31/92

Изображение пользователя Nadiene.

3 ресторана за 2 дня... В 4-тый не пошла, помимо ресторанов было много переговоров и суеты с документами, я нереально устала, больше морально. Ну что.. масса новых вкусов и гастрономических впечатлений.. Стэйки я по-прежнему очень люблю, а гиганские креветки одним своим видом убили аппетит напрочь.. Начальница выбрала нам самые изящные и крутые рестораны Таллинна, она светская штучка и вкурсе этого дела. Для меня такие места- неизведанность, дорого .. а за счет работодателя, закуска, второе и десерт.. Вес не прибавила, порции в ресторанах такие, что нам-лошадям одним вторым не накушаться)))).

Да, мой главный вывод, что не хожу и не пойду.. Вкусно конечно и красиво, но неадекватно дорого и мало за такие деньги. В одном ресторане я поела на сумму, на которую моя семья питается неделю). Ресторан был забит до отказа, ниодного свободного столика, бронировали зарание. Вот вам мораль.. как много людей могут себе позволить тратить .. А я , .... тут матное слово должно быть, а я зашивала колготки, что б пойти в реторан! Ха-ха-ха..

В результате кандидировала в другую фирму.. но скорее всего там мне не предложат ощутимо больше з/п.. Не ту профессию выбрала.

Сегодня утром была кашка, на перекус хурма, на обед баклажан в томатном соусе и карамельный пудинг, вечером хочу суши! Не факт что заполучу, но очень хочу..

ПыСы кручу педали))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

в общем все даже хорошо, молодечик, настроение - это главное!!!! :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка