Вперееееед!!!

Изображение пользователя Kaleri.

Добрый день, худюлечки!!! Вот я и вернулась из путешествия "Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес" (фото позже будут, обещаю)... Что сказать... Диеты никакой, меня раздуло и в талии (которая и так скрывалась под парой кг жирка) и в щечках, и в попе (об этом джинсы мне рассказали, в которые еле влезла). Поездка не удалась. Точнее в общем поменять обстановочку было неплохо, но организатор поездки потерпел фиаско в наших глазах. Как выяснилось на последнем обеде перед отъездом из Костромы не только в наших...
Встретил нас чудесный дядя-гид, совсем не в настроении, и водитель автобуса, который сразу запретил ставить новую сумку на сиденья без объяснения причин. Сумочку я недавно выиграла в конкурсе и она оказалась довольно большой, потому было решено ее взять на выходные с собой чтобы не таскать пакеты или большой чемодан.
forester.jpg
В общем входили мы в 8 утра в автобус с улыбкой, сидели уже же без нее, потому что нельзя было в автобусе абсолютно все - пользоваться туалетом (только для ночных переездов), класть сумки на сиденья, нельзя не пить ни есть (это вам не ресторан сказал гид), не трогать термос-чайник в салоне, не разговаривать когда гид говорит, остановки только плановые, чихать и кашлять, громко смеяться ну и тд.... Наш "гид" очень очень сильно картавил!!! "Р" ему не давалась как видно давно, мужчина в возрасте, зато он преодолел заикание и потому многие звуки тянул "мы поеееедем, бууудем хооооодить, воооот, каааак говориииииится", куча слов-паразитов "как говорится, как думается, вот, ну, эээээээ", предложения у него сливались одно целое с набиранием воздуха среди согласных в каком-нибудь слове.... Кроме того обижался он на все что попало и просто замолкал, ездили в тишине в автобусе. Мы начали его понимать только на второй день и то когда он рассказывал историю как они с туристами от лося бегали.... Рассказал 2 раза и не чихнул даже.... При попытке сесть за стол где было накрыто на 2х он сам выбирал какой стол его и с недовольным лицом говорил "идите ищите СВОЕ место" или "обязательно на МОЕ место надо сесть?", при том что на столе не написано что это ЕГО. Экскурсия была расписана богато, на деле оказалось все очень скудно и бегом бегом. В отличии от других групп нас не водили по площади где была остановка в Переславле к примеру, просто 20 мин свободного времени. Мраки. Больше не поедем.
ВЕС! Страшный, но какой не знаю. 100% 60 есть, нажрала я мощно!
Приступаем к ликвидации:
Меню на 22 сентября 2014г
13-00 Хлеб ржаной, Крабовые палочки с мягким сыром
15-00 Уха (горбуша, морской окунь)
17-30 Дыня Торпеда
19-00 Жюльен куриный, Хлеб ржаной
20-00 Кукуруза в початке, Хлеб ржаной, Крабовые палочки с мягким сыром 3шт
Сегодня пришлось мне выйти на работу, одна моя сотрудница укатила на сессию и я ее подменяю 2 недели по будним дням. 2 часа ехала от дома до работы :crazy: Остаюсь рядом с работой в родительском доме пока, думаю в среду рвану домой к милому, негоже мужчину одного оставлять... Питание будет по плану, не калорийное и правильное, по возможности вкусное. Питаюсь покупным, максимально полезным, т.к. рабочий день 12 часов, готовить совсем некогда.
Кто со мной к стройности???? :igri-36: :igri-36: :igri-36:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тюха.

У тебя что-то с текстом напутанно - кусок два раза повторяется.
Рада что немного отвлеклись - ну и пусть что не повезло с гидом! Зато сколько воспоминания и хохм вы привезли))Я лично с улыбкой все читала и представляла себе...ржака))) :laugh1:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Kaleri.

Ой )) сча исправлю ))) спасибо зайка, мы конечно пытались поржать, но правда он очень испортил все впечатление о поездке, гад..... Тетки на обеде 2го дня уж говорили "может его пожалеть надо, пожилой человек, вон какие проблемы с дикцией", а я чего его жалеть то буду?? Чего ит за гид такой которые не понятно что говорит? Я ж не за бесплатно каталась :blush2: Накатала отзыв им, интересно что ответят...

Изображение пользователя Тюха.

Действительно это его работа...и если не компетентен - будь добр, не порть людям отдых

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Я бы тоже отзыв накатала мама-негорюй )

Изображение пользователя Kaleri.

Я накатала, сказали
Добрый день, Мария. Сергей сертифицированный гид, то, что вы написали, имеет место быть. К сожалению, не все воспринимают его юмор. Кто-то в полном восторге от него и ездит только в те туры, куда его ставят на маршрут, а кому-то не нравится. Ваши комментарии учтем.
О как ))

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Скажи, какая фирма устраивает такие поездки, чтобы я случайно не поехала с этим же чуваком )

Изображение пользователя Kaleri.

Туроператор Русь )))
Мне знаешь чего ответили?
"Добрый день, Мария. Сергей сертифицированный гид, то, что вы написали, имеет место быть. К сожалению, не все воспринимают его юмор. Кто-то в полном восторге от него и ездит только в те туры, куда его ставят на маршрут, а кому-то не нравится. Ваши комментарии учтем."
Предупреждать блин надо girl_sigh имеет место быть.....

Изображение пользователя Selenna.

Не представляю, как люди за гидом ездят. Что за бред? Даже если он самый лучший.

Изображение пользователя Анджела.

Маньяки-извращенцы :)

Изображение пользователя Kaleri.

girl_crazy

Изображение пользователя Kaleri.

Вообще бред, согласна...

Изображение пользователя Kaleri.

Ага, вот вот! Именно! ))) Как хорошо что мы нормальные, думаешь порой, когда таких встречаешь...
Сумка да, очень даже, и брат заценил, говорит "мне б такую на охоту!"

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • wideeyedgristle