Ну вот и настал день х

Изображение пользователя Оксашкин.

Всё откладывала я чего то, всё чем то оправдывалась . ТО лето, то дача, то дождь, то холод, то сломанный орбитрек, то воды нет. А вес и нынче там. Всё настал час х. Дети назначили день свадьбы на 5 сентября следующего года. К этому времени я обязана превратиться из жирной жабы в красотку. Вес сегодня меня несколько потряс но это наверное из за КД, С сегодняшнего дня должен пойти на спад. Так что отныне только ПП, Мириманова мне в помощь, каждый день по возможности обруч, гантели, орбитрек. С сегодняшнего дня не ем сладкого (только ложка меда на завтрак), не пью спиртного (после него просыпается Жора), не ем макарон и картошки, котлетки и всякие вкусности делаю себе на пару, раз в неделю (в четверг) разгрузочный день обязательно. А ещё обязательный скраб сахаром на ночь с заговором у зеркала после душа голой. Научили - проверю. Моя цель к Новому году 95 кг. А вообще мечтаю похудеть до 80-85. Кто меня помнит - поддержите. Пните когда нужно.
И да!!!! Совсем забыла! Сегодня иду на первое занятие по вождению! Наконец то собралась! Надоело уже всё время кого то просить, чтобы меня куда то отвезли. Хочу сама кататься и катать!!


С каждым днём хоть на грамм легче!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя BBulka.

В похудении и в обучении на права :happy:
И больше не откладывай свое похудение...

Изображение пользователя Оксашкин.

Теперь только вперед!


С каждым днём хоть на грамм легче!

Изображение пользователя Апрельская.

Не ошибается только тот кто ничего не делает!
Главное что все осознала и приняла!
Все у тебя получится, верь! :spring1-2012:

"А ещё обязательный скраб сахаром на ночь с заговором у зеркала после душа голой"- ???, с какой целью)))

Изображение пользователя Оксашкин.

:spring1-2012: Вот так стоишь голоая перед зеркалом голая, представляешь себя какой была стройной и тело само перестраивается. Понимаю, что чушь, но так хочется верить.


С каждым днём хоть на грамм легче!

Нееее, не чушь!)) нам на тренинге что-то похожее говорили! Раздеться у зеркала, рассмотреть себя и найти места на лице и теле, за которые себя можно любить и хвалить. Это прям домашняя работа была)) зато что только потом женщины не говорили! Например, "у меня нежная кожа", "красивая грудь", "роскошные волосы", "изящные кисти рук", "красивое декольте", и так далее. Оказывается, себя можно и нужно любить girl_in_love

Изображение пользователя Оксашкин.

за родинку на брюшке. rofl


С каждым днём хоть на грамм легче!

И это идея! :loveshower:

Тебе видимо нужен "волшебный пендель" :laugh1: Посылаю его тебе мысленно и пусть сброшенные кг катятся в противоположном направлении d_sunny

Заговор? У зеркала? Ну-ка, ну-ка... Поподробней, плизз! :smehs:

Привет! За год ты превратишься в супер- красотку. Если конечно будешь работать над собой! Успехов!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья