Гардероб. 88 дней

Изображение пользователя Selenna.

Как же можно опечалится, когда открываешь шкаф и понимаешь, что нечего надеть:girl_cray2:
Вобщем озаботилась я проблемой своего сиротского гардероба.
В предыдущие пару лет я похудела, и проблема была в том, что многие вещи были на меня большие. Но зато я достала хорошо забытое старое (что не успела раздать) и как-то сильно не заморачивалась. Вещей особо не покупала. Сейчас на меня нет ни одной большой вещи, многие маленькие. В результате имею полный шкаф вещей, которые не могу носить по причине:
1. Маленькие
2. В самый раз, но абсолютно старомодные
3. В самый раз, вроде актуальные, но заношенные
4. Скудный ассортимент нормальных внщей, которые между собой не сочетаются.

Что в таких случаях нужно делать? Полностью собирать минимальный базовый комплект новых вещей, которые хорошо сидят и между собой сочетаются. И постепенно их дополнить. А от остального барахла избавиться.
Но такое я себе одномоментно позволить не могу финансово. Да и имеет ли это смысл? Я в нынешнем размере не собираюсь оставаться. Докупать по одной-две вещи, чтобы временно перебиться тоже такой себе вариант. 
Вчера померила какие-то кофточки и брюки в магазине, и впала в грусть-тоску-отчаянние. Не нравится, как сидят. А еще отражение в прмерочной в раздетом виде меня добило. :hysteric:Ну почему дома все не выглядит так критично. Живот, бока, ноги. Внутренняя поверхность рук-вобще отдельный разговор. Срочно надо стереть пыль с гантелей.:d_training:
Купила кроссовки и радуюсь жизни) 
Как же не выгодны эти скачки веса.
Девочки, как вы выкручиваетесь с гардеробом в процессе всех этих похудений и поправляний (хе-хе, слово то какое)?
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Я на лето раздета. Надо будет покупать. Но у нас проблема с этим. Обьясню. На 46-48 размер, это стандарт , но мне это мало. А 50-52 это уже женские вещи, они мне большие. Я где то посередине болтаюсь со своей нестандартной фигурой. Буду искать теперь, может что и отыщется на меня

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Selenna.

Мне на лето легче одежду подбирать. Люблю летние платья, и они мне идут. Ну или капри какие-нибудь с футболкой надел и вперед)
Но с нашим белорусским летом, редко, как на юге походишь. Прошлое лето было жаркое, я кайфовала! 
А сейчас такая погода, что за день 3 раза меняется. Одежды, как капусте листьев надо. Попробуй еще верхнюю одежду подбери под платье, юбки, джинсы, брюки и обувь разного стиля. Под весну морозную, весну холодную, потом весну, как весну, но это на пару дней, потом весна дождливая, и наконец-то теплая в мае. Но расслабляться нельзя, впереди июнь, поэтому куртки не прячем, все может быть очень плохо))

У нас еще и одежда дорогая. Я в субботу по магазинам прошлась. Нижнее белье обновила. В "Купалинке" себе пижаму и 3 футболки купила. И 2 ночные сорочки и костюм летний на подарок.Плюс продукты на неделю на двоих.Ну и по мелочи зоомагазин,аптека. В 1000 белочек не уложилась. А это 400$.
Мне с одеждой проще. Я работаю на удаленке. Остальная у меня удобная. Верх свободный, брюки на резинке. Пару размеров разницы даже не заметно. Большой плюс,что обувь с такой работой не снашиваю. Попробуй перебрать одежду и докупить минимум. Но это смотря,где работаешь.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Selenna.

Ой да, цены на все атомные! Сейчас сына одеваем. Растет на глазах. 14 лет, а выше мужа. Он в одежде минималист, но любит красивое и качественное. В Дана Молле тоже нормально денег оставили на одежду.
Я, кстати,много лет не была в аутлете на Жукова. Там получше сделали. Можно что-то из одежды найти. Купила кроссовки себе в Big Star по нормальной цене.
По работе сейчас нет привязки к одежде, к счастью

Изображение пользователя Добрый Жук.

Покупаю одежду свободного кроя. Раньше любила по фигуре, потом поняла, что не практично. 
И покупаю по сезонам. Сейчас переберу, что из  старого нормально, остальное по минимуму куплю. Так на работу ношу стандартно одни-двое брюк   и меняю верх. 
к лету так же. Но летом тоже платья стала носить. 
Верхняя одежда сложнее, так как тоже не нравится как сидит. 
Не покупаю лишнее. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Selenna.

Я тоже полюбила одежду свободного кроя. Удобно и красиво. Это в институте я носила все в облипку и каблуки) Сейчас вобще не удобно. Сегодня перемерила всю одежду. Прикинула минимально, что мне нужно докупить. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Угу, минимальное и практичное. 
Но и обязательно что-то такое, чтобы прям для души)))) 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle