если я из дома куда- то иду и его оставляю с бабушками- дедушками или папой, то он расстраивается. А в чужом месте с чужими людьми может спокойно пойти с кем угодно от меня. Нельзя ни на секунду его из виду упускать. Он такой гордый потом от своей смелости. Глупыш еще совсем.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Глаз да глаз за ним нужен!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Тоже мне придумала , из конкурса уйду.. Капитан не человек что ли )) Подумаешь привес.. Все мы люди и все срываемся , а потом начинаем все сначала ..Кроме того ты не одна , я пока тоже с привесом tease Предлагаю всем поддержать и накушаться ))) Утопимся на этой неделе дружно :laugh1:
ps. У меня случай был в молодости , сын маленький был , годика три .. Перед НГ выходили из автобуса с ребенком. Водитель остановил прям у снежной глыбы и я все не могла пройти.. В одной руке были большие сумки с продуктами , а на другой висел ребенок , в шубе и сапогах . И сама я была тогда в тяжеленной дубленке.. Ну и мужик , с виду такой приличный , говорит давайте я вам помогу.. Я естественно согласилась без задних мыслей.. Взял он ребенка и начал спускаться вместе с ним , а потом .... А потом побежал с ним на руках от меня. Не поверишь , я оцепенела .. Ребенок у него на руках орет, выгибается.. Смотрит мне в глаза , а я в стопоре.. Шок такой.. Вообщем он добежал с ним до поворота и вернул мне его обратно . Даже перешел с нами дорогу , я была в каком то состоянии мне не известном.. Только дома осознала , что произошло и стала реветь .. Я тогда тоже сладкого налопалась на нервной почве)) Молоденькая очень была :) А совесть по сей день навещает )

Ни фига себе :surprise7: Я б этого мудака покалечила. Ужасно. А флешмоб со всеобщим зажором отставить. Я тогда буду капитан тонущего корабля :yazik-215: Авось засчет ваших отвесиков вырулим. Ну и я рот себе пластырем заклею.

Сейчас я бы его тоже прибила , а тогда я была слишком молода :) сама ещё практически ребёнком была .. Да и время было другое , другие люди .. Кстати потом буквально через год его опять хотели украсть , прям средь белого дня.. Но тогда я уже не растерялась.. :) что делать , 90- ые годы были ужасными ..
У нас ещё есть время скинуть плюсики :)

Может разгрузку себе на выходные устроим?

Я вообще против разгрузок , но можно за компанию :) мне в принципе всеравно :) давай на воскресенье забьём? Или ты на два дня хочешь ?

Воскресенье подойдет. Ты на чем будешь? Я на говядине вареной. Проверенный способ. Вкусно, сытно и отвес потом хороший.

Ой , белок это супер .. На мясо чета не тянет , а хочется по максимуму.. Если сидеть , так сидеть уж с максимальным отвесом.. Я на креветки сяду :). Тоже белок и полегче будет ..

Креветки вкусненько. Посмотрим какой отвес будет, потом и я попробую. Пока денег маловато до зарплаты осталось. Как разбогатею - шикану.

Просто они у меня в холодильнике валяются)))) достали место занимать .. Остались ещё с прошлого похудения .. Я давным давно как то с врачем худела он мне их прописывал , вот я изредка практикую :)

Изображение пользователя Mila G.

Я бы после такого стресса....не только наелась бы ...но и напилась....понимаю тебя -свою тоже искала ..ей было 5 лет....

Напиться как- то в голову не пришло. И это к лучшему, там же ж море калорий )))

Изображение пользователя Anka1987.

кошмар... тут понятно, с ума сойти можно от переживаний... ох уж эти детки,цветочки...

Да все мы смертные !! Даже не заморачивайся по поводу привеса. Ты и так впереди нас всех вместе взятых. Пора нам всем за руки взяться и рвануть вперед. Сколько тебе нас тащить ?

И не вздумай никуда уходить !!! Мы с тобой! В следующий раз вместо сладкого приходи нам плакаться! :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Не, не хочу уходить. Пропаду без вас.

Викуся, тут нужно принять, что почти каждый пацан устраивал что-то подобное своей маме!!!!! И каждая из нас рвала на себе волосы в этот момент. И это тоже нормально! !!
Мой тоже устраивал ого-го! !!!
Один раз убежал в огромном супермаркете, искали всем супермаркетом, по радио объявляли. Другой раз на море, катался на детском мотоцикле и когда время уже заканчивалось, укатил на рынок рядышком, полчаса ловили мы, двое родителей, мужик, чей мотоцикл был и всем рынком, через полчаса только поймали, пришлось доплачивать за лишние полчаса и седыми волосами!!!
У всех это было, ведь не зря родители седеют!!!
И ничего вырос нормальным парнем!!! 16 лет уже, пришел на днях радостный, в армию говорит на 5 дней их со школы забирают))))
Просто у них включается в определенный момент "маленький мужик", "я сам"
Говорить и объяснять конечно нужно, что так нельзя поступать, что мама должна знать куда ты уходишь! !!!
На 1000 й раз доходит, проверено, и вроде это его мнение
Терпения тебе!!!!
Рецепт один - дать ему ответственность за что-либо и относится к нему , как к взрослому, по сути он этого сейчас и требует: " я уже большой"

Чего то новое .. Сейчас на несколько дней забирают в армию прям из школы? :surprise7: Это кто такое придумал ?

rofl Скоро прямо из садика будут забирать, что б долг родине отдавали.

Не говори :laugh1:

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

Не знаю кто придумал, но 10-е классы едут на сборы в в/ч такую-то, кажется это давно уже такое))
Рад безумно, а мне переживать естественно

Не , такого никогда не было ) вообще по закону можно нахер до 18 лет слать и никуда не ехать :) ..по крайней мере так было 5 лет назад . Может за это время чего то изменилось , не знаю.. У нас каждый день ченить меняется))))) главное сыну хочется и хорошо ..

Хорошо, то хорошо, но приступы астмы, никто не отменял, правда последние годы приступы были редкие и не в нашей местности, но были!!!!
И вот не знаю, буду наверное ночевать у ворот
Не пустить - обидится смертельно

Я бы тоже нервничала .. Да я собственно и не пустила в армию .. :) сейчас обстановка такая , нечего там делать на мой взгляд.. Наша армия давно уже из ребят не мужчин , а калек делает.. Если не физических , то моральных ..

Видимо это хитрый расчет на то, что пацаны в этом возрасте ,при правильной подаче, сочтут службу в армии романтическим приключением и уже, достигнув призывного, с радостью и песнями в армию подадутся.

Самое интересное, что дома он ни фига не самостоятельный и за мной хвостиком. А как на улицу выйдем, так сразу герой!

Ну так всё правильно, дома ты хозяйка, а на улице уже не ты!!!
Грузи его ответственностью!!! И пусть через раз будет делать, или хотя бы раз, главное видеть и хвалить

Изображение пользователя Маматопика.

ООО, моему почти 3 г, а школа для меня ужас. Как дочку забираю, так его клинит " бежим, догоняй," я его держу за руку так, что он орет. А я боюсь, там дорога рядом. Мой может с места побежать и все, у него игра, а я седая.
А мои родители меня на море потеряли, я ничего им не сказав, ушла играть в песочек с девочкой, а у них были " прекрасные" пол часа ныряния и поисков своей дочушки.так то. У всех бывает, не застрахована никакая мама. Не грызи себя.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина