Чувство вины

Изображение пользователя Selenna.

Привет, красотулечки!:love2:
Заходила, читала и ела.
Если бы я участвовала в Больших девочках, то на этой неделе выгнали меня. И правильно сделали бы.
Чем я занималась? Пропустила почти все тренировки и ела. В субботу я поняла, что на меня навалилась депрессия. Причем не могу объяснить, как и почему. Но тревожные звоночки были уже в пятницу. И это не просто плохое настроение, а именно оно.
Не скажу, что я человек к этому склонный, а случилось. Ела я целый день, есть не хотела, но думала, чего б еще съесть. И так до ночи. Я понимала, что будет плохой результат в понедельник, но продолжала жрать.
Вчера утром я проснулась и подумала, чего это я в самом деле. Немного развеселилась, занялась делами, ела, но уже не переедала. И даже хорошенько потренировалась. На улице светило солнце, мне померещилась весна, я сменила пуховик на пальто и окончательно отморозила мозги. А вечером сделала самую большую глупость: пила шампанское и закусывала всем подряд.
Как-то так. 
А еще я вчера как-то неаккуратно приседала, почувствовала во время трени что-то неприятное в коленке. Потом вроде норм. А сегодня утром болит, и что-то с ней не то. Поразмшляла, что не критично, нужен просто покой. Но завтра как раз тренировка на ноги и ягодицы.
Залезла в записи, где расписала по пунктам, какие "тараканы" мне надо проработать. И надо же, следующий пункт "чувство вины". Подумала, что это знак, не загоняться. Тут бы со старым разобраться, нечего новое добавлять

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Дай обниму. Бывают такие моменты. Выговорилась, отбросила за спину, что было и дальше пошла. Впереди ещё столько времени, всё нагонишь. Не переживай. Главное  уже одумалась. :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Selenna.

Спасибо за поддержку:love8:
Что-то упадническое со мной творится. Опять какая-то грусть наваливает.

Изображение пользователя F__.

Витамины пьешь? Может нехватка? Или КД на носу?
я магний снова начала пить с в6.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Selenna.

КД заканчиваются. Синтетические витамины считаю бесполезными, не пью никогда. А когда пила, не видела разницы. Мне папа из Польши напривозил всяких шипучих и не шипучих, валяются без дела. Магний тоже есть. 
У меня каждый год февраль тяжелый месяц. Устаю от зимы. Летом любые проблемы легче воспринимаются. 

Изображение пользователя F__.

Понятно, весна скоро.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина