Блог Juliette_Spring

12

Все, последняя запись.
Днем кружилась голова, скушала 6 шт пельменей, выпила 500 мл кефира и съела один глазированный сырок. На одном кефире, конечно, тяжеловато, надо хоть что-то съедать сладкого чуть-чуть, ну не обязательно сладкого.

Нравится: 
0

11 день

Не верится что я так долго продержалась. Довольна очень. Даже после вчерашнего срыва, у меня ушло еще -200 грамм. Круто. Сегодня попиваю целый день кефирчик, но до 18.00, потом только немного водички. Стараюсь много не пить воды, потому что я невыносимый водохлеб.

Нравится: 
0

10 день

Какой ужас, а еще даже не 8 марта.

Нравится: 
0

9 день

Еху, еще минус 800 грамм, круто. Прям сил больше становится, когда смотришь на уменьшающееся число на весах. Сегодня я все-таки решила еще скушать глаз.сырок, ну и естественно целый день пью кефир.

Нравится: 
0

8 день

Сегодня целый день пила кефир, съела 2 глазированных сырка. С заврашнего дня полностью перехожу на кефир.

Нравится: 
0

7 день

Хммм, вчера все-таки потом еще съела кусочек тортика и 2 шт суши. Славу богу, прибавилось только 100 грамм. Больше такое не повторится... нельзя сдаваться.
Ну а сегодня пью кефир 1% и съела сырок глазированный. Результат проверю на след. неделе. Решила продолжить еще кефирную диету, она мне больше всех нравится, да и не так уж сложно переносится. Все терпимо, если хочется.

Нравится: 
0

6 день

О да, решила сегодня проверить вес!!! - 3 кг, за 6 дней. Обожаю кефир. То что мне нужно. Сегодня у подруги день рождение, как бы удержаться от всего.
Рацион был тот же самый.
Надену наручники на себя вечером, чтоб не тянулись к еде.

Нравится: 
0

5 день

Ну вот уже и 5 день. Рацион тот же самый. Сегодня опять идут на аэробику. Полна сил, не намерена сдаваться. Безумно хочется проверить вес, но подожду до воскресенья. Сегодня видела такое красивое платье в магазине, поэтому еще больше желание появилось похудеть.
Удачи всем.

Нравится: 
0

4 день

Сегодня утро проверила вес. -2,2 за 3 дня, круто. Знаю, что в основном ушла вода, но это уже хоть какое-то начало. Буду продолжать. Я нацелена на успех. В принципе, съела все тоже самое, что и вчера.

Нравится: 
0

3 день

Тяжелый день выдался. Голова кружилась еще. В обед выпила чудо-молоко и съела глазированный сырок. Ну и как всегда потом кефир 1%. Завтра проверю вес. Кушать уже не так хочется, только небольшая слабость.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Juliette_Spring

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Мама_Кошка
  • Калина
  • viktoria.lotc