Очень много букв о женском счастьи, о воспитании в себе красоты и уверенности в себе, о шмотках и о еде конечно!

Изображение пользователя Nadiene.

Выходные прошли в стиле «ем что хочу, но только в меру», как это сказалось на весе не могу сказать, потому что в весах села батарейка и я не нашла такую в магазинах, поеду вечером еще в один магазин, уж очень редкие там батарейки..
В перемешку буду рассказывать как я выспитываю в себе уверенную в себе и любящую себя женщину. После работы поехала получать туфли из ремонта, идя мимо магазина я увидела еще одни туфли на полке, зашла и купила)). Это первые туфли на каблуках с декрета, прогресс, дамы, однозначный прогресс, оказалось, что на машине ездить каблуки вообще не мешают).
Попробую вспомнить меню- в пятницу мой муж вывел нас с мелким на ужин в ресторан, пошли мы пешком, естесвенно в новых туфлях, я стандартно взяла цезарь, и выпила 2 бокала вина, после ужина было очень приятно прогуляться, а прийдя домой я сразу вырубилась.
Там же в ресторне я выслушала лекцию о том, что моя куртка старая и выглядит ужасно и джинсы тоже просто отвратительны и портят мою фигуру, ответила я на это только у меня нет денег на новые вещи). Утром нашла на полочке пожертвование в фонд страдающих женщин, есть у нас такая полка куда муж мне регулярно кладёт деньги, то просто мелочь из кошелька выложит, то выложит мне должок какой-нить.. И еще муж предложил сам отвезти ребенка к бабушке, а я спокойно накрасилась и поехата тратить деньги.
Тут я отступлю от рассказа на то, как я приучаю себя быть красивой, раньше я всегда красилась, глаза стала снова красить как стала ходить на работу, кстати в начале лета заказала серум для роста ресниц и, как стала пользоваться регулярно, ресницы отрасти длиннющие и очень красивые). А вот губы я так и не начала красить, чаще всего подмазывала их немного в автобусе гигиеничкой. А теперь я выставила на полку в коридоре помады и не выхожу из квартиры не накрасив губы, теперь это закон!
В магазине я искала джинсы и что-то из верхней одежды. Перемеряла кучу дорогих штанов, мало что село нормально, у меня ляжки и ноги полные, а талия для них довольно тонкая, так что подошла только одна модель, но они были чуток велики, меньше размера не было, а так как я всё расчитываю похудеть, то брать их не стала, купила опять дешевые штаники, просто что б было в чем ходить.. а к ним еще леггинсы, пару бюстгалтеров и трусиков. Но зато нашла польто моей мечты, и ничто меня не остановило, даже если я похудею, размер пальто не изменится особо. http://www.desigual.com/en_EE/womens-clothing/coats-jackets/prod-mireia-47E2916 Вот такое пальто, черное, скроено как платье, сидит шикарно!
Потом позвонил муж и позвал меня обедать, утром я кстати ела яишницу на сухой сковороде с сыром, в магазине пила кефир. Так что уже хотелось кушать. Это так романтично, когда приежаешь на обед с мужчиной из разных мест, на разных машинах, как на свидание! Это внесло новые ощущения в отношения, этого так часто не хватает, мы уже 8 лет вместе. Выбегая их магазина я купила себе еще новую помаду)) Потом мы поехали домой, ребенок у мамы.. Свидание продолжилось))
Он отвез меня к маме,а сам свалил по делам, у мамы я ела жареные грибы с хлебом и запивала красным вином. С мамой и малым мы пошли на ярмарку, ребенок прыгал на батуте, ел сладкую вату, на ярмарке мы купили домашнюю вяленую колбасу и копченый сыр-косичку. Дома я это всё ела с огурцами, ела скромно, граммов 30 сыра и 20 колбасы, просто пробовала крошечными кусочками и штук 5 огурцов съела, знала,что спать лягу не скоро. В 21 положили ребенка спать и пошли с мужем на концерт, на той же ярмарке, там встретились с друзьями, посмотрели фейерверк, потом долго сидели в парке, а затем еще у друзей, я больше ничего не ела, только пила местное эстоснкое клюквенное вино. В 2 часа мы были уже дома, ребенок разбудил меня в 7.40 и пришлось вставать, потому что хотелось есть.
В воскресенье были опять на ярмарке, и ко всему прочему я еще и купила себе зимнюю куртку и очень красивый шарфик черный с золотым! ... ужс.. сколько я потратила за выходные, куртку купила уже не свои. Зато я теперь одета, обута и счаслива))
Первый завтрак состоял из хлеба с сыром и огурчика, второй из кусочка хлеба со шпротами и огурчиком, потом я съела штук 10 палочек с луком, думаю что около 50 грамм, на обед был просто суп с грибами, потом я пыталась уложить ребенка спать, в результате проспала сама полтора часа, а он так и не уснул, проснувшить съела одну домашнюю гриль-колбаску с двумя томатами и огурцом и закусила мороженым в шоколаде, далее был магазин и закупка продутов на неделю, потом прогулка, готовка, глажка кучи белья и ужин весьма странный, кусочек хлеба с со сливочным маслом и крабовые палочки сновкраб.. и еще яблоко. Насколько я посчитала- это 2000 калорий, так что был читинг! Субботу считать не стала.. Очень хотелось взвесится сегодня.
Ну вот так вкратце живут счастливые и красивые женщины своей полноценной и насыщенной жизнью.
Еще о красоте и самооценке, теперь подходя к зеркалу я заставляю себя в первую очередь обратить внимание на свои достоинства, а потом уже на недостатки. Например у меня красивые глаза и волосы)) И всё остальное тоже постепернно станет сройным и красивым) И я буду ходить на самых высоких каблуках не смотря на свой высокий рост.
Меняем отношение к себе и весь мир вокруг меняется!
Сегодня я на работе.
З- гречка с молоком. Омлет (50 гр доела за ребенком)
П-кефир
О- котлетка говяжья, томат и огурчик.
П-кефир
У- посчитаю калории, думаю пару котлеток или сноукраб опять, только с огурчиком и помидорчиком, если в калорийность войдёт хлеб, то еще и его кусочек!
Ну пожалуй все на сегодня, спасибо всем, кто дочитал!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

Пальто- классное, А- силуэт, чуть приталенный... эффектнее не куда!
ты сама- умничка, себя надо любить это факт! и потому даешь новые туфельки и помадку!

Изображение пользователя Nadiene.

вот и буду себя любить, хватит уже самобичевания и самопожертвования, ни к чему хорошему это не приведет, уже годами проверено, если на себя не тратится денег больше всё равно не становится!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Знаешь, прям почувствовала твой настроение) вроде ничего особенного- погуляла, что то купила- а прям чувтсвуется капелька счастья) Сохрани его на подольше!

Изображение пользователя Nadiene.

надоело депрессировать по поводу и без, теперь ищу в любой мелочи положительные моменты!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя NemoMalf.

вот вот! от депрессии никакого толка!
кстати, пальто прекрасное!!! силуэт очень красивый!



)) Ты не только красивая, но и стройная даже уже в этом весе. У тебя ведь и рост высокий.

Изображение пользователя Nadiene.

ну как сказать, на фоне даже своих коллег я далеко не стройная)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя NemoMalf.

Я с удовольствием дочитала!
Все правильно говоришь про любовь к себе))) Она ведь складывается отнюдь не из размера штанов.



Изображение пользователя Nadiene.

вот точно, размер тут не при чем) вижу много женщин, которые поставили на себе крест ради семьи или еше чего-то, я такой становится не хочу!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Taniy.

Причем даже такие, которые кажутся не по-карману.
Когда-то , в давние-давние годы оклад инженера был 150 руб. Я столько и получала.
Но при виде чудных итальянских сапог в эту цену, я не раздумывала- покупала. Если я шла после зарплаты домой, а тогда деньги выдавались только наличными, то могла , зайдя в магазин, купить платье в половину стоимости моей зарплаты. Такой я осталась на всю жизнь.
В итоге, я не обнищала, не отправила нищенствовать своих близких, но у меня есть фото, где я стою или сижу в красивой обуви, красивой одежде, с красивой прической. Это сейчас ходят делать прическу от случая к случаю, а в те годы я делала укладку не менее 2-3-х раз в неделю.
Некоторые мои подруги всю жизнь на что-то копили, боялись купить что-то подороже, осуждали меня за расточительность , и в результате, ничего не накопили, а сейчас так и одеваются исключительно с рынка, что подешевле.
Мой совет, никогда не бойся покупать для себя качественные красивые вещи. Муж к тебе будет относиться так, как ты себя одеваешь. Одеваешь дешево, значит будет давать на майки, одеваешься в хорошие вещи- будет давать на них.
Запомни, что самое главное в женщине:
1. это обувь
2. сумка и перчатки
3. головной убор и шарф и порядок на голове
4. брюки или юбка
5. верхняя одежда
А вот дорогая косметика не исправит ничего, если все перечисленное , старое или выглядит дешево
А главное то, что ты об этом начала думать во-время. На правильном пути. Удачи!

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Очень мудрый пост. На себе экономить нельзя!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Nadiene.

да, за собой несомненно следить надо, в этом я с тобой полностью согласна, но когда есть определенная отвественность перед семьей пойти и купить себе сапоги в стоимость зарплаты я врялте смогу.
к сожалению сейчас слишком много женщин, которые уделяют своему внешнему виду и одежде гораздо больше внимая, чем нужно. Помню попала в одну компанию мамаш на д/р ребенка одного состоятельного человека, мне с дамами говорить было не о чем, потому что говорили только о тряпках, заколках и косметике..
всё должно быть в меру!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Nadino4ka.

ой не могу rofl пожертвование в фонд страдающих женщин rofl надо мужу предложить такой же фонд организовать)) мне сейчас тоже актуально))))
с Обновочками тебя!!
а мы в субботу поехали в ТЦ и купили мне два купальника)) почувствуй себя Памелой Андерсон ))) Низ 44 размер верх 75 D-F :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Nadiene.

ахахах, потом выкинешь эти купальники, Д и Ф превратиться в неполный Б))))))))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Nadino4ka.

ой сегодня в тему нашла картинку - думаю надо с тобой поделиться ))
prosba.jpg

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя НатаЭлла.

Какая милая записочка! girl_haha Тоже хочу денежек на красоту, да попросить не у кого!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadiene.

распечатаю и подложу на стол в следующий раз))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka